диабет

Статус: Offline
Реєстрація: 12.12.2010
Повідом.: 58
диабет

подскажите пожалуйста если не помогает "Сиофор 1000,назначили "Метформин 850"Это не одно и тоже, чем он лучше?
 
Это одно и то же, разные производители. Странное изменение лечения
 
А что странного? Типичная ситуевина - туева хуча подделок вокруг.. И ХЗ почему оно не работает, толь не подходит, толь там просто мел с алебастром намешали...
Как вариант и решили сменить производителя, упаковку, поставщика и т.д.
 
спасибо!вот и я думаю....какие хорошие у нас врачи....посоветуйте хорошего специалиста в этой области,у мамы сахар 13 и выше,общее состояние плохое 59лет,за последний год улудшений нет
 
А что странного? Типичная ситуевина - туева хуча подделок вокруг.. И ХЗ почему оно не работает, толь не подходит, толь там просто мел с алебастром намешали...
Как вариант и решили сменить производителя, упаковку, поставщика и т.д.

:DТа да, обычное дело: мне это не помогает, - так Вы вот это попейте, там доза меньше и упаковка другая, авось поможет, а нет - так приходите еще
 
:DТа да, обычное дело: мне это не помогает, - так Вы вот это попейте, там доза меньше и упаковка другая, авось поможет, а нет - так приходите еще
А вот поставьте себя на место врача. Есть назначение - нет реакции.. Зная наши реалии - можно предположить, что результат связан с контрафактными медикаментами. Логично попробовать сменить и посмотреть реакцию..
Впрочем, лучше бы эти вопросы задали своему врачу....
 
А вот поставьте себя на место врача. Есть назначение - нет реакции.. Зная наши реалии - можно предположить, что результат связан с контрафактными медикаментами. Логично попробовать сменить и посмотреть реакцию..
Впрочем, лучше бы эти вопросы задали своему врачу....

:клас:

И кто сказал, что лечение это поход к доктору за лекарствами?
Пациента необходимо наблюдать. Вносить коррективы в лечение.
А пациенты часто считают, что знают больше доктора...
 
Переходите на инсулин, это лучше, чем перепроверять на себе все подряд таблетки, и прогнозы более благоприятные.
 
Переходите на инсулин, это лучше, чем перепроверять на себе все подряд таблетки, и прогнозы более благоприятные.

что за вредительский совет? исходя из назначенного лечения у человека СД 2 типа инсулин не показан никаким боком.
 
что за вредительский совет? исходя из назначенного лечения у человека СД 2 типа инсулин не показан никаким боком.

Судя по клинике, сахароснижающие препараты не работают. А если вы считаете, что год жить с сахаром-13 и выше-это хаханьки, а инсулин-это бабайка, то нас рассудит первая же отрезанная нога.
 
доктор, вы сошли с ума?
диета имеет отношение к лишнему весу, но не к болезням! :увага:

Вы зря так!
Доказано, что люди употребляющие большое количество сырых кабачков, делают это из-за болезней центральной нервной системы.
 
попробуйте кроме кабачков внести в свой рацион другие продукты, яблоки, моркову...
не хочу вас терять, правда...

Я сделал это когда ходил ясли. В детском саду я добавил в рацион жареную картошку и отбивные.

Советую и Вам расширить рацион, а то психиатры принимают Вас за своего клиента...
 
Судя по клинике, сахароснижающие препараты не работают. А если вы считаете, что год жить с сахаром-13 и выше-это хаханьки, а инсулин-это бабайка, то нас рассудит первая же отрезанная нога.

использовать значит схему бигуаниды+сульфаниламиды - 2ойная сахароснижающая терапия. Опять же инсулин не влияет на механизм снижения сахара при СД 2 патогенетически
 
Назад
Зверху Знизу