"Девушка можно с вами познакомиться?" уже не работает ?

Работает фраза "Девушка можно с вами познакомиться ?" или нет ?

  • Работает

    Голосів: 72 35.8%
  • Не работает, нужно что-то более оригинальное

    Голосів: 129 64.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    201
в центре харькова, особенно на пушкинской, какоето собрание кракадилов похоже ежедневно происходит. Стоял ждал трамвая три часа, чуть не сблеванул при виде местных кабыл.
У меня наоборот было, общие знакомые девочки, должны были на праздник привести пару подруг. Привели, с первого взгляда я опешил и у меня началась истерика, которую не мог унять. Глядя на это все, мой знакомый также начал угорать, но более культурно. Я еле успокоился, Зрелище было еще то...никогда не забуду
 
Это вобще тема провальная. Кого не спроси, у всех девушек, красивыее подруги...а на деле...

А реально красивые зачастую с такими понтами, что и на голову не натянешь...а в нутри пустота, ли ж обертка красивая. Вот в итоге остаются с теми, кто их терпит, зачастую страшными...или кукуют в одиночестве.

Понты - это не всегда понты.
 
вот обычно те кого дома муж ждет, на улице и знакомятся, проверено не однократно, причем запросто дают телефоны и в этот же вечер находят время для просто . тупо перепехнуться на стороне!!:D:D:D;)

Да-а-а-а...
 
Это вобще тема провальная. Кого не спроси, у всех девушек, красивыее подруги...а на деле...

А реально красивые зачастую с такими понтами, что и на голову не натянешь...а в нутри пустота, ли ж обертка красивая. Вот в итоге остаются с теми, кто их терпит, зачастую страшными...или кукуют в одиночестве.

не рассказывайте больше такие ужасные городские легенды перед ночью. эту я уже точно спать не буду:(
 
Если я иду кататься на коньках или сижу в кафе с друзьями или с онными же гуляю. То это тоже ДЕЛО, от которого я не хочу чтобы меня отвлекали.
Вот так:)



Ну это смотря какой муж и жена соответственно:)

+1
 
Интересно послушать мнения парней, которые реально проверяли неоднократно и любые мнения девушек (вообще бесценно), только без самообмана. А то часто читаю тут, что "парни пошли не те, стесняются, не подходят и т.д.", а на деле... За . Есть тут какое-то объяснение ?

может у девушек были парни или вы им просто не понравились, ну или они просто так сидели на скамейки и не было желаний ни с кем знакомиться :)
я тоже отшивала всех кто в парке подходил с фразой Познакомиться, впрочем как и любую пьяную шваль, без разницы, пусть хоть целый манифест озвучивали, а потом меня убивал вопрос - а почему? а в чем причина? :eek: ну понятно, что даже если человек мне на внешность был неприятен, я всегда говорила одно и тоже я замужем :rolleyes:
 
Интересно послушать мнения парней, которые реально проверяли неоднократно и любые мнения девушек (вообще бесценно), только без самообмана. А то часто читаю тут, что "парни пошли не те, стесняются, не подходят и т.д.", а на деле... За этот весенне-летний период подходил ко многим девушкам с улыбкой и простым незамысловатым и искренним "Здравствуйте можно с вами познакомиться ?" и почти всегда получал отказ, в то время как набуханый в хлам или после рабочего дня небритый и без настроения бывало просто по приколу подходил и начинал зачёсывать левую бредятину и девушки велись, слушали с интересом, шли на контакт.
все просто. когда ті спрашиваешь "можно ли?" у дамы она скорее всего скажет нет, так как ты предоставляешь право решения за ней.
нужно наоборот ее прессануть чем то оригинальным что подходит под ситуацию чтобы она поняла что ты уверен в себе а не озабоченный ботаник.
девки любят сильных (пусть даже с виду).

ну понятно, что даже если человек мне на внешность был неприятен, я всегда говорила одно и тоже я замужем :rolleyes:
вот так и остаются старыми девами. "замужем за виртуальным мужем"

у меня красивые подруги :) стопроцентно :пиво:
твое мнение субъективно:D

в центре харькова, особенно на пушкинской, какоето собрание кракадилов похоже ежедневно происходит. Стоял ждал трамвая три часа, чуть не сблеванул при виде местных кабыл.
то студентки НТУ ХПИ из Лозовой и Барвенково спешили на занятия.
 
вот так и остаются старыми девами. "замужем за виртуальным мужем"


твое мнение субъективно:D

ну муж у меня есть предположим, живой из плоти и крови, сейчас лупит глазки на телик :D

ну не знаю, парни считают их тоже красивыми :)
 
ну не знаю,зачастую работает какой -то рефлекс типа"опять по ушам ездить будут".А вообще лично Я пару раз знакомилась с парнями ,по пути с работы,и института.Ничего были и даже очень ,а некоторые и есть .Приятные люди.
А вообще,просто ,сейчас время такое,что даже если человек ,действительно с хорошими намерениями и хорошо себя ведет,то ждешь какого-то подвоха...Вообщем,инстинкт самомосохранения=))))))
 
Понты - это не всегда понты.
да не важно как это называть, я назвал это так
не рассказывайте больше такие ужасные городские легенды перед ночью. эту я уже точно спать не буду
постараюсь)
у меня красивые подруги стопроцентно
понятие красоты у всех разное, особенно у парней и девушек, тем более у последних о девушках:)
 
:)))
Ты сам себе противоречишь :)

А версии, конечно выходят. Еще бы.

в чем?
они лучше относительно предыдущих. только потому что предыдущие морально устарели. нет качественного прыжка. нет развития. разве не должно стать скучно получать такое лучшее?
 
в чем?
они лучше относительно предыдущих. только потому что предыдущие морально устарели. нет качественного прыжка. нет развития. разве не должно стать скучно получать такое лучшее?

В том,что сам писал ранее. Насчет того, что довольствуются малым - ну и т.п. Я не буду повторять, это скучно, потому что применимо к стиральным машинам. А не к людям.

Хотя, впрочем, кто на что сгодился. Я буду с людьми общаться. А кто-то волен считать, что общается с чем-то неодушевленным. Что, собственно, тоже будет пораженчеством, но это вопрос выбора.
 
Я не понял, к чему скатилась тема и что же порешили:
- важен сам факт намерения познакомиться, или
- важно как именно это намерение озвучивается и разыгрывается?

Может быть дело в том, что если бы все девушки договорились между собой обращать внимание и на банальные прямые вступительные фразы, то тогда они бы потеряли свой "фильтр грубой очистки" и их время заполонила бы куча желающих по делу и без.
 
как по мне,так вместо того чтобы спросить "можно ли с вами познакомиться", лучше просто непринужденно завязать беседу.
 
Назад
Зверху Знизу