Девственницы

Хоть тебе и не 18-ть, но в мужчинах ты абсолютно не разбираешься:)

Да ты что? А я думала что в них настолько разбираюсь что смотреть уже на них не могу!

Хоть тебе и не 18-ть, но в мужчинах ты абсолютно не разбираешься:)

Да ты что? А я думала что в них настолько разбираюсь что смотреть уже на них не могу без отвращения!

А что, такое бывает?

Даже если предположить, что девочка годами носилась со своей девственностью как с писаной торбой, то вполне вероятно, что к 23...25 годам она имеет букет женских заболеваний на фоне отсутствия необходимой половой жизни и мужских гормонов. Ну и кому она нужна, девственная и в тоже время бесплодная? Не задумывались?:)

По поводу бесплодия - ты где такой маразм вычитала?))))

То есть- переспала и сиськи отвисли?:confused::іржач::іржач::іржач:

И матка выпала:іржач::іржач::іржач:
 
Ну как же не при чем, если тут же сама опровергаешь свои же слова тем, что "понадкусывала бы"? ;) Внешность - то, по чему человека встречают, неуверенный в себе человек, не умеющий вести себя в компании женщин, не будучи обаятельным и харизматичным не будет выглядеть офигенно и такого вряд ли кто захочет "понадкусывать" ;)
Не скажи :rolleyes:
Кого-то заводит неуверенность и отстраненность.
 
Ладно, уговорил.
Я буду испуганно ойкать, ты решишь, что я без пяти минут девственница и обязательно на мне женишься.
Неожиданный поворот.
Вооще-то я женицца не планировал.
 
Ужасного то ничего, главное чтобы не получилось так что девушка просто пополнила его коллекцию)))
И что? Небо на землю упадет?
А вариант - он пополнил коллекцию - не рассматривается?
 
Обычно так говорят мужчины,



которым нечем похвастать.
А если есть чем похвастать(интересно,это сколько?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
),но ничего кроме как приткнуть туда делать не умеют,то это лучше?:confused:
 
Назад
Зверху Знизу