"Девушка можно с вами познакомиться?" уже не работает ?

Работает фраза "Девушка можно с вами познакомиться ?" или нет ?

  • Работает

    Голосів: 72 35.8%
  • Не работает, нужно что-то более оригинальное

    Голосів: 129 64.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    201
Сколько иронии и сарказма в 1 посте ) Немного неуместного. Интересно послушать на какие фразы вы познакомитесь, тогда думаю многое станет на свои места.

Ни на какие не знакомлюсь. Поговорить - могу. Отчего же не поговорить - людей обижаать нельзя. НИКОГДА. И чувство собственной важности им курочить - тоже.
Потом молодые люди сами решают, что уже и без того приятно пообщались и дальше им со мной будет неинтересно. Стопудов.
 
Наше обществор переживает первобытно-дикий ренессанс, когда небрито, расхлябанный перекачанный имбецил гораздо притягателен для текущей самки, чем спокойный обходительный интеллектуал с хорошими манерами:D

Слышь, Высерман. Давай в один флакон. Обходительного интеллектуала с брутальным мачо. Такой коктейль - я вас умоляю. Молотова-Риббентропа.
 
Ща по сценарию должна появиться девушка с ником Гламур, кажется, и сказать вам:
- Да идите вы нахуй, чтоб я с вами в трамваях знакомилась. Да идите в жопу, чтоб я вас терпела за чашкой молотой бурды в забегаловке:D:D:D

...а потом она возьмет свои 20 долларов за отсос в лаунж-баре "Коныки" и уедет в свою съемную хату на Элитной Салтовке. Знавал таких гламурных:іржач:
 
Наше обществор переживает первобытно-дикий ренессанс, когда небрито, расхлябанный перекачанный имбецил гораздо притягателен для текущей самки, чем спокойный обходительный интеллектуал с хорошими манерами:D

Да хрен с ними интеллектуалами и имбицилами ) Просто интересно, что происходит в головах у девушки во время подкатов и почему примитивщина воспринимается как креатив, а искренность как что-то плохое. Я думаю любой дуре понятно что если парень подходит с фразой "Вы знаете, что такое любовь с первого взгляда, или мне еще раз пройти?" то он хочет познакомиться. Просто непонятно к чему эта хрень. Это что-то типа обряда ? Это всё равно что ко мне на улице подойдёт девушка и скажет "я женщина, а значит я актриса".
 
Слышь, Высерман. Давай в один флакон. Обходительного интеллектуала с брутальным мачо. Такой коктейль - я вас умоляю. Молотова-Риббентропа.

Такой коктейль не каждая красавица сглотнет:D
 

Вкладення

  • мышка.gif
    мышка.gif
    15 КБ · Перегляди: 203
От ты пошляк, дружище.

Таких коктейлей еще поискать. Такая редкость, я тебе скажу.

Просто многие смотрят вверх в надежде увидеть звезду на верху, но ведь звезды могут отразиться в глади воды. Короче все может быть радом, просто нужно лучше смотреть :збентежений:
 
Да хрен с ними интеллектуалами и имбицилами ) Просто интересно, что происходит в головах у девушки во время подкатов и почему примитивщина воспринимается как креатив, а искренность как что-то плохое. Я думаю любой дуре понятно что если парень подходит с фразой "Вы знаете, что такое любовь с первого взгляда, или мне еще раз пройти?" то он хочет познакомиться. Просто непонятно к чему эта хрень. Это что-то типа обряда ? Это всё равно что ко мне на улице подойдёт девушка и скажет "я женщина, а значит я актриса".

Да не воспринимается примитивщина, как креатив. Но насмешить может.
А уж совсем стандартные фразы... Ну ёлы-палы. Подошел познакомиться и даже не удосужился как-то... отличиться, что ли.
Это же понятно любому мальцу.
 
Я думаю любой дуре понятно что если парень подходит с фразой "Вы знаете, ...., или мне еще раз пройти?" ".

Мне вот не понятно, значит я не дуро:D

Дык она ж вам и отвечает откровенностью: Пройти! ------------------>:D?
 
Просто многие смотрят вверх в надежде увидеть звезду на верху, но ведь звезды могут отразиться в глади воды. Короче все может быть радом, просто нужно лучше смотреть :збентежений:

Тебе хорошо, у тя очки с диоптриями :))
 
Назад
Зверху Знизу