Девственник в 23 года... Что мне делать? Помогите!

это очень печальная история... и что, не выдуманная?
 
Я лишился девственности с шлюхой за 400 грн, дальше комплексы снялись и начал жахать всё что движеться.
 
Может все-таки проблема в тебе.а не в девушках?)))Может стоит перестать пытаться кадрить девушек,которым только Каены нужны?Попробовать так сказать снизить планку?)))Хороших девушек много,только парни обращают внимание в первую очередь на шалашевок в коротких юбках и с ботоксом,а потом сидят и думаю:"Где ж мне хорошую найти,вокруг одни шмары!!"
 
ух повеселили :):)
 
Да как... Выходные прошли успешно! Я помыл 3-й раз за неделю голову и побрил под мышками! А друзья мне подарили дезодорант! Мне удалось в бильярде обнять одну девушку, но она меня поцеловала в щёчку и помахала ручкой :( После того я её не видел... Но это уже хоть что-то! Надеюсь, пользуясь советами (адекватными) из этого форума у меня что-то получится! Прошу тех, кто более успешен, чем я, не останавливаться подсказывать!

Спасибо!

Дежавю... Такой пост уже был - это бот-девственник!
 
забей и не купайся вообще! Оно те надо?! само отвалится.
 
йоу! Кирюшик, ты как? сходил тогда на концерт своего кумЫра?
 
А ТС расточительный мот - моет голову три раза в неделю, вместо того, чтобы просто побрить ее налысо раз в неделю.
 
А ТС расточительный мот - моет голову три раза в неделю, вместо того, чтобы просто побрить ее налысо раз в неделю.

Мне не идёт лысина...

йоу! Кирюшик, ты как? сходил тогда на концерт своего кумЫра?

Добрый день. О каком "кумыре" вы говорите? Я предпочитаю исключительно классическую музыку и некоторые песни Григория Викторовича Лепса.
 
Покрась тогда ее перманентным маркером в любимый цвет - будешь незабываем
 
Все у тебя получится, не переживай!

Все дело в том, что девушки хотят казаться более неприступными, а при виде тебя вообще теряются, потому что кроме того, что ты не плохо зарабатываешь и аккуратно выглядишь, видна твоя практичность - куртка, прикрывающая попу, свитер под горло и приглашение на дневной сеанс об этом говорит. Поэтому они боятся спугнуть такую удачу. Будь увереннее в себе, даже немного борзости в разговоре не помешает!! Увидишь, "стойка настоящего самца" и немного рязвязные фразы сделают свое дело!
 
Как говорит одна моя родственница - секс это не развлечение, а чтобы детей делать)))
У нее их двое и мы искренне сочувствуем ее мужу)))

Так что, Вова, походу твое время еще не пришло, потому что аспиранту деток прокормить проблематично)
 
У меня универсальный совет для всех Харьковчан, вне зависимости от ваших проблемм: валите из Харькова раус.
 
я тоже до сих пор остаюсь девственником
 
Назад
Зверху Знизу