Дезодоранты органик, без алюминия гидрохлорида

Мне дезодорант Флюидес подарила подруга. Мне он очень понравился! это какая-то новая разработка швейцарцев. Все что о нем пишут на сайте, все правда. Дезодорант действительно без вредной химии, только натуральные компоненты. И при этом пользоваться можно один раз в неделю. Он чистит поры, не заклеивает как антиперсприрант. Я начинала пользоваться 1 раз в 4 дня. сейчас пользуюсь один раз в неделю а то и реже. Пробуйте, не пожалеете.
 
Мне дезодорант Флюидес подарила подруга. Мне он очень понравился! это какая-то новая разработка швейцарцев. Все что о нем пишут на сайте, все правда. Дезодорант действительно без вредной химии, только натуральные компоненты. И при этом пользоваться можно один раз в неделю. Он чистит поры, не заклеивает как антиперсприрант. Я начинала пользоваться 1 раз в 4 дня. сейчас пользуюсь один раз в неделю а то и реже. Пробуйте, не пожалеете.

обыкновенные квасцы за 240грн. кхм:eek:
 
Обожаю квасцы за 10 грн., купленные в аптеке!!!!!!!!!!!!
"Кристалл" мне не помог (писала выше). А обычные квасцы - чудо чудесное. Жаль, приходиться искать по аптекам!
 
заказала я этот хваленый кристалл с айхерба- мне не подходит..вобще не работает..ну разве что пару-тройку часов при умеренной температуре и если не двигаться активно. стоит -пылиться. не пользуюсь

им можно пользоваться для заживления порезов)) После эпиляции, смочить и провести. Еще при кровороточивости десен (немного растворить в теплой воде и полоскать рот), а где-то встречала информацию, что им молочницу лечат:rolleyes: (использовать воду с растворенными квасцами). Мне тоже не подошел идеально. Хотя вчера забылась, намазала им после бритья, а потом забыла обычным дезодорантом пройтись. Вспомнила только вечером, но кристалл отработал на "отлично", не смотря на то, что на улице больше +20-ти сейчас:)
 
обыкновенные квасцы за 240грн. кхм:eek:

какие же это квасцы?! в составе дезодорантов Флюидес нет ни алюминия ни алюминиевых квасцов. он на травах с коллоидным серебром. У него принцип действия совершенно другой, не такой как у антиперспирантов или кристалла, который на квасцах. Вы почитайте о нем повнимательней.
 
Я растерялась, тоже хочу приобрести дезодорант без химии, столько отзывов, хороших и плохих!А..что делать, что делать!
Решила куплю квасцы в аптеке пропробую. А там в зависимости от результата, буду брать что то ....
 
Останнє редагування:
Хочу поделиться эффектом!
Купила квасцы в аптека, цена около 10 грн. Развела с водой 1 кофейная ложка на 100мл. воды! Каждое утро брызгаю полученным раствором. Тестирую уже неделю, при чем потела основательно, т.к. как раз была пару дней жара 37 градусов! О чудо, все работает! Пот есть, запаха нет! Великолепно!
Поэтому покупать, что-то другое пока не планирую!
 
в какой аптеке купили квасцы? тоже хочу попробовать. спасибо!
 
Останнє редагування:

Вкладення

  • Безымянный1.jpg
    Безымянный1.jpg
    54 КБ · Перегляди: 217
Купила вчера квасцы, развела, как советовали, кофейная ложка на 100 мл воды. Вечером после душа смазала сухую кожу подмышек ватным спонжем, смоченным в растворе. Чудо! Пока сушила волосы феном, должна была уже вспотеть 10 раз, но подмышки совершенно сухие. Зато утром все вернулось на свои места. Смыла квасцы, брызнула по привычке своим Dove go fresh и пошла на работу. И снова большие мокрые мокрые круги на футболке :( Попробую смазывать или брызгать утром, может эффект лучше будет - ночью я могу и попотеть :) Запаха как такового у меня и с Давом не было, а вот постоянно мокрые подмышки раздражают, как летом, так и зимой. Особенно зимой, вспотел, а потом свитер неприятно холодит :(

Беспокоит вопрос безопасности применения квасцов, а также периодичность нанесения, чтобы не переборщить.
 
Купила вчера квасцы, развела, как советовали, кофейная ложка на 100 мл воды. Вечером после душа смазала сухую кожу подмышек ватным спонжем, смоченным в растворе. Чудо! Пока сушила волосы феном, должна была уже вспотеть 10 раз, но подмышки совершенно сухие. Зато утром все вернулось на свои места. Смыла квасцы, брызнула по привычке своим Dove go fresh и пошла на работу. И снова большие мокрые мокрые круги на футболке :( Попробую смазывать или брызгать утром, может эффект лучше будет - ночью я могу и попотеть :) Запаха как такового у меня и с Давом не было, а вот постоянно мокрые подмышки раздражают, как летом, так и зимой. Особенно зимой, вспотел, а потом свитер неприятно холодит :(

Беспокоит вопрос безопасности применения квасцов, а также периодичность нанесения, чтобы не переборщить.

Пользуюсь уже 3 недели! Утром моюсь и брызгаю квасцами. При этом пот как был, так и есть:)!Запаха нет!
Квасцы натуральый природный минерал!пока ничего не читала о вредности, все пишут только о пользе(как впрочем и о шариковых и др. дезодорантах в свое время!):D. Периодичность: я пользуюсь каждое утро! Думаю традиционные дезики - значительно вредней будут!
 
Мне очень понравился дезодорант немецкой эко-фирмы Speick Naturkosmetik. Называется Speick Natural Дезодорант-спрей 75 мл Дезодорант превосходно защищает от запаха пота. Кроме того, отлично дезодорирует и освежает кожу. А самое главное, что он не содержит алюминия, синтетических ароматизаторов и красителей. 100% натуральный состав! Муж в восторге от мужского дезодоранта Speick Men Дезодорант-спрей "Эктив" 75 мл Так понравился, что заказывает целыми упаковками. Ищите через Яндекс или видела в интернет-магазине Ekoprospekt. Очень рекомендую!
 
Мне очень понравился дезодорант ...........Так понравился, что заказывает целыми упаковками. Ищите через Яндекс или видела в интернет-магазине ................ Очень рекомендую!

простите, а зачем упаковками? он что на столько не экономичен, что вы его литрами пользуете?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу