Девушка с тяжелым характером

Статус: Offline
Реєстрація: 23.07.2012
Повідом.: 1748
Девушка с тяжелым характером

Знаю я одну девушку. И внешности эффектной, и умна, и хозяйка хорошая, но, блин, тяжелый у нее характер. Взорваться может на ровном месте, вспылить, обидеться смертельно и наговорить обидного (на язык остра). А потом ведет себя так, словно ничего не было. Ну, как будто на нее затмение такое находит, особенно когда пмс. Вопрос: можно ли с такой девушкой жить, иметь семью?
 
Знаю я одну девушку. И внешности эффектной, и умна, и хозяйка хорошая, но, блин, тяжелый у нее характер. Взорваться может на ровном месте, вспылить, обидеться смертельно и наговорить обидного (на язык остра). А потом ведет себя так, словно ничего не было. Ну, как будто на нее затмение такое находит, особенно когда пмс. Вопрос: можно ли с такой девушкой жить, иметь семью?

про себя?
 
перерастет, женщины понимают, что проявление эмоций ведет к морщинам
 
Знаю я одну девушку. И внешности эффектной, и умна, и хозяйка хорошая, но, блин, тяжелый у нее характер. Взорваться может на ровном месте, вспылить, обидеться смертельно и наговорить обидного (на язык остра). А потом ведет себя так, словно ничего не было. Ну, как будто на нее затмение такое находит, особенно когда пмс. Вопрос: можно ли с такой девушкой жить, иметь семью?

у меня была такая приятельница, порола всяую херню, а на следующий день звонила
и говорила: "ну ты же понимаешь!?"
сорру, НЕ ПОНИМАЮ!!!

ответ: можно, но зачем?:rolleyes::)
 
а так же синякам, переломам и еще массе других радостных последствий

ты это поаккуратнее с барышнями, а то разные бывают
50203.jpg


Как сообщили в пресс-службе ДВД, 12 января в полицию от бригады скорой медицинской помощи поступило сообщение о том, что на веранде своего дома обнаружен труп 42-летнего мужчины. По заключению медиков, смерть последнего наступила в результате перелома основания черепа.

Супруга рассказала, что накануне муж получил заработную плату и вечером ушел на работу. Ночью она вышла на улицу и обнаружила мужа лежащим на снегу с гематомой на голове. Занеся мужчину в дом, она вызвала скорую помощь.

В ходе проверки полицейскими было установлено, что убийство произошло в стенах дома, после чего женщина призналась, что сама ударила мужа поленом по голове, когда тот пришел ночью в нетрезвом виде и устроил скандал.
 
Знаю я одну девушку. И внешности эффектной, и умна, и хозяйка хорошая, но, блин, тяжелый у нее характер. Взорваться может на ровном месте, вспылить, обидеться смертельно и наговорить обидного (на язык остра). А потом ведет себя так, словно ничего не было. Ну, как будто на нее затмение такое находит, особенно когда пмс. Вопрос: можно ли с такой девушкой жить, иметь семью?

можно и пожить со мной...:D
 
ты это поаккуратнее с барышнями, а то разные бывают
50203.jpg



- Пишите: "Черепная травма головы..."
- Может быть, черепно-мозговая? - возразил не в меру умный практикант.
- Нету у него мозгов, даже проверять нечего,
ответил врач,
- раз на день рождения жены с любовницей приперся.(с):D
 
Назад
Зверху Знизу