Девушки что бы вы могли сказать по этому поводу?

pila

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.02.2009
Повідом.: 13
Девушки что бы вы могли сказать по этому поводу?

Такая проблемка. Знаю одну девушку очень продолжительное время, на уровне, скажем так, далеких друзей или знакомых. Она мне безумно нравиться. И вот недавно я ее пригласил на свидание, все прошло хорошо, по край ней мере я так думаю. И мне хочется развить эти отношения. Но я боюсь все испортить, так как не знаю ее отношения ко мне. Она очень независима и занята (работает репетитором). Так что мне вы посоветуете? Как расположить ее к себе? И не спугнуть? Пытаюсь быть не навязчивым. Какой сделать следующий шаг?????
ПС Бред всякий не писать
 
1.репетиторы не бывают сильно заняты
2.не бойся быть навязчивым
3.лишний раз подумай,было бы тебе хорошо потерять эту далекую подругу\знакомую,т.к. начало отношей и последующие возможные терки подразумевают это!!!
4.как рассположить ее к себе-тебе знать лучше,чем нам всем вместе взятым,т.к. мы ее не знаем.Подумай насчет романтики,девушки существа настолько наивны и глупы,что как правило после очень удачного первого свидания готовы принять практически все приятное,что ты им предложишь!!!
5.цветы,множество различного мелкого проявления внимания
В общем все банально и шаблонно.Не забывай,девушки любят смелость в проявлении отношений.Так что дерзай!!!
 
От того, что ты будешь бояться, ничего не изменится, под лежачий камень виски не течёт. Проще всего спросить её, и всё.
 
Я создал одинаковые темы на разных форумах для того что бы узнать разные точки зрения М и Ж. Может Ж будут полезнее.
 
Я создал одинаковые темы на разных форумах для того что бы узнать разные точки зрения М и Ж. Может Ж будут полезнее.

ну так я тебе могу сообщить радостную новость - "на разных форумах" это запрещено правилами
 
Такая проблемка. Знаю одну девушку очень продолжительное время, на уровне, скажем так, далеких друзей или знакомых. Она мне безумно нравиться. И вот недавно я ее пригласил на свидание, все прошло хорошо, по край ней мере я так думаю. И мне хочется развить эти отношения. Но я боюсь все испортить, так как не знаю ее отношения ко мне. Она очень независима и занята (работает репетитором). Так что мне вы посоветуете? Как расположить ее к себе? И не спугнуть? Пытаюсь быть не навязчивым. Какой сделать следующий шаг?????
ПС Бред всякий не писать
Пригласить девушку на второе свидание.. сесть в каком-нибудь кафе и сказать:
- Ты мне очень нравишься. Мне бы хотелось, чтобы наши отношения не умерли в зародыше и я боюсь что-то не так сделать и всё испортить, так как не уверен в твоём ко мне отношении. Я понимаю, что ты самостоятельный и занятый человек и не хочу чтобы моя компания тебя напрягала.. но в то же время мне хочется как можно больше времени проводить с тобой. Подскажи, как мне правильно себя вести? Какой сделать следующий шаг?

А спрашивать на форуме, как себя вести с девушкой, которую никто совсем не знает, неразумно..

Да.. ещё одно.. если девушка пошла на свидание, то ты ей, по крайней мере, не безразличен.
 
Сорри не знал. Больше не повторится!!!
 
Такая проблемка. Знаю одну девушку очень продолжительное время, на уровне, скажем так, далеких друзей или знакомых. Она мне безумно нравиться. И вот недавно я ее пригласил на свидание, все прошло хорошо, по край ней мере я так думаю. И мне хочется развить эти отношения. Но я боюсь все испортить, так как не знаю ее отношения ко мне. Она очень независима и занята (работает репетитором). Так что мне вы посоветуете? Как расположить ее к себе? И не спугнуть? Пытаюсь быть не навязчивым. Какой сделать следующий шаг?????
ПС Бред всякий не писать
Убрать ее с пьедестала, на который ты сам ее поставил - уравняй ее с другими, вследствии чего исчезнет зависимость. Хочешь развивать - развивай, будь собой, не навязываясь. И всегда будь готов к разным результатам, чтобы не было трагедии в случае ее отказа. И всегда быть уверенным в себе - это внутри человека и от внешних обстоятельств не должно зависеть.
 
Такая проблемка. Знаю одну девушку очень продолжительное время, на уровне, скажем так, далеких друзей или знакомых. Она мне безумно нравиться. И вот недавно я ее пригласил на свидание, все прошло хорошо, по край ней мере я так думаю. И мне хочется развить эти отношения. Но я боюсь все испортить, так как не знаю ее отношения ко мне. Она очень независима и занята (работает репетитором). Так что мне вы посоветуете? Как расположить ее к себе? И не спугнуть? Пытаюсь быть не навязчивым. Какой сделать следующий шаг?????
ПС Бред всякий не писать

не парься, а то ты нервный какой-то. будь самим собой. Если объект почует фальш, пиши пропало, имхо.
 
Будь естественным. Либо она увлечется таким какой ты есть и в будущем не пожалеет, либо не понравишься и все тут.
 
Пригласить девушку на второе свидание.. сесть в каком-нибудь кафе и сказать:
- Ты мне очень нравишься. Мне бы хотелось, чтобы наши отношения не умерли в зародыше и я боюсь что-то не так сделать и всё испортить, так как не уверен в твоём ко мне отношении. Я понимаю, что ты самостоятельный и занятый человек и не хочу чтобы моя компания тебя напрягала.. но в то же время мне хочется как можно больше времени проводить с тобой. Подскажи, как мне правильно себя вести? Какой сделать следующий шаг?

А спрашивать на форуме, как себя вести с девушкой, которую никто совсем не знает, неразумно..

Да.. ещё одно.. если девушка пошла на свидание, то ты ей, по крайней мере, не безразличен.

:клас:
 
Я не мудрый.. я опытный :D

Как-то обратил внимание, что девушки как-то не совсем адекватно реагируют, когда за них решают, что им нравится и как им себя вести, зато обожают разговоры с мужчинами "по душам".. ;)

Конечно она от неожиданности наговорит всякой ерунды... но к молодому человеку подобреет, как миленькая..

Алексу Петрову уже не о чем будет спрашивать.. :rolleyes:
 
А не слишком ли откровенно и прямолинейно как для второй встречи?:) Да, и вообще концовка неправильная, она показывает, что ты не мужчина, не самостоятелен, не уверен в себе, а мальчик, кот. она должна сама всему учить... Девушки таких слюньтяев не любят;)

Не факт.
Дедд.. ты ошибаешься.. Очень сильно.
Слюнтяй- это когда хлипкий очкарик сидит в кафе и рассказывает, как он рвал пасть десятерым хулиганам.

А если мужик интересуется мнением женщины и обсуждает с ней вопросы отношений, то она тает, как лединец..

На счет "не факт".. в кафе "просто так" ходят по следующим причинам:
- очень хочется кушать, а денег нет
- очень скучно
- просто скучно (но это только с хорошими друзьями)
- "сколько мы не виделись, на хера ж мы встретились".. старый знакомый, с которым просто не хочется торчать посреди улицы.

В других случаях поход в кафе в молодым человеком означает одно: девушка заинтересовалась.
 
судя по тому какие сопли ты тут пускаешь,тебе надо вести себя с ней жестче и по-мужски
 
Назад
Зверху Знизу