Дезодоранты органик, без алюминия гидрохлорида

Мне из опробованных пока что больше всего понравился Avene. Один минус, с серьезными нагрузками не справляется.
Nuxe не понравился совершенно. Очень резкий запах, напоминает какое-то советское мыло, оставляет пятна, эффективность тоже не очень.
 
у меня рексона тоже не справляется:(

а Avene не справляется в виде запаха или мокроты?
 
я пока остановилась на кристалле с айхерба. хватает на целый день, если утром намазать после душа, то даже к вечеру запаха нет. но я не хожу по жаре и никаких физ.нагрузок.
 
я пока остановилась на кристалле с айхерба. хватает на целый день, если утром намазать после душа, то даже к вечеру запаха нет. но я не хожу по жаре и никаких физ.нагрузок.

а где, кроме айхерба его можно заказать?
 
на айхербе он стоит около 4 долл, плюс 4 доставка, у нас - кажется в этой теме ранее писали про какой-то део-кристалл в Габриэле
 
на айхербе он стоит около 4 долл, плюс 4 доставка, у нас - кажется в этой теме ранее писали про какой-то део-кристалл в Габриэле

для заказа карта нужна? а вы не планируете заказ в ближайшее время?
 
запах убирает, влажность на 100% - нет.
 
я пока остановилась на кристалле с айхерба. хватает на целый день, если утром намазать после душа, то даже к вечеру запаха нет. но я не хожу по жаре и никаких физ.нагрузок.
Купила я этот Кристалл. Как по мне, выкинутые деньги :( Оставлю его на зиму, летом для меня лично он неэффективен, придётся купить что-то поядреней
 
разочаровал Nuxe. Ладно специфический запах дезика, но эффекта от него мало. Разве что для зимы он подходит. Сохнет долго, влажность не убирает, с запахом справляется на 4
 
Погодка как раз дезики тестить:клас: Хоть один органик сработал?
 
По этому вопросу ечть очень интересная инфа) Чтобы дезик не был нужен, становитесь сыроедами! :) У них нет того запаха пота, как у обычных людей, потому что отсутствует питание для соответствую щих бактерий. Вот вам и для здоровья, и экономия какая)
 
По этому вопросу ечть очень интересная инфа) Чтобы дезик не был нужен, становитесь сыроедами! :) У них нет того запаха пота, как у обычных людей, потому что отсутствует питание для соответствую щих бактерий. Вот вам и для здоровья, и экономия какая)
Та лучше уж дезик:D
 
С помощью Южанки я стала обладательницей вот такого дезодоранта-кристала.

Crystal Body Deodorant, Crystal Body Deodorant Stick, 4.25 oz (120 g)

CBD-30003-0.jpg


Первый день использования. По жаре не ходила, спортом не занималась. Сухо, но. Я слышу запах. Чуть-чуть, но есть:( потестю пару дней, потом сложу полную картину.

Но сразу предупреждаю - обычных неоргаников типа рексоны мне также до конца дня не хватает. И как бороться с cобственной потливостью:D
 
У меня шариковый Sanoflore (описание есть на офиц. сайте), пользуюсь с мая, в принципе на весь день его действия хватает, эффекта "привыкания" пока нет. Сначала очень раздражал его запах, довольно приторный. Сейчас привыкла что ли, почти не чувствую.
Покупала в Москве, есть ли на Украине не знаю. Сейчас ещё для "подстраховки" раза 2-3 в неделю пользуюсь антиперспирантом Нивея.
В общем Sanoflore мне понравился, купила бы ещё, есть такой и в спрее, интересно его тоже затестить. Неприятной неожиданностью было что это продукция концерна Лореаль, об этом упоминается только на стикере.
Были ещё Авен (совсем нестойкий для меня, летом хватало на час), и Нюкс (чуть получше Авена, и его можно использовать сразу после депиляции).
 

Вкладення

  • 18072011884.jpg
    18072011884.jpg
    64.3 КБ · Перегляди: 92
С помощью Южанки я стала обладательницей вот такого дезодоранта-кристала.

Crystal Body Deodorant, Crystal Body Deodorant Stick, 4.25 oz (120 g)

CBD-30003-0.jpg


Первый день использования. По жаре не ходила, спортом не занималась. Сухо, но. Я слышу запах. Чуть-чуть, но есть:( потестю пару дней, потом сложу полную картину.

Но сразу предупреждаю - обычных неоргаников типа рексоны мне также до конца дня не хватает. И как бороться с cобственной потливостью:D

Назначение этого дезика - предотвращение появления запаха, но не пота как такового. В использовании есть нюансы - надо оч. тщательно вымыть кожу и после этого обильно нанести. У меня работает, но у меня и Рексона работает отлично. А по отзывам если судить, то мнения разные, кого-то устраивает, а кого-то нет.
 
И я что ль отчитаюсь
Брала DeoDry™ Dry-Effect Deodorant Fresh & Floral Stick
deodry-dry-effect-deodorant-fresh-floral-stick_l.jpg

Вообще не понравился. Запах имеет приторно-цветочно-мыльный. В жаркий день не спасает от запаха. Максимум "держит" 2-3часа. Но есть и плюсы: оочень экономный, не оставляет "следов".

Сейчас пользуюсь Crystal Body Deodorant, Crystal Body Deodorant Roll-On
CBD-30006-0.jpg

Это однозначно моя любофф. Запаха нет целый день. Выдержал испытание даже в жару. Да, потеть - потеешь, но запаха нет. У меня даже муж в восторге от него:D
Сейчас жду его аналог, только в виде камня - буду тестить.
 
Назначение этого дезика - предотвращение появления запаха, но не пота как такового. В использовании есть нюансы - надо оч. тщательно вымыть кожу и после этого обильно нанести. У меня работает, но у меня и Рексона работает отлично. А по отзывам если судить, то мнения разные, кого-то устраивает, а кого-то нет.

а можно поподробнее? я вроде тщательно тру себя:D утром\вечером душ обязательно, но тестила у подруги ,правда камушек,но этой же фирмы.по всем правилам-смочила и обильно нанесла, может мало? после обеда еле слышный запах все-же стал появяться:( домашние правда ничего не унюхали. а так загорелась покупкой, вот теперь и незнаю,что делать:confused: может попробовать с ромашкой\зеленым чаем, он я так понимаю с отдушкой должен быть?
пыс. кстати рексоны\гарнье и пр. справляются на ура-сухо,запаха нет, так что незнаю,что и думать:confused:
 
Назад
Зверху Знизу