Диета Дюкана

доброе утро тоже на дюкана 4 месяца подскажите пож-та рецепт теста на пицу она у вас такая аппетитная получилась а я никак не могу найти рецепт вкуссной пицы зарание спасибо.
 
тесто делали на отрубях овсяных. подробности нужно спросить у дочки.она делала.
 
вот мой очередной холодец и блины. замечательней диеты нет на свете!!!:)
attachment.php


attachment.php
 
Останнє редагування:
Подскажите, где купить глютен- клейковину пшеничную в Харькове? ( без интернет магазинов). Дюканю уже месяц!
 
мне родственница дала вот эту ссылку. она брала там
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Спасибо! Хочу найти в обычных магазинах - супермаркетах, примерно такой, как на фото
 

Вкладення

  • kleykovina-pshenichnaya-500g_de202c7b8cba23a_800x600_1.jpg
    kleykovina-pshenichnaya-500g_de202c7b8cba23a_800x600_1.jpg
    46.9 КБ · Перегляди: 158
попробуйте. я пока обхожусь без нее.
 
вот мой шоколадный торт на отрубях и лимонная суфлешка с шоколадом:)
attachment.php


attachment.php
 
Останнє редагування:
Есть вопрос:
Я тут давеча опять решился на диету Дюкана. Прошлый раз был два года назад, с отличными результатами, далось довольно легко и без видимых побочных эффектов, но потом забил на всё, стал жрать и бухать, в итоге снова набрал лишних 12 кг.
В минувший вторник начал Атаку и уже буквально через три дня начал ощущать побаливание почек(( Не сильное, но всё же.. До этого они меня вообще никогда не беспокоили! Да и общее состояние свое не могу назвать нормальным - усталость, голова кружится, сердце покалывать начало. На атаке был пять дней, вчера начал Чередование. Ем всё то же, что и в прошлый раз, пью воду, отруби глотаю.Никак не ожидал, что будет такое, особенно с почками(( Что посоветуете? Стоит ли продолжать или нуегонах?
Худеть мне необходимо, это даже не обсуждается! Может, посоветуете другой, более щадящий и не менее эффективный способ?

З.Ы. Потихоньку грешу на сахзам Сукразит. В прошлый раз тоже его использовал, проблем вообще не было, но всё же..
 
Останнє редагування:
Есть вопрос:
Я тут давеча опять решился на диету Дюкана. Прошлый раз был два года назад, с отличными результатами, далось довольно легко и без видимых побочных эффектов, но потом забил на всё, стал жрать и бухать, в итоге снова набрал лишних 12 кг.
В минувший вторник начал Атаку и уже буквально через три дня начал ощущать побаливание почек(( Не сильное, но всё же.. До этого они меня вообще никогда не беспокоили! Да и общее состояние свое не могу назвать нормальным - усталость, голова кружится, сердце покалывать начало. На атаке был пять дней, вчера начал Чередование. Ем всё то же, что и в прошлый раз, пью воду, отруби глотаю.Никак не ожидал, что будет такое, особенно с почками(( Что посоветуете? Стоит ли продолжать или нуегонах?
Худеть мне необходимо, это даже не обсуждается! Может, посоветуете другой, более щадящий и не менее эффективный способ?

З.Ы. Потихоньку грешу на сахзам Сукразит. В прошлый раз тоже его использовал, проблем вообще не было, но всё же..
у меня тоже почки сильно болели первые пару недель.уже хтелаа бросать. думаю,это от того,что до диеты я мало пила воды,а сейчас все ок. и сердце болело тоже.а сахзам беру немецкий в атб в красной коробочке
 
Подскажите, где купить глютен- клейковину пшеничную в Харькове? ( без интернет магазинов). Дюканю уже месяц!
Опять я влезу))) Клейковину, кук. крахмал, СОМ, аромики и многое другое можно купить в магазине Пекарь-кондитер на пл. Восстания. А сахзам классный фитпарад, абсолютно натуральный, не горчит и похож на обычный сахар...
 
Тоже хотел посоветовать сахзам Фитпарад, из всех испробованных лучший
 
Подходит к концу третья неделя диеты. Уже минус 6 кг.
Почки перестали беспокоить дней пять назад - минимизировал потребление яиц и сукразита.
Купил мультиварку, готовлю в ней вкусняшки. Сегодня, например, творожную запеканку сварганил, вот по этому рецепту:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Получилась отличная! Правда, применительно к своей мультиварке, Redmond RMC M4510, внес коррективы: 50 мин в режиме Выпечка при 130 градусах, затем перевернул и еще 20 мин при этой же температуре.
 
а я все запекаю....мультиварку использовала первую неделю диеты. надоело.
 
Я вернулась к диете Дюкана. Сегодня первый день чередования. Слабость, почки, повышенное давление - все было в первые дни. Теперь все прекрасно. За 5 дней атаки одежда стала великовата (в весах батарейка села :))))
Предупреждая вопросы - что ела...
Нагетсы из куриного филе в панировке из овсянных отрубей. Стейки из телятины. Запеченную в фольге скумбрию. Рубленные котлеты из куриного филе. Жаренные на 3 каплях масле куриная печень и сердечки. Ну и конечно творожок, кефирчик.
Конфеты коровка уже все делали? Ну поделюсь рецептом:
- 4 ст. л. сухого обезжиренного молока, у моего 1,5% жирности - подрумяниваем до бежевого цвета на антипригарной сухой сковороде - все время помешивая (оно быстро пригорает).
- добавляем 5-6 таблеток сахзама (у меня Хуксол)
- разводим жидким молоком 1,5 или 0,5 % жирности до состояния жидкой сметаны.
- заливаем в маленькие формочки (можно для льда) ставим на ночь в морозилку.
К сожалению эти конфеты хранить следует только в морозилке, но они очень вкусные и помогают не сорваться на сладкое))) :клас:
Фото0132.jpg
 
Останнє редагування:
коровку не делала,а вот шоколадные- уже второй раз. как раз сегодня разлила и поставила в морозилку и сделала десерт шоколадно-творожный. а еще торт. и тоже шоколадный. крем сделала из творожной массы.
 
Адептам на заметку:
Весовое обезжиренное сухое молоко 1.5% (60 грн/кг), кукурузный крахмал (15 грн/кг), разрыхлитель и многое другое по очень приятным ценам лучше брать в магазине "Пекарь-кондитер" возле дрожжевого завода (метро Пл. Восстания, рядом с универмагом Харьков).
Вот их сайт:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Овсяные отруби (140 грн за пак 3 кг) выгодно брать от фирмы "Энергия". У них же - отруби пшеничные (60 грн за 3 кг). Всё качественное, проверено лично.
Харьковчане могут позвонить сотруднице фирмы по имени Раиса Ивановна (050-911-93-03), сделать заказ и потом забрать его самовывозом от отделения Новой почты №24 (рядом с метро Холодная гора). Раиса Ивановна бывает там три раза в неделю, обычно с 9:00 до 11:00. Оплачиваете только стоимость заказа.

P.S. можете не благодарить ;)
 
Овсяные отруби (140 грн за пак 3 кг) выгодно брать от фирмы "Энергия". У них же - отруби пшеничные (60 грн за 3 кг). Всё качественное, проверено лично.
Харьковчане могут позвонить сотруднице фирмы по имени Раиса Ивановна (050-911-93-03), сделать заказ и потом забрать его самовывозом от отделения Новой почты №24 (рядом с метро Холодная гора). Раиса Ивановна бывает там три раза в неделю, обычно с 9:00 до 11:00. Оплачиваете только стоимость заказа.
я у нее и брала. но до подорожания. 120 грн за 3 кг.
 
Назад
Зверху Знизу