Diablo III

Да не играю, не играю. Но патч ноут опечалил меня. Фигню намудрили.
 
Я наконец-то добрался до инферно --"
 
Блин поиграл в стартовую версию...
"Домашний регион Стартовой версии для игроков, участвовавших в бета-тестировании будет The Americas, независимо от страны проживания.

Функция Международный не доступен для игроков Стартовой версии. Они могут получить сообщение об ошибке Error 12, если попробуете подключиться к другому игровому региону, отличному от их домашнего региона."

Может кто поделиться нормальным гостевым ключем? :) Просто хочу на евро сервере заранее хочу ДХ прокачать на европе пока диск не приехал, обещали сегодня, но досихпор нет...
 
Одному в сингл интересно играть? или без толпы, диаблу можно не брать?
 
Блин поиграл в стартовую версию...
"Домашний регион Стартовой версии для игроков, участвовавших в бета-тестировании будет The Americas, независимо от страны проживания.

Функция Международный не доступен для игроков Стартовой версии. Они могут получить сообщение об ошибке Error 12, если попробуете подключиться к другому игровому региону, отличному от их домашнего региона."

Может кто поделиться нормальным гостевым ключем? :) Просто хочу на евро сервере заранее хочу ДХ прокачать на европе пока диск не приехал, обещали сегодня, но досихпор нет...

Подожди еще дней 10, обещали без ключей стартовую, будешь качаться или проходить там уже смотри сам.

И как оно? 1 акт фармишь уже?

На один элитный пак мобов уходит 3 - 5 минут, 2 - 4 убитых игрока :) заебись вобшем-то :D
 
Останнє редагування:
Одному в сингл интересно играть? или без толпы, диаблу можно не брать?
от тебя зависит мне,например порою в кайф кокогонить недокачаного паровозом тащить чем смотреть на унылого храмовника:rolleyes:
ппц пофармил 3 акт ада- за один проход забил весь сундук и инвентарь рарками(( небыло бы твинка было бы нипаиграть
 
Останнє редагування:
Первый раз, вышел с пацанами с деревушки :D
WTv8Urc0fyI
 
slise, я через дня 2-3 коробку надеюсь получить :)

Кстати есть кто за ДХ играет, сильно понерфили?
 
slise, я через дня 2-3 коробку надеюсь получить :)

Кстати есть кто за ДХ играет, сильно понерфили?

У меня уже сложилось впечатление что, за дх играют в большенстве нубасы, не чего личного есть два друга дх :D ( 99% дх меня теперь просто бесят )

( я ) шифтанул молот, интелект 140к+ 1к dps и еще что-то
( друг ) ха-ха ты же магом играешь? ты дебил, это оружием для варвара :клас:
( я ) та да, лохонулся :D:D:D:D
 
( я ) шифтанул молот, интелект 140к+ 1к dps и еще что-то
( друг ) ха-ха ты же магом играешь? ты дебил, это оружием для варвара
( я ) та да, лохонулся
прально вар должен быть умным!(шутка для тех кто не понимает без смайлов):):):)
 
Останнє редагування:
я вчера убрал все настройки и решил после патча чуть пробежаться , дык синие так и вываливались , да еще и бывало по две штуки
чет они как то облегчают игру , видно много людей жалуется что в начале им трудно

и буквально за понт времени два уровня набил , а ято на кашмаре второй акт только
 
Первый раз, вышел с пацанами с деревушки :D
WTv8Urc0fyI

Не в обиду, но чот КПД у тебя не ахти :) Много бегаешь, мало дамажишь.

Сам вчера во втором акте падал пару раз. За ремонт более 3к не отдавал :rolleyes:
 
тут диабла, а не гей-клаб, досвиданья, озабоченные :D
 
люди со своей хуйней перешли на другие способы общение ментальные, ася, пм и т.д , выбирайте сами
 
Назад
Зверху Знизу