Девственницы

Как на самом деле мужчины и парни относятся к девственницам в возрасте от 23 до 25 лет? Ценят ли мужчины то что в этом возрасте девушка отдастся только одному из них?

от парня зависит... прожженному быдлу нужна опытная подстилка, нормальные мужики ценят порядочность куда выше)
 
Как на самом деле мужчины и парни относятся к девственницам в возрасте от 23 до 25 лет? Ценят ли мужчины то что в этом возрасте девушка отдастся только одному из них?

я думаю, уже нет.В 23-25-это бооольшая редкость...
 
Как на самом деле мужчины и парни относятся к девственницам в возрасте от 23 до 25 лет? Ценят ли мужчины то что в этом возрасте девушка отдастся только одному из них?
Со старыми деваственицами парни носятся как, Тузики с грелками.
Я так думаю.

Смешно.:)
 
по-моему, в таком возрасте это ненормально...
 
от парня зависит... прожженному быдлу нужна опытная подстилка, нормальные мужики ценят порядочность куда выше)

Как хорошо что такие мужчины еще есть!

по-моему, в таком возрасте это ненормально...

Да????????? А что тогда нормально??????????
 
Вся рота не в ногу, одна ТС в ногу :іржач::іржач::іржач:
 
Как на самом деле мужчины и парни относятся к девственницам в возрасте от 23 до 25 лет? Ценят ли мужчины то что в этом возрасте девушка отдастся только одному из них?

конечно хорошо относимся. это ж ведь 100% у неё нет какой-нить венерической хуйни, и можно спокойно замуж брать такую. единственное условие чтоб она не была ебанутой. но это мало вероятно встретить 23 летнюю девственницу, которая не припезденая.
 
я вообще не знал что в Харькове есть девственницы старше 16ти.

т.е. ты 23х летняя медсестра-девственница?



А как так вышло???:eek:
 
Останнє редагування:
мало вероятно встретить 23 летнюю девственницу, которая не припезденая
Истину глаголишь....
у неё нет какой-нить венерической хуйни
От ошибаешси... Она то могет буть и девственна, но лишь у одном отверстии... А есси ты ще у дам поспрошаешь, они те расскажуть, яки болячки отаких от девственных преследують... Начиная от грибов(не опят) и т.д.:D
Шо ты хорошокаешь?? Бананы в доме есть?? Шагай, покончи с этим...;)Хватит позорица:D
 
Назад
Зверху Знизу