Диета Дюкана

И как их теперь? Как кашку? Или хлебушек? Печеньки к кофю?
 
залила водой вчера вечером.их нужно на 20 минут залить кипятком. но мы их сегодня утром ели.я свою порцию смешала с рыбой на пару. ничего.есть можно. может быть, испеку лепешки на завтра. у меня уже минус 1,5кг за 2 дня....с понедельника расписываю на доске все приемы пищи на день. мои все выполняют.:)
 
И как их теперь? Как кашку? Или хлебушек? Печеньки к кофю?
Я перемешивала с яйцами в омлете, размешивала в бульйоне или просто чашке кефирчика. Водой запивать мне не понравилось. А вообще - вариантов масса, подружка как-то умудрялась из них диетический хлеб печь
 
я вот сегодня испекла запеканку с отрубями: яйцо,кефир и отруби.
attachment.php

attachment.php
 
Останнє редагування:
выпила кофе со стевией
кофе со стевией не пробовала, вообще не пью кофе. А вот шоколад со стевией мне очень даже понравился, не очень сладкий ,но для меня самое то.


я вот сегодня испекла запеканку с отрубями: яйцо,кефир и отруби.
и как? А какие отруби? А сахар , соль, мед или что-нибудь для вкуса есть ?
 
кофе со стевией не пробовала, вообще не пью кофе. А вот шоколад со стевией мне очень даже понравился, не очень сладкий ,но для меня самое то.



и как? А какие отруби? А сахар , соль, мед или что-нибудь для вкуса есть ?

1. кофе на вкус горький.мне не понравился.пью просто без сах.зам. во всяком случае,пока...может,пойду куплю другой.
2. отруби взяла в мягкой упаковке.на пробу. никакого сахара и меда нельзя. 1 яйцо, 0,5 л кефира 0,05% и 9 ст.л. отрубей. яйцо взбила,чуть присолила,туда отруби и кефир.постояло часа 2 и поставила в силиконовой форме в духовку на медленный огонь.сегодня на ужин будет нам по 1 куску и на завтра на завтрак тоже по 1 куску,т.к. нужно отрубей на данном этапе не более 1,5 ст.л. в день. а я сделала на 2 порции...
.на сегодняшний день у меня минус 3 кг.:)

Советую прочитать книгу Дюкана "Я не умею худеть"прежде чем экспериментировать над своим организмом, все вопросы отпадут. Эта диета рассчитана на долгосрочный период, и таки да, результаты дает отменные.

большое спасибо за совет!!!!!!!!!:) с этого и начала!
 
на сегодняшний день у меня минус 3 кг.
Поздравляю! Продолжайте в том же духе! Главное - даже если на денек сорветесь - не бросать и продолжать в любом случае) А сколько всего лишних кг?
 
Поздравляю! Продолжайте в том же духе! Главное - даже если на денек сорветесь - не бросать и продолжать в любом случае) А сколько всего лишних кг?

спасибо! думаю,не сорвусь. уже с воскресенья у нас чередование,буду в рацион вводить овощи и десерты.:) лишних кг-не знаю. смотря,как считать. я хочу сбросить хотя бы 15. думаю,мне хватит.:)
 
:клас: респект и уважуха:D
Я думаю что вы уже привыкли, дальше будет легче. Самое сложное это позади:yahoo:

Я теперь себя отучаю от сахара. Пока только минус 2 кг. Но умну работа физичиская:rolleyes: за день на работе ушло ровно 1 кг:D Диетой это не назовешь, я отказалась от хлеба, печенек и минимум сахара только в кофе.
 
:клас: респект и уважуха:D
Я думаю что вы уже привыкли, дальше будет легче. Самое сложное это позади:yahoo:

Я теперь себя отучаю от сахара. Пока только минус 2 кг. Но умну работа физичиская:rolleyes: за день на работе ушло ровно 1 кг:D Диетой это не назовешь, я отказалась от хлеба, печенек и минимум сахара только в кофе.

что интересно,ощущение сытости,ем,как Дюймовочка и наедаюсь.:eek: но обещанного чувства эйфории на 4-й день пока нет.:D но настроение отличное!:)


девочки,может кого-то интересует эта диета,давайте создадим отдельную тему для обмена своими результатами и рецептами? конечно,если это не противоречит правилам форума?:)
 
Вконтакте группа есть, можно найти ответы на все вопросы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Множество рецептов и остальной необходимой информации
 
Вконтакте группа есть, можно найти ответы на все вопросы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Множество рецептов и остальной необходимой информации

есть и в "Одноклассниках". но меня в них многое смущает. Например,Дюкан пишет, что на 1-м этапе нельзя сильных физических нагрузок.но если занимался спортом-то продолжать. а в группах пишут-интенсивное занятие спортом.:( и по поводу разрешенных продуктов,рецептов-тоже многое не совпадает.:)
 
есть и в "Одноклассниках". но меня в них многое смущает. Например,Дюкан пишет, что на 1-м этапе нельзя сильных физических нагрузок.но если занимался спортом-то продолжать. а в группах пишут-интенсивное занятие спортом.:( и по поводу разрешенных продуктов,рецептов-тоже многое не совпадает.:)

Ерунда, занимайтесь спортом сколько угодно, главное есть то , по диете.
 
Ерунда, занимайтесь спортом сколько угодно, главное есть то , по диете.

я думаю,что наверное,врач,который писал книгу почему-то рекомендовал на первом этапе воздерживаться от тяжелых нагрузок...наверное,не просто так....на организм идет и так нагрузка,а если человек до этого не занимался спором,то ему будет тяжело....особенности организма у каждого свои...
 
я думаю,что наверное,врач,который писал книгу почему-то рекомендовал на первом этапе воздерживаться от тяжелых нагрузок...наверное,не просто так....на организм идет и так нагрузка,а если человек до этого не занимался спором,то ему будет тяжело....особенности организма у каждого свои...

Совершенно согласна. Поэтому я и не могу сидеть на диете на все 100%. Я за целый день раз 100 могу присесть и 100 раз нагнутся потянутся и не разу не присесть. Поэтому я себя ограничиваю когда я дома. Это же сумашедшая нагрузка на организм. Хотя к физ.нагрузкам я привыкла.
 
у нас сегодня заканчивается 1-й этап.завтра второй!:)
 
что вы всю неделю ели?
 
Ерунда, занимайтесь спортом сколько угодно, главное есть то , по диете.

нет. Организм в стрессовой ситуации, смена питания, сильная нагрузка на печень и почки - только силовых не хватает для полного счастья. Похудение не должно идти во вред.
Pyssy, не забывайте пить и удачи)

Еще по этой диете нужно есть отруби. В каких супермаркетах они есть? В каком виде? Что можно к кофю из отрубей? Так сказать альтернативу печенькам.:rolleyes:

я брала в интернете, есть много сайтов под диету дюкана, там и сладости бывают, но я сахзамом не увлекаюсь, есть неоднозначные данные о его канцерогенности



я все понимаю, только думаю,что мед все-таки лучше. т.к. он является натуральным продуктом,нежели сахарин. и,насколько я поняла, данная диета не является чисто белковой...и я еще в процессе чтения книги.т.е. у меня идет подготовительный этап. так что сильно не критикуйте.:rolleyes:;)
1-й этап-белковый.
2-й этап- белково-овощной......

быстрых углеводов не положено никаких) Но)) Все люди и все порой нарушают, если некритично нарушать - то результат будет
 
Останнє редагування:
что вы всю неделю ели?

я меню писала на весь день на доске,расписала,что мы должны есть.неделя была чисто белковая.
понедельник:
завтрак:1 кус рыбы на пару,творог,1 яйцо отварное
обед: творог,кефир
ужин: 1 кус рыбы,творог
что-то типа этого. можно постное мясо(куриное или индюшиное филе) на пару,отварное или запеченное.обязательно пить жидкости (лучше воду) 1,5-2 л в день. чай,кофе,травяные отвары. исключить сахар(можно заменитель),жиры любые. и 1,5 ст.л. овсяных отрубей в день.
это не все нюансы....мне посоветовали прочесть книгу Дюкана "Я не умею худеть". я тоже Вам это советую.потому что группах в соцсетях,которые вроде бы,идут по системе Дюкана,лично я нашла много противоречий. и в питании,и в образе жизни при данной диете. поэтому,прочтите книгу,а потом начинайте диету.

на протяжении недели я готовила на пару рыбу,мясо в духовке(биточки,буженина),запеканки творожные,овсяные,отваривали яйца,делали омлет(без жира,в духовке).
сегодня будут голубцы в духовке, отварная свекла, салат из пекинки и краснокочанной капусты т.к. уже можно некоторые виды овощей.

нет. Организм в стрессовой ситуации, смена питания, сильная нагрузка на печень и почки - только силовых не хватает для полного счастья. Похудение не должно идти во вред.
Pyssy, не забывайте пить и удачи)



я брала в интернете, есть много сайтов под диету дюкана, там и сладости бывают, но я сахзамом не увлекаюсь, есть неоднозначные данные о его канцерогенности





быстрых углеводов не положено никаких) Но)) Все люди и все порой нарушают, если некритично нарушать - то результат будет

спасибо!:) пью!:D сахзам редко употребляю. вчера удалось в "Велмарте" купить молоко 0%. поэтому,сегодня наконец-то выпью кофе с молоком!:)

 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу