Девушку, которую облили самогоном и подожгли, похоронили

Попросила бы, ренегат, в дальнейшем лить свое дерьмо и подтирать задницу убийцы и насильника Синсиневича, не апеллируя ко мне персонально.

А чего ж "дерьмо", если это факты. Да, согласен, вы нашли весомый аргумент и теперь вопросов нет.

Касательно "подтирания" и "покрывания". Приведите хоть один факт, где я это делаю. Елена, повторюсь, мне фиолетово до имени и фамилии преступника. Я зритель, а вы актер.


Пытаешься конкретно отслеживать действия членов моей семьи? Не утруждайся.

Да как бы нет. Говорю ж, ТВ не смотрю, вместо этого читаю новости по свободе. Ну, вот, случайно увидел и спросил.

P.S. Ладно, давайте закончим — надоело. Через месяц продолжим...



Но в настоящее время Харьков находится на украинской земле. И твое желание сдать их России является предательством, а с предателями не стоит церемониться.

Следуя вашей логике в Крыму тотально живут одни предатели и с ними не стоит церемониться. Только татары патриоты. Угадал?

P.S. Вы сами-то сможете найти хоть какие-то отличии восточного украинца от русского? Язык, ментальность, образ жизни и обычаи — все едино. С кем воевать собрались, клоуны?
 
Останнє редагування:
P.S. Вы сами-то сможете найти хоть какие-то отличии восточного украинца от русского? Язык, ментальность, образ жизни и обычаи — все едино.
С кем воевать собрались, клоуны?

Называя клоунами людей, которые хотят жить в единой Украине, ты видимо считаешь, что ты герой.
Но истинные герои, это не тявкающие инкогнито на форумах
 
Называя клоунами людей, которые хотят жить в единой Украине, ты видимо считаешь, что ты герой.

Единая Украина только в СМИ и в головах людей, которые смотрят эти СМИ. Реальность, чуток другая. Ну и, конечно, мы все вместе увидим результаты референдума то ли о федерализации, то ли о чем-то другом, в ближайшее время.

А клоунами я называю тех, кто собрался воевать с "ветряными мельницами". Нашли агрессора. Что-то в Крыму за этого агрессора проголосовало больше 96%.

Inula, тематика другая, давайте прекратим.
 
... Я зритель, а вы актер.
Ты не зритель. Ты жалкое, дегенеративное и заангажированное создание. Кстати, в каком погребе будешь скрываться от мобилизации? Или тебе напомнить, что за это существует статья в УК - к л о у н? Или ты инвалид?

Хочу напомнить, я - женщина. А ты - *удак, который воюет на фронтах ХФ, скаля гнилые зубы и рассуждая о геополитике. Заметь, благородство и честь - это врожденные черты. Гены пальцем не раздавишь... Чтобы что-то понять и осознать, надо быть ч е л о в е к о м, у которого принципиально в голове не может возникнуть мысль изнасиловать или, например, вылить на девушку спиртное где-то там на вылазке ;) Но тебе этого не понять... Именно поэтому ты и иже присные, такие, как Синсиневич, могут только за пятку укусить меня, Макса, моего сына и всех остальных л ю д е й. Ю андестенд ми?
 
Останнє редагування:
Ты не зритель. Жалкое, дегенеративное и заангажированное создание. Кстати, в каком погребе будешь скрываться от мобилизации? Или тебе напомнить, что за это существует статья в УК - к л о у н? Или ты инвалид?

Хочу напомнить, я - женщина. А ты - *удак, который воюет на фронтах ХФ, скаля гнилые зубы и рассуждая о геополитике. Заметь, благородство - это врожденная черта. Чтобы что-то понять и осознать, надо быть ч е л о в е к о м, у которого принципиально в голове не может возникнуть мысль изнасиловать или, например, вылить на девушку спиртное где-то там на вылазке ;) Но тебе этого не понять... И именно поэтому ты и иже присные, такие, как Синсиневич, могут только за пятку укусить меня, Макса, моего сына и всех остальных л ю д е й. Ю андестенд ми?

Так позвольте этому жалкому, дегенеративному, заангажированному созданию (добавим сюда и мудака, который скрывается в погребе от мобилизации по причине мнимой агрессии) убедиться в его лжи и заангажированности. Ну хоть что-то покажите или процитируйте.

Хотелось бы добавить, что это жалкое, дегенеративное и заангажированное создание уже не раз уличало вас во лжи. И теперь у этого жалкого, дегенеративного и заангажированного создания при виде вашей ФИО автоматически воссоздается образ лжи.
 
Единая Украина только в СМИ и в головах людей, которые смотрят эти СМИ. Реальность, чуток другая. Ну и, конечно, мы все вместе увидим результаты референдума то ли о федерализации, то ли о чем-то другом, в ближайшее время.

А клоунами я называю тех, кто собрался воевать с "ветряными мельницами". Нашли агрессора. Что-то в Крыму за этого агрессора проголосовало больше 96%.

Inula, тематика другая, давайте прекратим.

Давай. Прекращай нарушать позицию форума своими провокационными и сепаратискими высказываниями. Если конечно не хочешь очутиться в бане
 
А я русский. Братья и сестры у меня в России. Плюс к этому компаньоны, там же. Да и земли эти, больше русские, чем украинские. Так что, если и воевать, то уж точно не по эту сторону.

А что ты делаешь в Харькове? Вали отсюда.
И запомни, ты, падаль: предателей нигде не любят.
 
Так позвольте этому жалкому, дегенеративному, заангажированному созданию (добавим сюда и мудака, который скрывается в погребе от мобилизации по причине мнимой агрессии) убедиться в его лжи и заангажированности. Ну хоть что-то покажите или процитируйте.

Хотелось бы добавить, что это жалкое, дегенеративное и заангажированное создание уже не раз уличало вас во лжи. И теперь у этого жалкого, дегенеративного и заангажированного создания при виде вашей ФИО автоматически воссоздается образ лжи.
А не много ли ты мнишь о себе? С какой стати я тебе обязана вообще что-то доказывать? Если ты такой умный правдолюб, оторви свой зад от дивана, приди в суд, открой глаза и уши, а потом постучи пальчиками по клаве. А пока твои рассуждения на ХФ - гнилая вода. И если мой образ вызывает у тебя негативные ассоциации, значит мне удалось хотя бы частично приблизиться к цели - донести правду, не взирая на яростное клацанье зубами таких телепузиков, как ты ;)
 
Останнє редагування:
С какой стати я тебе обязана вообще что-то доказывать?

Хотя бы с той, по которой обвиняете меня в заангажированности.

И если мой образ вызывает у тебя негативные ассоциации, значит мне удалось хотя бы частично приблизиться к цели - донести правду, не взирая на яростное клацанье зубами таких телепузиков, как ты ;)

Образ у вас достаточно грамотной тетки. Более того, вы действительно толковый копирайтер и это правда. Негативных ассоциаций нет, есть только желание слышать "голые факты без купюр".
 
Еще один креведкО, набивающий посты? ППЦ!



Хотя бы с той, по которой обвиняете меня в заангажированности.
Образ у вас достаточно грамотной тетки. Более того, вы действительно толковый копирайтер и это правда. Негативных ассоциаций нет, есть только желание слышать "голые факты без купюр".
Абсолютно ничем тебе не обязана и ничего не должна. Я действительно классный копирайтер, и это правда. Завидуй молча.

За голыми фактами без купюр - в суд. Языком 3,14*** - не мешки ворочать. Ты до сих пор не понял, что тупой троллинг больше не прокатывает? Заметь, даже мишкО постик один сегодняшний об изнасиловании удалилО самостоятельно ;)

Вот тебе последний суд без купюр:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Пардон, что не по теме. Пару слов о журналистах.

Вот, что-то не верится мне в такую случайность. Сразу после суда, Максим Губин поехал в комиссариат и стал добровольцем. И вдруг !!!случайно!!! встретил ресурс 057, который до этого также был на суде. Ну надо же, какая неожиданная встреча...

95006_Gubin.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Самое интересное, что мне до сих пор не до конца понятно, какое отношение может иметь тема с моим Пашкой, и моим отношением к защите моей семьи и моей страны в которой я живу!!! (кроме как совпадения дат :іржач:) Что там у вас возникло в вашем воспаленном мозге, мне к сожалению сложно понять...
Но могу вам выдать немного официальной статистики: В военкоматы приходит добровольцами большое кол-во мужчин в возрасте от 25 до 70 лет, самый пожилой мужчина был зарегистрирован в возрасте 67 лет, а так же очень много женщин в возрасте от 23 до 45 в качестве врачей и медсестер.
Так вот мне очень жаль, что в наше время Женщины идут защищать свои семьи и свою землю на которой они живут, а такие мужчины как вы и вам подобные, сидят на диване и рассуждают о родине и где их "жопе" теплее и плодят себе подобных...

как то так...

А эта грустная песня пусть напоминает вам, что может быть с нашей страной, нашими людьми и нашими близкими, да и вашими тоже в самое ближайшее время, не дай Бог начнутся боевые действия с россией...
 
Никакого отношения это не имеет к вашему Пашке. Я заранее извинился, что не по теме. Удивила ваша персона в сюжете и дата сюжета. Подумалось плохое...

Касательно моей "жопы". Я пока не до конца осознаю с кем воевать и кто агрессор? россия (страна-террорист), за которую в Крыму проголосовали почти все? Не находите это странным. Кому воевать? Братьям? Лично у меня с десяток очень близких родственников в России.

По моему мнению, это всё политические игры, которые закончатся к концу года. И Путин совсем не дурак, как многим кажется.
 
А я русский. Братья и сестры у меня в России. Плюс к этому компаньоны, там же. Да и земли эти, больше русские, чем украинские. Так что, если и воевать, то уж точно не по эту сторону.
ах ты , иуда!
живешь в Украине, и теперь в нас стрелять собрался

Мерзость!
"незаангажированный" ты наш
 
ах ты , иуда!
живешь в Украине, и теперь в нас стрелять собрался

УважаемАЯ, если дойдет дело до войны, то стрелять в тебя будут свои же (центральная и западная). Они придут освобождать якобы оккупированные территории, которые захотят федерализации или чего другого.

Все как в Крыму. 97% населения за РФ, но баба Яга против.
 
Уважаемый, если дойдет дело до войны, то стрелять в тебя будут свои же (центральная и западная). Они придут освобождать якобы оккупированные территории, которые захотят федерализации или чего другого.
а ты еще и тупой - не можешь отличить мальчика от девочки.
#жизньболь

и хитрожопый - в своих постах продолжаешь продвигать идею федерализации?
ну- ну
 
P.S. Вы сами-то сможете найти хоть какие-то отличии восточного украинца от русского? Язык, ментальность, образ жизни и обычаи — все едино. С кем воевать собрались, клоуны?
С тобой.
 
APK, ты уже догадался, куда тебе путь держать?

PS: три идиотских смайла после каждой плоской шутки не делают ее остроумной.
 
отписываюсь от темы, не могу больше читать.
Ты не зритель. Ты жалкое, дегенеративное и заангажированное создание. Кстати, в каком погребе будешь скрываться от мобилизации? Или тебе напомнить, что за это существует статья в УК - к л о у н? Или ты инвалид?....
это просто дно :рл: Если Вы преследовали цель создать себе (а соответственно и сыну) именно такой образ у Вас это получилось. Это просто жесть. Знаете, можно долго списывать на нервы многие вещи (я думаю многие тут так и поступали, я в том числе). Но похоже дело не в нервах.
И поддержка тут соответствующая, я о Luknat.

не понятно, куда смотрят модераторы.
 
...Если Вы преследовали цель создать себе (а соответственно и сыну) именно такой образ у Вас это получилось. Это просто жесть. Знаете, можно долго списывать на нервы многие вещи (я думаю многие тут так и поступали, я в том числе). Но похоже дело не в нервах.
И поддержка тут соответствующая, я о Luknat.

не понятно, куда смотрят модераторы...
Уважаемая Жменька, ваша лекция о морали не к месту. Что вы себе надумали? Я создаю образ? Хотелось бы заметить, это для вас театр, а для меня - жизнь. Я не прошу ничего списывать на нервы, они у меня покрепче многих будут. В жалости вашей не нуждаюсь. Никого ни к чему не призываю. Цель свою озвучила давно и подробно: если кому-то придется столкнуться с подобным в жизни, будут знать - бороться можно и нужно. Мой опыт может помочь. Здесь высказали мнение и дали полезные советы многие профессионалы. Уверена, в этой теме кто-то уже смог найти ответ на личный вопрос. Коррупция - многоголовая и весьма разноплановая гидра...

И не надо ерничать и морализировать. Как вы относитесь ко мне лично - это исключительно ваше субъективное мнение.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу