Діма со "Сландо" кидала

Написал подробное письмо на сландо. с просьбой как то проверить ликвидность этого продавца. стоит ли мне ехать вообще за его товаром или нет. отписал им все логи переписки и ссылки.
мне прислали ответ :
Здравствуйте!
Спасибо за то, что пользуетесь услугами сайта Slando.ua!

Для подтверждения факта мошенничества предоставьте фото (или отсканированную копию) чека о предоплате.

Мы рекомендуем Вам обратиться в местное отделение милиции с заявлением о факте мошенничества. После Вашего обращения на основании официального запроса мы сможем предоставить представителям правоохранительных органов данные для дальнейшего расследования.

Не удаляйте переписку с продавцом, храните все сообщения электронной почты - они могут оказаться полезными в случае недоразумений. Также обязательно сохраните документальное подтверждение сделки: чек, накладная с координатами, телефоном и другими данными мошенника помогут выяснить его местоположение.

С уважением, администрация Slando.ua
-------------------

блин. сервис никакой. они походу даже не прочитали то, что я прислал им. я же не писал что он мошенник. что он уже кинул.
предоплаты нет, че то выслал, "оно" еще в пути. вроде как будет 20 числа в харькове.

блин. могли бы для разнообразия просто хотябы просмотреть текст и ответить, да это какой то стремный чувак с десятью объявами, которые он слил в одно мгновенье, или нет этот чувак мега продавец продал кучу товара за одну минуту...
мне становится все интересней и интересней.
челу принципиально не звоню. жду пока приедет.
по крайней мере по декларации видно что присутствует обратная доставка, и выслано с первомайска николаевской области. так что по крайней мере его сняла камера в момент отправки.
ладно ждемсъ дальше.
 
Забрал карту.
дали только осмотреть ее внешне,покурить в руках.
комп монитор упс - сказали нельзя. можно то что она сайте . на сайте написано можно произвести тестирование ( пробный звонок в том числе )
сказали тестируйте, звоните. только никуда товар втыкать ненада.
ну, посмотрел на видяху внешне - вроде нормально. паленым не штыняет. на вид свеженькая.
ну раз можно сделать пробный звонок - решил позвонить.
взял копию гарантийки, там есть киевский телефон (044)
ну звоню говорю. добрый день купил карту у чела хочу проверить покупалось ли у вас такое вообще.
продиктовал им номер гарантийки, они мне перечислили все что там покупалось ( там был системник по комплектухе ). и сказали что это не просто покупалось, а была доставка в первомайск.
сверили серийник, все сошлось.
притащил видяху к компу - ткнул, вроде стартанула. пока ее не нагружал, но в 2д работает нормально .
вечерком доберусь, закончу тесты.
короче если будете заказывать комплектуху - то втыкать никуда нельзя с нее можно только позвонить
 
До сих пор звонят мне "кинутые" нагибатором Діма. Около 50 человек звонило. Правда не жалуются на меня, а хотят просто поболтать о нем. Многие написали заявление на него. Дофига людей сделали предоплату 150 грн, но больше тех, кто по 50 или 30 грн. Походу Дімон нагнул за неделю около 500 лопухов. Самое интересное, что у Дімона при разговоре никогда не ощущалось в его западно-украинском диалекте тревоги, чувак примитивно но с убеждающей уверенностью все объяснял. Сколько покупал на сландо - но такой экземпляр впервые попался.



Кстати вчера был лулз вообще на сландо :D
Вобщем выставил я на днях объявление тут на форуме, о продаже приставки пс2. А вчера решил еще и на сландо залить. Решил прицениться и вдруг вижу объявление с пс2 на сландо с моими фотками и даже текст мой скопирован. Забыл имя чувака, кстати он не поставил свой телефон. Меня это возмутило, и я написал письмо на сландо.

Helpdesk slando.ua <teamslando@slando.ua>
16:25 (18 ч. назад)

кому: мне



Здравствуйте!
Спасибо за то, что пользуетесь услугами сайта Slando.ua!

Спасибо за уведомление. Указанное объявление было удалено.

С уважением, администрация Slando.ua

07.05.2013 07:27 - ????????????????? написал(а):
Добрый день уважаемые. Сегодня хотел подать объявление на вашем сайте о продаже
приставки Playstation 2, решил посмотреть за сколько их тут продают и увидел
объявление в котором использованы мои фотографии приставки с другого сайта где я
уже подал объявление
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=36983184#post36983184 + даже текст
мой тупо скопирован. Прошу обратить внимание на это объявление
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[..]
так как это может быть кидала. Теперь если я поставлю свои фотки они будут такие
же как у этого человека - а это подозрительно выглядит. Пожалуйста примите меры,
ведь мое объявление на Харьковском форуме создано раньше чем его и там мой телефон
как подтверждение моих слов. Спасибо за внимание.
 
Останнє редагування:
Боринська Зорина Василівна, Кидало!!

доброе времья суток. ну что ж недавно я тоже попался в руки мошенников, вот кто меня кинул на slando: Боринська Зорина Василівна
м. Івано-Франківськ, которая продает фотоаппараты и телевизоры по низким ценам потому что они как бы конфискованые на границе,и у нее есть человек который покупает этот товар по дешовке, ну там сразу 100% предоплата потому как товары надо заказывать. Ну я по ошыбке доверился, так как находил там несколько добросовестных человек, отправил вместо 3100 грн,2400 переводом,остальные должен был отправить когда получу товар, ибо посылка должна была идти наложенным платежом, через 3 дня товар должен был быть у меня, но не так сталось как гадалось, перезвонил спросил почему товара нет, ответила что будет в понедельник, подождал, передзваниваю в понедельник, не берет трубку, пишу на мыло, отвечает что она занята, и просит номер кредитки что бы отправить деньги назад, так как товар не пришол(Nikon D5100 kit 18-55, 55-200 mm), написал, ждал 4 дня, ни товара ни денег небыло,попытался подзвонить на мобильный, номер заблокирован, вот кстати её номер 066 657 78 10,так что если кто то на нее попадеться, знайте она КИДАЛО!!!

так я и остался без 2.4 к грн...
 
доброе времья суток. ну что ж недавно я тоже попался в руки мошенников, вот кто меня кинул на slando: Боринська Зорина Василівна
м. Івано-Франківськ, которая продает фотоаппараты и телевизоры по низким ценам потому что они как бы конфискованые на границе,и у нее есть человек который покупает этот товар по дешовке, ну там сразу 100% предоплата потому как товары надо заказывать. Ну я по ошыбке доверился, так как находил там несколько добросовестных человек, отправил вместо 3100 грн,2400 переводом,остальные должен был отправить когда получу товар, ибо посылка должна была идти наложенным платежом, через 3 дня товар должен был быть у меня, но не так сталось как гадалось, перезвонил спросил почему товара нет, ответила что будет в понедельник, подождал, передзваниваю в понедельник, не берет трубку, пишу на мыло, отвечает что она занята, и просит номер кредитки что бы отправить деньги назад, так как товар не пришол(Nikon D5100 kit 18-55, 55-200 mm), написал, ждал 4 дня, ни товара ни денег небыло,попытался подзвонить на мобильный, номер заблокирован, вот кстати её номер 066 657 78 10,так что если кто то на нее попадеться, знайте она КИДАЛО!!!

так я и остался без 2.4 к грн...

:рл:
 
доброе времья суток. ну что ж недавно я тоже попался в руки мошенников, вот кто меня кинул на slando: Боринська Зорина Василівна
м. Івано-Франківськ, которая продает фотоаппараты и телевизоры по низким ценам потому что они как бы конфискованые на границе,и у нее есть человек который покупает этот товар по дешовке, ну там сразу 100% предоплата потому как товары надо заказывать. Ну я по ошыбке доверился, так как находил там несколько добросовестных человек, отправил вместо 3100 грн,2400 переводом,остальные должен был отправить когда получу товар, ибо посылка должна была идти наложенным платежом, через 3 дня товар должен был быть у меня, но не так сталось как гадалось, перезвонил спросил почему товара нет, ответила что будет в понедельник, подождал, передзваниваю в понедельник, не берет трубку, пишу на мыло, отвечает что она занята, и просит номер кредитки что бы отправить деньги назад, так как товар не пришол(Nikon D5100 kit 18-55, 55-200 mm), написал, ждал 4 дня, ни товара ни денег небыло,попытался подзвонить на мобильный, номер заблокирован, вот кстати её номер 066 657 78 10,так что если кто то на нее попадеться, знайте она КИДАЛО!!!

так я и остался без 2.4 к грн...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назначить ей собеседование по полной программе ;)

Отправлено с моего HTC Wildfire S A510e через Tapatalk
 
короче если будете заказывать комплектуху - то втыкать никуда нельзя с нее можно только позвонить
Везде по-разному. Хотел купить gtx690, специально ездил на НП спрашивал: покупаю видяху, привожу моник, плату, винт, БП, запитываюсь у вас и завожу карту. Только на таких условиях. Продавца, естественно, тоже предупредил. НП ответили: без проблем, переноску мы найдем, карту потестить можно, рядом на столе, при них. Греть во furmark час я ее и не собирался, но потестить на способность функционировать на своем же железе никто не отказывал.
 
вообще не понимаю почему новая почта как служба доставки должна предоставлять какие-то средства для тестирования багажа, это какие-то дополнительные платные сервисы у них?
 
Назад
Зверху Знизу