Девушки, принимали ли Вас по ошибке конечно за Ночную Фею?

Если честно, то говорить о чем-то серъезном с женщинами неинтересно.
Интересен разговор-флирт как прелюдия к возможному сексу.

Все серьезные разговоры с мужчинами. О делах, политике и т.д.




Все дорогие игрушки, которые я покупал себе, в итоге служат всей семье. Шубы и ювелирные цацки жены служат только ей.
Ну не исключено, что вам просто не встречались интересные в общении женщины

это как? она ему борщ, а он ее трахнул за это?




Может так считают малолетки? Мужчина может не возбуждать. его можно просто терпеть ради каких-то материальных благ и секс становится "подарком". Нормальной женщине нужен секс. Даже тем кому он не нужен к старости заработают букет болячек от недоеба. Я всегда ржала над фразой почему злых баб упрекают в недоебе. Но черт возьми это правда.
Не факт, у меня был период длительного отсутствия секса- всегда была доброжелательная, в отличном настроении, както недоеба особо и не чувствовала. Но у всех по разному



Девушки, принимали ли Вас когда нибудь, по ошибке конечно, за Ночную Фею и если да, то при каких обстоятельствах? И вообще как Вы к такой ситуации относитесь?

Неоднократно, стоило только оказаться рядом с проезжей частью в вечернее время. Мне пофиг, лишь бы не трогали
 
Останнє редагування:
Я не видел в жизни бесплатного секса. Все женщины в разной форме получают от мужчин оплату за раздвигание ног.
А я не видел платного. Жена не в счет.

железный аргумент.
 
Встречались совершенно обалденные по уму женщины.

Но блин на них стоит мозг, а член не стоит :(
Всю жизнь для меня секрет почему действительно умные женщины так непривлекательны внешне.

Идеальная баба , что бы фигура моей жены, а мозг Новодворской или Альбац.
нет в жизни совершенства-хотя судя по всему-такие барышни есть-просто не всем встречаются



Завидую вашему мужчине :) Нихера делать не надо, стремиться, добиваться. Лежи на диване и потрахивай свою женщину.

А я как лох суечусь. Намедни машину жене подарил. А оно вон как бывает...
Ну подарок жене -это все очень условно. Если в семье общий бюджет , то это просто семейная покупка. Вот если б любовнице подарил-это да, подарок
 
Останнє редагування:
Я могу о себе сказать, если бы не физиологическая потребность иметь женское тело, то бабы и нахер не нужны. Только расходы на их капризы.

Под этими словами, без свидетелей женского пола, подпишутся все мужчины :D
 
не спрашивали, так как не одеваюсь так
 
.
У меня финансовые качели в диапазоне от 100 тыс. долларов до ноль копеек.
Ну вот видите- качели туда , качели сюда-а вкруговую , у вас если посчитать те же три тысячи и выходит . Вот он и общий бюджет;)
 
У меня тоже было пару раз такое, когда в универе училась) Стою часов 10 вечера маршрутку жду на остановке, и еще несколько людей было. Останавливается машина, типа "Девушка, садись, поедем", я не сразу поняла о чем они))) В след.раз была уже в наушниках и с корзиной с Пасками (шли на ночь в святить) машина немного проехала, стала и что-то говорили, я вытягиваю наушник спрашиваю "что?", они "работаешь?", я "нет!", потом предложили просто подвезти.. я конечно же отказалась, хорошо что еще маршрутка как-раз подъехала))
 
И у меня было, живу не далеко от трассы. Чтоб попасть к подруге нужно было ее перейти, вот под вечер в гости и ходила. Стою жду пока машины проедут, дорогу переходить, а эти дальнобойщики, все неправильно понимают. Несколько раз тикала)
 
Раньше часто,стоило одеть юбку и обувь на высоком каблуке и быть без мужа рядом:-) сейчас юбка одевается только по праздникам :-) и то муж не отходит,а если и лез кто то с непристойными предложениями, то делала строгий взгляд жены со скалкой:-) обычно ветром сдувало. Тема настроение подняла. Обострения у мужиков обычно весной,так что это сезонное явление:-)
 
Девушки, принимали ли Вас когда нибудь, по ошибке конечно, за Ночную Фею и если да, то при каких обстоятельствах? И вообще как Вы к такой ситуации относитесь?
Раньше было такое дело несколько раз. Выглядела на все сто процентов привлекательно, но одежда была несколько вызывающей, это я потом поняла. Машины останавливались, даже днём. Приходилось мужчинам, очень вежливо объяснять, что ошибаются. Признаюсь честно, страшновато было.
 
Смотря как себя вести и во что одеваться) ну и где ходить) Со мной пока такого ни разу не случалось:)
 
Смотря как себя вести и во что одеваться) ну и где ходить) Со мной пока такого ни разу не случалось:)
всех приличных девочек принимали за шлюх, а тебя нет. Что-то с тобой точно не так.
 
Бабы, вы такие противоречивые :)

Ща потеплеет, начнете полуголые ходить. А возьмешь такую за жопу, так будут визги "я не такая, жду трамвая".
Так нахера ты так одета, что почти раздета ? Ты ж зачем то себя показываешь ? ;)

Для вас контраст с зимней одежды на весеннюю это уже полуголые :D И к тому же когда летом кто то в шортах ходит не хватаете за попу, просто соскучились, а летом приестся
 
Вдоль московского проспекта возле "звезды" есть остановка автобусная , шансы быть принятой за "ночную фею" именно в том месте увеличиваются многократно, даже когда просто в джинсах и без макияжа
Приходилось мужчинам, очень вежливо объяснять, что ошибаются.
:іржач:ну конечно , вежливость наше всё , главное не нагрубить, не травмировать мужскую психику
 
Та ладно . я тоже знаю о чем говорю.

когда на девушке джинсы спущены так, что лобок видно и маечка прозрачная, грудь видна как голая. Это что ? И для чего ?

Я считаю, что девушка так показывает - Мужики, ебите меня !


Дань моде и не более
 
Может быть.

Когда то давно в метро на Барабане заваливает толпа, я стою у дверей напротив. Прижимает ко мне красивую девочку. У нее в толкучке бретелька на майке съехала и одна грудь голая прямо в меня упирается.
У меня встал как ракета. А она сучка это чувствует и еще бедром поглаживает. Я с ужасом думаю как выходить с торчащим членом. Слава богу она вышла на Дзержинской. Пока доехали до Исторического , я успокоился.
Но ведь она тоже какой то свой кайф ловила. Сиську не прятала, бедром член мне гладила. Вот как понять ?

Потроллила тебя :D Надо было сказать ей на весь вагон,а ну кыш извращенка:D
 
Назад
Зверху Знизу