Дикий ажиотаж на........

ну на сапоги вполне понятен спрос - во-первых, все тает, снега много было, а значит будет много воды, во-вторых, для людей, которые живут чуть дальше центра такие сапоги - необходимость :)

Я могу сказать, что тем, кто живет в центре, тоже нужны резиновые сапоги!!!!:D:D:D
 
Постоянно наблюдаю дикий ажиотаж на еду в супермаркетах... И что характерно - гребут всё... Мясо, водку, икру - все, блядь, без перебору... Иногда сам поддаюсь такой панике, особенно когда заезжаю вечером за пакетом молока, а в итоге оставляешь 200 гривен... Забыл добавить - в стране кризис... А людям похуй - есть-то хочется...
 
Постоянно наблюдаю дикий ажиотаж на еду в супермаркетах... И что характерно - гребут всё... Мясо, водку, икру - все, блядь, без перебору... Иногда сам поддаюсь такой панике, особенно когда заезжаю вечером за пакетом молока, а в итоге оставляешь 200 гривен... Забыл добавить - в стране кризис... А людям похуй - есть-то хочется...

Ничего подобного, когда денег нет, так сильно и не погребешь. И тогда, если тебе нужен действительно только пакет молока, возьмешь только его и ничего больше.
А кризис, ну что же недаром говорят: для кого война, а для кого мать родна.
 
По поводу резиновых сапог: 757-62-95, производитель наш родной харьковский. вот каталог
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
заказывайте!
 
Сейчас на рынках города Харькова(и не только Харькова, но и других городов) наблюдается ажиотажный спрос на резиновые сапоги!!!
Мне стало любопытно вспомнить ажиотажный спрос на иные товары!
Ну я начну, а Вам - пользователям ХФ - предлагаю продолжит список:

Дикий ажиотаж на..............

.............. резиновые сапоги!!!(конец февраля 2010)
..............соль!!!(конец февраля 2009)
.............. сахар!!!(может не ажиотаж, но цены "скаканули" и население активно начало скупать)
.............. доллар и евро!!!(конец 2008-начало 2009гг.)

а я себе резиновые сапоги еще год назад купила:клас: так что под ажиотаж не попадаю
 
есть много необходимых вещей, на которые будет ажиотаж всегда если есть дефицит, апример спички, водка, хлеб и вода.

когда на салтовке в микрорайоне отключают воду по аварии, на источнике простаивают люди по часу и более. если бы не было источника - скупили бы во всех магазинах и вода стоила бы дороже коньяка - уверен.
 
5619.jpg


41gyICD6u3L._AA280_.jpg


Переглянути вкладення 13270078

Переглянути вкладення 13270079

тогда уже сразу такое:
6216cb1c62ed.jpg
 
Я могу сказать, что тем, кто живет в центре, тоже нужны резиновые сапоги!!!!:D:D:D
Та да, кстати как был снегопад последний, снегоуборочные машины (причем в кол-ве 4 штук) видел как раз на Горизонте, а не в центре
По поводу резиновых сапог: 757-62-95, производитель наш родной харьковский. вот каталог
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
заказывайте!

САПОГ РАБОЧИЙ С МЕТАЛЛИЧЕСКИМ НОСКОМ - супер, и от гопников отмахаться и собаку отметелить

тогда уже сразу такое:
6216cb1c62ed.jpg

А ломик?
 
это лето показало, что ажиотаж наааа..... КОНДИЦИОНЕР!!! :):):)
 
Чем закончиось все?
 
Сейчас на рынках города Харькова(и не только Харькова, но и других городов) наблюдается ажиотажный спрос на резиновые сапоги!!!
Мне стало любопытно вспомнить ажиотажный спрос на иные товары!
Ну я начну, а Вам - пользователям ХФ - предлагаю продолжит список:

Дикий ажиотаж на..............

.............. резиновые сапоги!!!(конец февраля 2010)
..............соль!!!(конец февраля 2009)
.............. сахар!!!(может не ажиотаж, но цены "скаканули" и население активно начало скупать)
.............. доллар и евро!!!(конец 2008-начало 2009гг.)

реклама - двигатель торговли, а ажиотаж - еще хуже рекламы.
 
Народ помнит какая была зима и как дорог товар когда он нужен. Вот и запасается!
 
та, тогда и вопросов нет - езжай на рынок :ги:

Кстати, вчера в одном магазине увидела женские коротенькие резиновые сапоги - но они совсем прозрачные и очень короткие (как для наших луж :D)
тоесть, все дырки на носках видно. :D
 
Назад
Зверху Знизу