Девушка с 2 детьми

Бывал я в вашем городе когда в ХЗВИ на курсах повышения квалификации учился на техника-осеменителя КРС, прошелся по Сумской - смотреть не на что.


может не там ходили и не туда смотрели? а то шо учились это хорошо, и профессия нужная:yahoo: особенно для колхоза
 
не отвлекайтесь от темы, человек жениться хочет, а вы...курсы осеменения... стыдно, девушки

риск-благородное дело!
женись товарищ, спеши-торопись, проблемы сами решатся, а то упустишь, потом локти кусать будешь.
и звонить не надо будет, все будет хорошо, не парься, с детьми тоже как-нибудь обойдется
 
Останнє редагування:
Познакомился с девушкой по объявлению. Общаемся по телефону 2,5 месяца. Пробовали растаться, не получаеться. Живем в разных концах Украины. Отношения перерасли в любовь. У девушки двое детей, хочет жить со мной всю жизнь. Но я ее в живую ни разу не видел. Она хочет переехать в Харьков. Что делать? У кого такое было?

Что было????
Чтобы у девушки было двое детей??:D

Что делать????

Здесь 2 варианта:

1.Если женат-попробуй спросить у жены .:)
А у тя скоко?? Что ты не можешь наскрести на билет.
Это называется -экономная пара в разгар финансового кризиса...:іржач:
2,5 месяца! Это срок.

2.Если не женат,то переписывайся,переписывайся.Если через время скажет ,что детей трое- беги...нах..:D
 
ЖЕНИИИСЬ.... ЖЕНИИИСЬ....
зови ее, пусть увольняется с работы (если работает), все бросает(если есть что), берет детей и едет. Приедет-сразу в загс, а потом - само сростется
трое детей-тоже ничего, где двое там и трое-усыновишь оптом-дешевле
 
Познакомился с девушкой по объявлению. Общаемся по телефону 2,5 месяца. Пробовали растаться, не получаеться. Живем в разных концах Украины. Отношения перерасли в любовь. У девушки двое детей, хочет жить со мной всю жизнь. Но я ее в живую ни разу не видел. Она хочет переехать в Харьков. Что делать? У кого такое было?

ну да и у друзей телефона с настройками ммс нет? и денег не хватает поехать к ней?
что-то не сильно ваши отношения переросли в любовь раз вы никак не соберетесь к ней в гости.
 
ну да и у друзей телефона с настройками ммс нет? и денег не хватает поехать к ней?
что-то не сильно ваши отношения переросли в любовь раз вы никак не соберетесь к ней в гости.
Цунамун, ты когда-нибудь расставалась с любимым человеком по телефону? Думаю что нет, это просто невыносимо :dead Ты даже не знаешь как предохраняться от нежелательной беременности при разговоре по телефону с молодым человеком.
 
Цунамун, ты когда-нибудь расставалась с любимым человеком по телефону? Думаю что нет, это просто невыносимо :dead Ты даже не знаешь как предохраняться от нежелательной беременности при разговоре по телефону с молодым человеком.

откуда такая уверенность интересно а? по телефону конечно не расставалась-предпочитаю такие новости сообщать лично, это по крайней мере честнее по отношению к этому человеку, чем обычная трусость-позвонил, сообщил и положил трубу с чувством выполненого долга.
я любовь по телефонам не кручу.в этом нет необходимости.
 
Бывал я в вашем городе когда в ХЗВИ на курсах повышения квалификации учился на техника-осеменителя КРС, прошелся по Сумской - смотреть не на что.
Аграном, может я ща не по теме скажу, ну уж больно интересно.;)
как вам работается и в чем работа заключается?:rolleyes::)
 
у меня было немного по другому,я познакомилась с парнем из Днепропетровска,долго болтали по телефону обменялись фотками,и вот наступил тот день когда он решил ко мне приехать,и когда я ЭТО увидила я была в шоке!! фотки были обфотошоплены по полной программе!!!так что парень без встречи не советую бросаться в омут с головой!!!!Лучше со мной познакомься))))
 
Познакомился с девушкой по объявлению. Общаемся по телефону 2,5 месяца. Пробовали растаться, не получаеться. Живем в разных концах Украины. Отношения перерасли в любовь. У девушки двое детей, хочет жить со мной всю жизнь. Но я ее в живую ни разу не видел. Она хочет переехать в Харьков. Что делать? У кого такое было?

Вас поглотила виртуальная любовь, очень советую увидеть девушку в РЕАЛЕ, причем срочно. Обычно образ, который Вы создаете в своем воображении о человеке сильно отличается от того, кем этот человек является на самом деле.
Фраза "хочет жить со мной всю жизнь" очень настораживает. Ну, ладно, Вы, я так поняла юный и неопытный. Но девушка с двумя детьми не должна быть такой наивной, чтобы такие "милые глупости" лепетать.
Вобщем, ребята, вы сначала встретьтесь, пообщайтесь в том мире, где собираетесь жить, а потом выводы делайте.
А если нравятся виртуальные романтические игры, тогда не пытайтесь в этом искать что-то серьезное
 
Аграном, может я ща не по теме скажу, ну уж больно интересно.;)
как вам работается и в чем работа заключается?:rolleyes::)
В начале надо добыть сперму. Для этого у быка отрезаются яйца и их содержимое выдавливается в банку. У быка через 3-4 месяца отрастают новые яйца. Затем берётся коровий фалоиммитатор и заполняется спермой. Два зоотехника подходят к корове. Один спереди, другой сзади. Дальше продолжать не буду, это интимная жизнь коров и я её не хочу обсуждать на форуме.
 
В начале надо добыть сперму. Для этого у быка отрезаются яйца и их содержимое выдавливается в банку. У быка через 3-4 месяца отрастают новые яйца. Затем берётся коровий фалоиммитатор и заполняется спермой. Два зоотехника подходят к корове. Один спереди, другой сзади. Дальше продолжать не буду, это интимная жизнь коров и я её не хочу обсуждать на форуме.

По моему добыча спермы в обязанности агронома не входит, ближе к зоотехнику.;)
 
На поле чудес баксы - собирает;)

нееее:D

у меня было немного по другому,я познакомилась с парнем из Днепропетровска,долго болтали по телефону обменялись фотками,и вот наступил тот день когда он решил ко мне приехать,и когда я ЭТО увидила я была в шоке!! фотки были обфотошоплены по полной программе!!!так что парень без встречи не советую бросаться в омут с головой!!!!Лучше со мной познакомься))))

как страшно жить(с)
какая любвеобильная девушка:D
 
Вставлю свои 5 коп. Для ТСа. Ну я встречаюсь. Ей 37, мне 26. Любим друг друга. У нее сын 16 лет и она замужем. Но как ты выразился мужа там нет. И перехать она хочет не на съемную, а в двухкомнатную ко мне. Правда у меня нет квартиры. Вот так и живем уже полтора года. Как те такой вариант?

бля, так и комп зависнет от офигения.
 
В начале надо добыть сперму. Для этого у быка отрезаются яйца и их содержимое выдавливается в банку. У быка через 3-4 месяца отрастают новые яйца. Затем берётся коровий фалоиммитатор и заполняется спермой. Два зоотехника подходят к корове. Один спереди, другой сзади. Дальше продолжать не буду, это интимная жизнь коров и я её не хочу обсуждать на форуме.

:eek::eek::eek:херасе!!!!!!! как вам не стыдно???
как же бычок без яиц целых 3-4 месяца????он же будет чувствовать себя ущербным:(это же никакой интимной жисти.
все бросаю, иду строчить гневные письма во все инстанции, они найдут на вас управу:увага:

:ги:

бля, так и комп зависнет от офигения.

спокойно...шож он у вас такой впечатлительный?:D
 
По моему добыча спермы в обязанности агронома не входит, ближе к зоотехнику.;)
После того как у нас зарезали последнюю корову, я переквалифицировался в аграномы. Теперь специализируюсь на выращивании элитных сортов канабиса.
 
Назад
Зверху Знизу