Девушки, помогите сохранить семью

а чего такая странная ссылка, будто это я написала??!)) Честно говоря я даже не вникала, что там пишет мой зайка)) Он тут везде то умничает, то вредничает! Знает, что я его люблю любым:)



Я не думаю, я это точно знаю, милый!! Ты должен быть единственным и не повторимым, зайчоночек!!!

муж тебе писды дома даст:D
 
А вообще зря Вы сюда написали)
Никто не заинтересован в том, чтобы у Вас все было хорошо, кроме Вас самого)

Сейчас понапишут всякой белиберды, а Вы возьмете и прислушаетесь к чем-то невнятному) Это же ХФ.
 
а чего такая странная ссылка, будто это я написала??!)) Честно говоря я даже не вникала, что там пишет мой зайка)) Он тут везде то умничает, то вредничает! Знает, что я его люблю любым:)

То Сановна хочет меня отбить у тебя. :)
 
муж тебе писды дома даст:D
:rolleyes:я не замужем вообще то!))) Так что могу флиртовать с кем угодно..;)

А вообще зря Вы сюда написали)
Никто не заинтересован в том, чтобы у Вас все было хорошо, кроме Вас самого)

Сейчас понапишут
всякой белиберды, а Вы возьмете и прислушаетесь к чем-то невнятному) Это же ХФ.
Поздно!! Уже понаписываЛИ!!:D

То Сановна хочет меня отбить у тебя. :)
Шо значит "отбить", ты ж не почка моя?:D
 
Вау!! У нас не на столько дружеские:D
Хотя бывший с теперешним нормально здороваются.. Но тройнушки я даже представить не могу и не хочу!)))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Конечно забочусь! Ты ж мой ненаглядный зайка!! А я не хочу, чтоб мой зайка опускался до драк.. Приятно порадовал, что дальше этих слов "ненавижу" и "пошла" не дошло!! Не зря ты моя радость!!:любов:
Как у вас всё запущено. У моего всё однозначно: есть только он и точка! Остальные сошли с планеты... :D
 
Как у вас всё запущено. У моего всё однозначно: есть только он и точка! Остальные сошли с планеты... :D
А у моего есть только я и точка!)))) А в виртуальном просторе мне можно гулять где хочу..только в рамках приличия, которые я сама себе устанавливаю)):)
То и значит. Хочет, чтобы я стал её. а ты останешься без сладкого. :)

Так я ж тебя люблю, а значит желаю тебе счастья! А значит советую быть тебе с Сановной..тем более она рак по гороскопу, а ты ж знаешь, что они чувственные и адекватные (извините, если не точное описание)
 
А у моего есть только я и точка!)))) А в виртуальном просторе мне можно гулять где хочу..только в рамках приличия, которые я сама себе устанавливаю)):)


Так я ж тебя люблю, а значит желаю тебе счастья! А значит советую быть тебе с Сановной..тем более она рак по гороскопу, а ты ж знаешь, что они чувственные и адекватные (извините, если не точное описание)

тройнушку?:D
 

:Dот уж эти любители тройнушек! Какой неугомонный!!))) Я своим не делюсь и сама не прыгаю на кого-то.. А нагуливать аппетит разрешаю себе где угодно..Главное насыщаться вдвоем с любимым!) Друг другом!!!)
 
Так я ж тебя люблю, а значит желаю тебе счастья! А значит советую быть тебе с Сановной..тем более она рак по гороскопу, а ты ж знаешь, что они чувственные и адекватные (извините, если не точное описание)

Так Сановна поиграется со мной и бросит. Упорхнёт птичка опять ждать свого прынца бестолкогога та богатаго. А я буду сожалеть опять. Мне лучше так, чтобы надолго хватало. :)
 
Так Сановна поиграется со мной и бросит. Упорхнёт птичка опять ждать свого прынца бестолкогога та богатаго. А я буду сожалеть опять. Мне лучше так, чтобы надолго хватало. :)
Как "так", лучше??! Одному?!! А ну не выдумывай!! Давай попытай счастья с Сановной!!
 
да вы все сейчас такие толковые, аж тошнит.. поголовно :ги:
Может беременна?

Как "так", лучше??! Одному?!! А ну не выдумывай!! Давай попытай счастья с Сановной!!

Да не хочу я. У меня есть девушка для секса за деньги. Куда мне ещё одну? :)
 
не стал всю тему читать.

ТС. проверь (может плохо звучит) ее смс, ее интернет жизнь. бывает в интернете даже находит себе человека и мечтает уйти от мужа. а то что созваниваетесь, то ничего не означает. моей бывшей тоже муж звонил, а она была со мной. (хомяками не бросать. я согласился быть с замужней только потому что она меня уверяла что уходит от мужа полюбому).
 
:Dот уж эти любители тройнушек! Какой неугомонный!!))) Я своим не делюсь и сама не прыгаю на кого-то.. А нагуливать аппетит разрешаю себе где угодно..Главное насыщаться вдвоем с любимым!) Друг другом!!!)

хочешь я буду твоим любимым? тока друга забери к себе жить! я тебе за это готов давать трехразовый секс в день в течении недели + пяминетов когда захочешь;)
 
Назад
Зверху Знизу