дилеры citroen в Харькове, интересуют отзывы о гарантийном обслуживани

Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2006
Повідом.: 1459
дилеры citroen в Харькове, интересуют отзывы о гарантийном обслуживани

Очень нравится citroen aircross. Подумываю о покупке. Зашла в салон на московском проспекте - меня там начали убеждать, что эти машины в Украину не завозят уже... На Клочковской машина стоИт, но 2012 года и отношение менеджера мягко говоря не порадовало... Если они (дилер) сейчас так себя ведут, то что будет после покупки:confused: - со мной вообще никто разговаривать не будет,если понадобится обратиться с гарантийным случаем?
Позвонила по телефону горячей линии - все-таки не хочется покупать машину, которую неизвестно будут завозить к нам или нет (если нет, то запчасти будут космос), ответ мягко говоря удивил: "если дилер говорит, что не завозят, то значит не завозят" 3,14здец... один дилер говорит "завозим", второй "не завозим" кому верить? Может кто-то подтвердит/ опровергнет эту информацию? Или может кто-то обслуживается в одном из этих салонов? Как они себя ведут при обслуживании по гарантии?В инете отзывов - ноль!
Извините, что сумбурно немного, но я прямо вся в раздумьях...:rolleyes:
P.s. на профильных форумах инфо именно по харьковским дилерам - ноль, а в случае чего мне же у них обслуживаться...
 
Останнє редагування:
Ситроен вроде есть около Южного вокзала и в конце Клочковской (около таможни).
 
Два оф. дилера: на клочках и на Московском
 
неужели никто у них ничего не покупал и не обслуживался? :(
 
Странно , был в салоне и на московском проспекте и на Клочковской везде внимательное и вежливое отношение, особенно понравилось на Клочковской, и понравилось особенно DS-4 и Вам бы советовал обратить на него внимание., а аиркросс уже как-то устарел. Лично с сервисом не сталкивался,но знаю от владельцев,что не дешево,но при гарантии проблем не возникало.
 
Странно , был в салоне и на московском проспекте и на Клочковской везде внимательное и вежливое отношение, особенно понравилось на Клочковской, и понравилось особенно DS-4 и Вам бы советовал обратить на него внимание., а аиркросс уже как-то устарел. Лично с сервисом не сталкивался,но знаю от владельцев,что не дешево,но при гарантии проблем не возникало.

на счет дорого - я к этому морально готова, уж очень машинкО понравилось, но вот эти недоговорки меня и смущают: одни говорят "завозится", другие "не завзится", "ситроен-украина" вообще морозится.... Какой-то заговор молчания, который наталкивает на нехорошие мысли.:rolleyes: - Если на простой вопрос ответить не могут, то что будет если понадобится, не дай бог гарантийный, ремонт? Тоже будут отмораживаться?
За совет присмотреться к DS4 спасибо, но DS4 вроде хэтч, а aircross паркетник... Хатю паркетник!!! :)
 
Останнє редагування:
На Клочках покупали, все нормально! Обслуживание уже проходили. Если интересно пиши в личку, что бы не было рекламы, или антирекламы.
 
Запчасти очень дорогие, обслуживание очень сложное (если самому), обслуга у официальных диллеров очень плохое, на клиентов там всем безразлично, запчастей у них нет, все сидят кофе пьют.
В цене проседает, быстро особенно Ситроен.

Что касается езды, то если нравится берите. Я поездил на Ситроене, это надо попробовать.
Учтите, если готовы к цене машины добавить пару-тройку тысяч долларов, которые вы потеряете при продаже-обслуживание, то стоит брать однозначно.

ну я однозначно буду (если куплю) на оф. сервисе обслуживаться, а вот "
обслуга у официальных диллеров очень плохое, на клиентов там всем безразлично, запчастей у них нет, все сидят кофе пьют.
" это-то меня и пугает. У меня тоже сложилось такое впечатление :(
Все остальные "проблемы" этой машины меня так не пугают как эта... Я сервисом РЕНО довольна на 200% - всегда перезвонят, уточнят, помогут, а тут (в Ситроене) полный игнор...
Хотя Igor'ok всем доволен. Может это мне так "повезло"? поэтому и тему создала
Пока по отзывам 50/50 ;)
 
Останнє редагування:
Д евушка, наберите в гугле "гидроклуб ситроен"-это по СНГ или "ситроен клуб нет"-это по Украина. Обслуживание у официалов очень хуевое, всем на все похуй. А конструкция машины такая, что дядя Вася в гараже тебе ее не починит, в отличие от той же Ауди. Но я бы взял Ситроен, если бы был готов выкинуть лишние 3 тысячи долларов

Отзывов именно по Харьковским официалам НЕТ. Собственно меня не столько интересует стоимость обслуживания и запчастей, а ИМЕННО качество обслуживания, т.к. на 100% уверена что в случае покупки буду обслуживаться именно у официалов.
Но за мнение спасибо. Я так поняла Вы сами не покупали и не обслуживались?
 
Останнє редагування:
От барышня! За свои же деньги хочет себе гемор купить.)
 
Он честно сопротивляется :)
 
Столько срача, главное от тех кто не обслуживался на данных СТО, да и вообще наверно нигде не обслуживался)
 
Столько срача, главное от тех кто не обслуживался на данных СТО, да и вообще наверно нигде не обслуживался)
Я так понял, обслуживаешься у ОД. Сколько твоя машина уже пробежала, если не секрет? Гарантийные случаи были?
 
Пробежала еще немного, ремонт был, но не по гарантии и с ней не связан.
Насчет гарантийного ремонта, у нас страна такая уникальная, везде пытаются на-ть.

Особо защищать оф дилеров не хочу, да и не правильно это. Гавнюки они все. Обслуживал машины и на фрунзе и на виннере и на новом фрунзе, на юа холдинге и на частных сто. на ситроене не хуже и не лучше. Бардака, как раньше был на фрунзе не заметил.
 
Назад
Зверху Знизу