Девушку, которую облили самогоном и подожгли, похоронили

Так и будет.. Ждем очередной выпуск программы "Следствие вели экстрасенсы". Жаль девченку, земля пухом..

Я экстрасенс. Сейчас всё расскажу. Оксана Макар, Анна Родина. Вечеринка, пьянка, самогон и водка рекой. Пьяная баба- везде не хозяйка. Её трахают она не прочь. Сама дала или допилась до не вменяшки. Потом через время громко заявляет. Вы меня все изнасиловали, давайте денег или всех засажу. Кто -то принёс спички. А теперь кто из родителей меньше денег в милицию принесёт у тех сын и будет убийцей. И сейчас следователей больше волнует через сколько они купят себе такой же золотой унитаз как у Януковича. А не была ли она жива до поджога или в ванной горел уже труп. Если труп то как ? Сломана шея или задушена и чьи следы пальцев у неё на шее. На одежде. Сама разделась ? Или одежда порвана. Кто именно в квартиру принёс бензин в канистре. Где бензин хранился до этого. В чьём баке , чьей машины есть такой же бензин. У кого следы копоти на одежде. Потому что пары бензина взрываясь пламенем обжигают волосы на руке с зажигалкой например, ресницы, чёлку, волосы на голове. Кто напился до невменяшки и зачем , отвести от себя подозрение типа он пьян так что не может шевелится и это его алиби ?
 
Кстати, а зачем он вам? Если у вашей подруги (или клона, как знать) есть первое, второе...пятое? Все равно не поверите и не измените свою точку зрения.

T2k, научитесь отделять мух от котлет, если вы заметили, то в ваш адрес с моей стороны по сути не было громких "выпадов", по той причине, что я одна из немногих, кто пытался рассмотреть в ваших постах хоть какую-то объективность, но вы уж слишком перегибаете в секретарстве Синсиневичей, ну а если я уже и "клон, как знать", то вы - полный идиот.
Прежде чем выдвигать такие предположения, обратите внимание хотя б на дату создания моего аккаунта и почитайте публичные сообщения. Лень - тогда продолжайте быть туполобой секретуткой Синсиневичей.
А вопрос всё тот-же, где результат полиграфа и нахрена его вырезали?
 
Я экстрасенс. Сейчас всё расскажу. Оксана Макар, Анна Родина. Вечеринка, пьянка, самогон и водка рекой. Пьяная баба- везде не хозяйка. Её трахают она не прочь. Сама дала или допилась до не вменяшки. Потом через время громко заявляет. Вы меня все изнасиловали, давайте денег или всех засажу. Кто -то принёс спички. А теперь кто из родителей меньше денег в милицию принесёт у тех сын и будет убийцей. И сейчас следователей больше волнует через сколько они купят себе такой же золотой унитаз как у Януковича. А не была ли она жива до поджога или в ванной горел уже труп. Если труп то как ? Сломана шея или задушена и чьи следы пальцев у неё на шее. На одежде. Сама разделась ? Или одежда порвана. Кто именно в квартиру принёс бензин в канистре. Где бензин хранился до этого. В чьём баке , чьей машины есть такой же бензин. У кого следы копоти на одежде. Потому что пары бензина взрываясь пламенем обжигают волосы на руке с зажигалкой например, ресницы, чёлку, волосы на голове. Кто напился до невменяшки и зачем , отвести от себя подозрение типа он пьян так что не может шевелится и это его алиби ?

что за бред?
 
посмотрела до 25 минуты видео, интересный момент бросающийся в глаза, Сенсиневич показывал пустой бокал! А Губин полный. Вопрос! Кто мог помнить количество жидкости в бокале? Естественно тот кто поджигал!
 
Ну и пламя он знает до куда было так как он присутствовал когда оно поднялось. Тот кто не поджигал мог пламя уже не видеть, если его потушили быстро.
 
Экспертиза на полиграфе смешна и наивна:
Во-первых, у нас в стране, насколько я знаю, нет экспертов, аккредитованных под такую экспертизу. Можно проводить только как независимое исследование.

Во-вторых, суд экспертизу на полиграфе не назначал. Поэтому суд не примет результаты к рассмотрению. Впрочем, как и выводы экстрасенсов

В-третьих, у меня нет средств на подобные независимые исследования

Сколько стоит сие удовольствие? Озвучьте, плиз.Неужто так дорого?
 
Сколько стоит сие удовольствие? Озвучьте, плиз.Неужто так дорого?
Проведение судебных психофизиологических экспертиз с применением полиграфа стоит от 7000 грн.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это так - баловство, на которое я не могу позволить себе тратить деньги.
 
Останнє редагування:
Увидев визуальные картинки утвердился во мнении, что в версии парня, который пригласил компанию ( "Хозяин") к себе немного больше крупиц истины того, как все обстояло.

Проблема лишь в том, что по сути в этой версии его можно втянуть как соучастника - скорее всего именно он скрывал следы преступления. Поэтому дадут по групповой обоим больше. И именно поэтому столько адвокатов и затрат на перформенсы типа "полиграф"

В отличие от этого версия "Гостя с банкой" не создает прецедента групповухи, поскольку все делало одно лицо - и поджигало и следы скрывало.
 
Понятия не имею. Я не работаю в 057 и не проживаю в доме №46.
В 057 ты действительно не работаешь, но ходишь практически ежедневно мимо меня и на данный момент не здороваешься. Мы с тобой, клоун, закусились по вопросу твоего ренегатства в некоей соцсети, и ты типа обиделся. Помнишь? Я с тобой в ближайшее время сама поздороваюсь.;) Думаешь - самый умный? А вот хуиз Нюня, ты действительно не знаешь. Хотя, если бы узнал, у тебя пена летела бы изо рта от злости.

Кстати, как на счет полной версии СЭ с Сережей? Или Лена не разрешает?
 
Останнє редагування:
В 057 ты действительно не работаешь, но ходишь практически ежедневно мимо меня и на данный момент не здороваешься. Мы с тобой, клоун, закусились по вопросу твоего ренегатства в некоей соцсети, и ты типа обиделся. Я с тобой в ближайшее время сама поздороваюсь.;) Думаешь - самый умный?

Я ни с кем не закусывался. Вас вижу не чаще 1 раза в месяц. Соц. сети практически не посещаю.

Кстати, как на счет полной версии СЭ с Сережей? Или Лена не разрешает?

Думаю, картинка будет. Вам срочно?
 
Я ни с кем не закусывался. Вас вижу не чаще 1 раза в месяц. Соц. сети практически не посещаю.

Думаю, картинка будет. Вам срочно?
Врешь. Впрочем, как обычно.

Картинка желательна прямо сейчас. Хочу совместить два СЭ - Паши и Сергея, для сравнения. А потом будет полная версия СЭ от 6 февраля. Тоже для сравнения ;)
Жду...
 
Это так - баловство, на которое я не могу позволить себе тратить деньги.

Если бы вы были уверены, что ваш сын не виновен, вы бы делали очень большую ставку на детектор. А вы сделали ставку на экстрасенсов.
 
Если бы вы были уверены, что ваш сын не виновен, вы бы делали очень большую ставку на детектор. А вы сделали ставку на экстрасенсов.

+10000000000 и деньги нашлись бы, ведь на адвокатов нашлись.
 
Если бы вы были уверены, что ваш сын не виновен, вы бы делали очень большую ставку на детектор. А вы сделали ставку на экстрасенсов.

Не вводи народ в заблуждение, ставку сделала ты в РОВД с первого дня, если бы была уверена в том, что твой сын не виновен, то ставок бы не делала. А мы на экстрасенсов не ставили, как и на полиграф, так как и первое и второе не имеет для суда никакого "веса", а вот у тебя с ставкой в отношении экстрасенсов не срослось или не смоглось, обошлась не дорого, полиграфом;):іржач:
 
Если бы вы были уверены, что ваш сын не виновен, вы бы делали очень большую ставку на детектор. А вы сделали ставку на экстрасенсов.
Это вы для кого сейчас пишете? Ставки для идиотов? Зачем мне тратиться на полиграф, если суд не назначал эту экспертизу? А без определения суда - кому нужен этот полиграф? В отличие от "специалистов-шоуменов" на полиграфе, экстрасенсам я ничего не платила. ;) Люди работали по таким понятиям, как честь и совесть, если вам вообще известны такие высокие материи. Более того, экстрасенсов увидит вся Украина (и не только) - это возможность ознакомить людей с резонансным коррупционным делом. Поэтому Синсиневичи категорически отказались общаться с экстрасенсами. А кто увидит результаты полиграфа? Тролли на ХФ? Или Лена справку будет носить с собой и предъявлять по первому требованию любопытствующим? :іржач:

Мой сын ОБЯЗАТЕЛЬНО пройдет полиграф, если суд назначит такую экспертизу. Только мы будем проходить эту процедуру не в какой-то шарашкиной конторе, а у аккредитованных специалистов по направлению суда.

ПС: Кстати,результаты полиграфа не озвучены. Более того, реальный спец с первого кадра определит, что в случае с Синсиневичем устроили шоу. "Эксперты" могли себе позволить такую "шутку", так как никакой уголовной ответственности они не несут (в отличие от официальных экспертов), и они ничем не рисковали.

Предлагаю пари - в суде результаты полиграфа с Синсиневичем пролетят со свистом, даже если Синсиневич Лена попытается втюхнуть эту "экспертизу" коллегии.

+10000000000 и деньги нашлись бы, ведь на адвокатов нашлись.
Любезная, если у вас где-то заныкана лишняя штука баксов для игрушек, то я не могу себе позволить выбрасывать деньги на ветер. И не надо тут вываливать инсинуации про адвоката. Я вас уверяю, если вы попадете в такую ситуацию, тоже найдете деньги на оплату услуг защитника, а не эфемерного полиграфа. Более того, хочу оповестить слишком рьяных следопытов - мне адвокат обошелся вполовину (если не в треть) от гонораров, которые обычно берут за такие дела. Мой адвокат не только профи, но еще и Человек с большой буквы.

Кстати, вы что-то совсем заблудились. Это у Синсиневича ТРИ адвоката. У моего сына - один.
 
Останнє редагування:
Не вводи народ в заблуждение, ставку сделала ты в РОВД с первого дня, если бы была уверена в том, что твой сын не виновен, то ставок бы не делала. А мы на экстрасенсов не ставили, как и на полиграф, так как и первое и второе не имеет для суда никакого "веса", а вот у тебя с ставкой в отношении экстрасенсов не срослось или не смоглось, обошлась не дорого, полиграфом

Совсем с головкой бо-бо? Мой сын еще в садик не ходит.
 
Совсем с головкой бо-бо? Мой сын еще в садик не ходит.
Ну вот и не гневите Бога пустой болтовней и праздными мыслями... Судьба - она такая, догонит из-за угла в тот момент, когда не ждешь.
 
А мы на экстрасенсов не ставили, как и на полиграф, так как и первое и второе не имеет для суда никакого "веса"

Согласен. Действительно, для суда это не имеет никакого значения.

Но, как мне кажется, есть еще другая сторона медали -- злословие. Тут уже не раз обсуждалось, что никто не хочет быть оклеветанным. На суд ходят далеко не все читатели, а в большинстве, инфу черпают из СМИ и форума. Ну а на форуме у нас есть профессиональный копирайтер, который умело заговорит каждого. Вот поэтому так.

Плюс еще это:
Я могу и готов ответить за каждое свое слово, хоть на библии хоть на полиграфе, хоть перед экстрасенсами. А вот готовы ли это сделать сенсеневичи???

Сами ведь просили.
 
Назад
Зверху Знизу