деза дня. строго бф.

е*ать копать! Я думаю, если это закинуть в одноглазники , то там оценят!
Это точно бред какой-то!

Да уж, там оценят!!!!!!!!!!!! Заходишь в обсуждения и монитор начинает лихорадить от говна и ненависти. Я своим пыталась объяснить, что подобный штуки в нашей стране незаметными не смогут пройти, типа :"вам не показывают!". Рассказывали мне что у нас 800 гвардейцев под Словянском закопали. У нас у каждой семьи есть родные, друзья,знакомые, коллеги по всем городам страны. Не позвонил солдат сутки домой: уже переполох, а чтоб сотнями наши солдаты пропадали?
 
Да уж, там оценят!!!!!!!!!!!! Заходишь в обсуждения и монитор начинает лихорадить от говна и ненависти. Я своим пыталась объяснить, что подобный штуки в нашей стране незаметными не смогут пройти, типа :"вам не показывают!". Рассказывали мне что у нас 800 гвардейцев под Словянском закопали. У нас у каждой семьи есть родные, друзья,знакомые, коллеги по всем городам страны. Не позвонил солдат сутки домой: уже переполох, а чтоб сотнями наши солдаты пропадали?

Российские каналы вообще слушать невозможно в здравом и трезвом состоянии! Нормальная психика не выдержит. А если они (россияне) слушают свое телевидение, где идет полное передергивание фактов и безграничное вранье целыми часами, то о каком их представлении может идти речь. Конечно они другого ничего уже не воспринимают. И главное, что они так агрессивны, что когда в тех же одноклассниках пишешь , как есть на самом деле фактически, то сразу воспринимают эту в штыки как личную обиду, как камень в свой огород. Долбо*бы одним словом! Все равно , мне кажется, что дезинформированию поддаются люди ну совсем недалекие по уму. Видно у них там таких немерено! Хотя у нас в стране тоже хватает пиздюков , которые даже среди разнообразных источников информации не в состоянии выбрать правдивую. Или они заведомо за Расею , потому и бредят!
 
Российские каналы вообще слушать невозможно в здравом и трезвом состоянии! Нормальная психика не выдержит. А если они (россияне) слушают свое телевидение, где идет полное передергивание фактов и безграничное вранье целыми часами, то о каком их представлении может идти речь. Конечно они другого ничего уже не воспринимают. И главное, что они так агрессивны, что когда в тех же одноклассниках пишешь , как есть на самом деле фактически, то сразу воспринимают эту в штыки как личную обиду, как камень в свой огород. Долбо*бы одним словом! Все равно , мне кажется, что дезинформированию поддаются люди ну совсем недалекие по уму. Видно у них там таких немерено! Хотя у нас в стране тоже хватает пиздюков , которые даже среди разнообразных источников информации не в состоянии выбрать правдивую. Или они заведомо за Расею , потому и бредят!
а ты встречала человека, больного человека, который в курсе, что он больной?:D так что ты тоже можешь быть немного того;)
 
новость раз. Силовики підбили 2 танки в зоні антитерористичної операції, знищили 3 БТР, 2 вантажівки бойовиків і 2 машини з крупнокалиберными кулеметами ДШК.
Про це повідомляє ініціатор "Інформаційного спротиву" Дмитро Тимчук
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Новость два. Три танки сепаратистів, які проїхали в Україну з території Росії, зламалися біля Артемівська Донецької області.
про це на прес-конференції в п'ятницю повідомив радник міністра внутрішніх справ Антон Геращенко, передають "Українські новини".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Теперь вопрос - так какие 2 танка были подбиты если всего их было три?
 
А Ваша дремучесть не в состоянии предположить, что где-то обман?
Видео преподносят как МОСКВИЧИ за Украину, которую они поддерживают у себя на родине.
А если они были на майдане, то не такие уж они и москвичи, а обычные "понаехали":D - это в самом лучшем случае, к тому что их, скажем так, не проплатили..
А с учетом того, что они на сцене выступают...ну вы поняли
А у Вас есть факты того, что они москвички?

Тут вывод один, все врут, глупо это не признавать

не убедительно. и очень странная(бредовая) логика.
я тоже был зимой на майдане. осенью прошлого года был две недели в питере и сутки в москве. я теперь должен доказывать, что я харьковчанин?
поймите, что нормальные люди- перемешаются по миру. это совсем не означает "понаехали". за несколько месяцев на сцене майдана выступала целая куча иностранцев. по вашей, ватной, логике - все проплаченные. доказывать вам ничего не хочу. живите в своем мирке как вам нравится
 
Останнє редагування:
не убедительно. и очень странная(бредовая) логика.
я тоже был зимой на майдане. осенью прошлого года был две недели в питере и сутки в москве. я теперь должен доказывать, что я харьковчанин?
поймите, что нормальные люди- перемешаются по миру. это совсем не означает "понаехали". за несколько месяцев на сцене майдана выступала целая куча иностранцев. по вашей, ватной, логике - все проплаченные. доказывать вам ничего не хочу. живите в своем мирке как вам нравится

не убедительно, что? то, что все врут и те и те? так это ты в мирке, если не догоняешь этого.

В отличии от тебя, я понимаю что каждый имеет свои интересы и врет в свою пользу.

поймите, что нормальные люди- перемешаются по миру. это совсем не означает "понаехали"
Этой фразой ты не осознавая того, согласился с моим постом о фейке:D
Ты здесь признал (допустил) то, что они ВОЗМОЖНО нормальные люди (не москвичи), которые перемещаются по миру...в данном случае они переместились в Москву и решили забацать "масковский ролик";)

Какой смысл этих роликов? Можно поехать и в Монголию, где с их флагом от лица монгольского народа сказать пару слов Украине:)
 
не убедительно, что? то, что все врут и те и те? так это ты в мирке, если не догоняешь этого.

В отличии от тебя, я понимаю что каждый имеет свои интересы и врет в свою пользу.


Этой фразой ты не осознавая того, согласился с моим постом о фейке:D
Ты здесь признал (допустил) то, что они ВОЗМОЖНО нормальные люди (не москвичи), которые перемещаются по миру...в данном случае они переместились в Москву и решили забацать "масковский ролик";)

Какой смысл этих роликов? Можно поехать и в Монголию, где с их флагом от лица монгольского народа сказать пару слов Украине:)

эта тема о фейках. т.е. разоблаченных обманах.
вы наковыряли фото женщин в москве и в киеве.
и что???
вы потрудились доказать, что эти женшины не москвички? или их фото в киеве вам это доказало.
в архивах эспресо тв. вы нашли их выступление на майдане? их фамилии.
в контакте, в одноклассниках вы нашли от куда они?
по фамилиям вы определили, что они работают в каком нибудь пропагандистком агенстве???
вы доказали, что они ездили в монголиию или др. и под видом монголов поддерживали украину?
вы, батенька, пустобрёх и пустозвон!
 
эта тема о фейках. т.е. разоблаченных обманах.
вы наковыряли фото женщин в москве и в киеве.
и что???
вы потрудились доказать, что эти женшины не москвички? или их фото в киеве вам это доказало.
в архивах эспресо тв. вы нашли их выступление на майдане? их фамилии.
в контакте, в одноклассниках вы нашли от куда они?
по фамилиям вы определили, что они работают в каком нибудь пропагандистком агенстве???
вы доказали, что они ездили в монголиию или др. и под видом монголов поддерживали украину?
вы, батенька, пустобрёх и пустозвон!

дебил ты:D видишь только то, что хочешь видить, читаешь мои посты по диагонали
Потрудись ответить на все вопросы в посте. который ты процитировал, если хватит ума конечно;)
После тебя я отвечу на все вопросы в посте, который в данный момент цитирую. Ну так что, ума хватит?:D
 
эта тема о фейках. т.е. разоблаченных обманах.
вы наковыряли фото женщин в москве и в киеве.
и что???
вы потрудились доказать, что эти женшины не москвички? или их фото в киеве вам это доказало.
в архивах эспресо тв. вы нашли их выступление на майдане? их фамилии.
в контакте, в одноклассниках вы нашли от куда они?
по фамилиям вы определили, что они работают в каком нибудь пропагандистком агенстве???
вы доказали, что они ездили в монголиию или др. и под видом монголов поддерживали украину?
вы, батенька, пустобрёх и пустозвон!

+100
 
Манипуля́ция массовым созна́нием (ср.> «манипуля́ция обще́ственным мне́нием») — один из способов управления большим количеством людей (коллективами, сообществами) путем создания иллюзий или условий для контролирования поведения. Это воздействие направлено на психические структуры человека, осуществляется скрытно и ставит своей задачей лишить обьект манипуляции свободы выбора посредством изменения мнений, побуждений и целей людей в нужном некоторой группе направлении. Манипуляция массовым сознанием служит ключевым элементом психологических операций и информационной войны.



Истина спрятана от нас.Правду узнаем лет через 20.Жаль всех погибших...........
 
сразу смотрю откель новость, если с зоны ру-нах, даже дочитывать не буду-бред, ложь и маразм
 
Террористы из "Града" обстреляли центр Амвросиевки (фото, видео)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Украинская армия ночью обстреляла Амвросиевку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Полная противоположность....
 
в разговоре с вами я не разу не позволил себе перейти на "ты".
а ты не так давно в интернете? посиди еще месяц, адаптируешься и привыкнешь. Тут еще и нах посылают. Разве не замечал?

Террористы из "Града" обстреляли центр Амвросиевки (фото, видео)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Украинская армия ночью обстреляла Амвросиевку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Полная противоположность....

а на самом деле это были инопланетяне?
что б понять кто прав, нужно там быть
 
Назад
Зверху Знизу