Девушка с Сигаретой

вот с этой формулировкой не соглашусь. например ребенок
с синдромом Дауна (СД) у актрисы Эвелины Бледанс. Но ее муж и она вполне здоровы, а любая болезнь может передаться через несколько поколений, независимо от того, мужская это сторона или женская.
верно,во всем виноваты гены

если так то я тебя знаю))живешь или жила пр.ленина?
тише,не палите контору.

атвечайте я внимательно вас слушаю
где,где на сиреневой звезде
 
Очень часто встречаю девушек которые курят и даже бывает такое что прогуливается с коляской тоже курит, Ваше мнение откуда такая распущенность у девушек ?
Я люблю когда девушка курит. Пусть курит.
 
вот с этой формулировкой не соглашусь. например ребенок
с синдромом Дауна (СД) у актрисы Эвелины Бледанс. Но ее муж и она вполне здоровы, а любая болезнь может передаться через несколько поколений, независимо от того, мужская это сторона или женская.

Можно возражать но законы создания жизни не изменить.
Законы жизни не разрешает продолжения рода нарушающим их законы и отыгривается на их детях.
 
Останнє редагування:
:увага:Очень часто встречаю девушек которые курят и даже бывает такое что прогуливается с коляской тоже курит, Ваше мнение откуда такая распущенность у девушек ?

100500 тема на эту тему) иди-ка ты в пень и следи за своей супругой , за своими супругами другие самцы следят
 
:увага:Очень часто встречаю девушек которые курят и даже бывает такое что прогуливается с коляской тоже курит, Ваше мнение откуда такая распущенность у девушек ?

От отсутствие элементарного воспитания и , следовательно, уважения к себе и своему статусу женщины и матери.
А откуда ему взяться, если это поколение выросло на доме-2 и прочей хуй не.
Катя пушкарева и иже с ней заменили им Наташу Ростову и Татьяну Ларину.
Вместо Бальзака в школе проходят Роулинг . Откуда взяться аристократизму и достоинству? Детям просто неоткуда брать пример, собчак и ургант заняли место тани веденеевой и ии нинидзе.
 
Дашкова курила трубку
Катя нюхала табак. Катя II:)

И что, они при этом ругались матом, пили пивасик и ржали как кобылы?
Даже если они и делали это, то вряд ли позволяли себе такое в общественных местах.
Были четкие представления об этикете, которых сейчас почти не осталось у молодежи.
 
И что, они при этом ругались матом, пили пивасик и ржали как кобылы?
ну... уголовно-барыжный сленг вряд ли юзали. А вот священные мантры употребляли в речи:)
И потом. Зачем благородным людям напиток шариковых пить было?
Кстати
Сегодня тоже не все разговаривают громовым гълосом, используя барыжные лексемы под пивас. Зря вы всю молодежь под одну гребенку пустили

при том что сперматозоиды обновляются каждые 100 дней
а яйцеклетки не обновляются НИКОГДА
:D
примерно через каждые 7 лет полностью обновляется весь организм на физическом уровне, доктор
 
:D
примерно через каждые 7 лет полностью обновляется весь организм на физическом уровне, доктор

зачем показывать свою глупость

просвящайтесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

один из комментариев
яйцеклетки формируются во время эмбрионального периода, и больше не обновляются, вот ещё одна причина вести здоровый образ жизни.
 
Очень часто встречаю девушек которые курят
И шо теперь? А я ещё и пью, знаете-ли... и матом ругаюсь....:D

а яйцеклетки не обновляются НИКОГДА
Да? А я думала раз в месяц...Созревает и выплывает... если оплодотворенная не зацепиться де-нить:D
 
а какого хера, вы мужчины, в транспорте и на улице, яйца чешете? мммм?
откуда такая распущенность?

Они чешутся:rolleyes:

оно все там, скопом лежит. так что и то и то.

вот именно. заебали праведники.
каждый живет так, как ему хочется. не зависимо от пола.
не нравится, не смотрите в ее сторону.

Не у всех. У меня яйца в сумке, а хуй в сейфе.
 
Останнє редагування:
зачем показывать свою глупость

просвящайтесь
на:)
Да? А я думала раз в месяц...Созревает и выплывает... если оплодотворенная не зацепиться де-нить:D


песТня.
— Не пользуйтесь кремами/лосьонами и прочими притирками месяц или два. Они очень хорошо влияют на вашу внешность, но никак не влияют на качество ваших яйцеклеток.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

:іржач:
На протяжении жизни женщины яичник подвергается возрастным изменениям, как никакой другой орган. Количество половых клеток в яичнике зародыша женского пола на 10 неделе внутриутробного периода развития составляет около миллиона. Это их максимальное число. На протяжении всей остальной жизни яйцеклетки постепенно гибнут, и к 45 годам их уже нет ни одной. Репродуктивный (детородный) период у женщин короче, чем у мужчин, и длится в среднем от 15 до 45 лет. В этот период яйцеклетки циклически созревают, гормоны усиленно вырабатываются и возможна беременность. Принципиально важным является то, что новых яйцеклеток у женщин (в отличие от сперматозоидов мужчин)
не появляется
, а всё время расходуются только уже имеющиеся. Таким образом, репродуктивное здоровье женщины начинает формироваться «в утробе матери», все неблагоприятные воздействия яичник «запоминает», что может отразиться на способности к зачатию и на качестве потомства.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Яичники




кто о чем , а лысый о прическе(ц)
зачем заострять внимание на том, что не касается темы "разговора"
 
Останнє редагування:
:увага:Очень часто встречаю девушек которые курят и даже бывает такое что прогуливается с коляской тоже курит, Ваше мнение откуда такая распущенность у девушек ?

Это нехватка миньета в организме.
Можешь смело подходить к такой и предлагать
 
Назад
Зверху Знизу