Девственницы

Как-то органично звучат маты из уст ДЕВСТВЕННИЦЫ!:D:D:D

А по теме: милая, обсуждая так активно свою девственность на форуме , вы ставите себя в глупое и смешное положение. Это слишком интимный момент, понимать же надо.
 
та вона носиться з нею(дэвствэнностью) як курка з крашанкою.:D
 
у меня подружка, ей 23, девственница, не потому что там страшная или толстая или еще какая то, просто характер такой- переборчивая и немного наивная- наверно ждет прынца :confused:

Не принца, того... кто ее достоин...

про телегонию прочитай в интернете - поймешь. мч, которому нужны нормальные дети с нормальной генетикой будет тебя на руках носить.

Спасибо))))

телегония - это бред, предрассудки

И ничего не бред!

кто нибудь открывал на чердаке шкаф который не проветривали лет 5 ... ???????
вот это и есть ....
оно

Открывала - красивый, никем до меня не пользованный, шкафчик:)

У тебя из крайности в крайность.

Это не у меня из крайности в крайность - это, среди малолеток, в основном так и есть!

сорокалетние пердуны:Dскоро стану пердуном,пиздец!:рл:

Те, которые с малолетками романы заводят - да!!!

т.е. когда они лишаются девственности,то мозги тоже уходят?:D

Нет!

не обязательно спать с 40 летними и заниматься сексом с 13 лет....ты думаешь,что все кто потерял девственность до брака отдаються всем подряд не раздумывая????

Нет!
 
Блииииин, тебе мужика найти надо? так и пиши ищу мужика, пробега нет, фотка <<тут_ссылка>>. Хочу : семью, квартиру, дачу. Мужики ( те которые тебе нужны) Им все равно в принципе. Им баба хорошая нужна : не пили мозг, не боли голова, готовь вкусный борщ, говори мало) Будешь Турция летать, фотки подружкам в ВК показывать)
 
Как-то органично звучат маты из уст ДЕВСТВЕННИЦЫ!:D:D:D

Я в лицо и не такое могу сказать!

А по теме: милая, обсуждая так активно свою девственность на форуме , вы ставите себя в глупое и смешное положение. Это слишком интимный момент, понимать же надо.

А я вот прямо так страдаю от этого смешного положения:(

Че злая такая?Не дает никто?:(Печалька:D

Та представляешь Козззлы! Я за ними сутками гоняюсь, а они Казззлы не дают!

Блииииин, тебе мужика найти надо? так и пиши ищу мужика, пробега нет, фотка <<тут_ссылка>>. Хочу : семью, квартиру, дачу. Мужики ( те которые тебе нужны) Им все равно в принципе. Им баба хорошая нужна : не пили мозг, не боли голова, готовь вкусный борщ, говори мало) Будешь Турция летать, фотки подружкам в ВК показывать)

Спасибо)))
 
Восхвалять девственность — все равно что осуждать собственную мать, а это уже просто срам. Девственницы ничем не лучше самоубийц, и их надлежало бы хоронить за церковной оградой как закоренелых преступниц против законов природы. Девственность, подобно сыру, порождает червей, которые разъедают ее; она гибнет, пожирая сама себя. Не говорю уже о том, что девственность отличается сварливостью, высокомерием, ленью, а более всего себялюбием, каковое есть страшнейший из смертных грехов.
(Уильям Шекспир)
 
Восхвалять девственность — все равно что осуждать собственную мать, а это уже просто срам. Девственницы ничем не лучше самоубийц, и их надлежало бы хоронить за церковной оградой как закоренелых преступниц против законов природы. Девственность, подобно сыру, порождает червей, которые разъедают ее; она гибнет, пожирая сама себя. Не говорю уже о том, что девственность отличается сварливостью, высокомерием, ленью, а более всего себялюбием, каковое есть страшнейший из смертных грехов.
(Уильям Шекспир)

Пошла ты на хуй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Это просто какой-то крик отчаяния...
 
канешно !!!!!!!!!!!! канешно !!!!!!!!!!!!!! поедем пакажу - каму калым самый большой - кто точно запечатан !!!!!!!!!


канешно канешно - запах плесени сыра и нафталина !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
любое помещение надо проветривать минимум 20 минут в день



точно в цель !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
всем савакупаляться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пошол на хуй!
 
Как на самом деле мужчины и парни относятся к девственницам в возрасте от 23 до 25 лет? Ценят ли мужчины то что в этом возрасте девушка отдастся только одному из них?

Это сомнительная "ценность" ......может муслимы на это и ведутся....х.з.
...комплексы...
 
Все понятно: в теме уже никого нет, все ушли по направлению ТС. :)))
 
а знаешь мысли о би сексе меня иногда посещают
с возрастом трудно добиться эакуляции
нужен массаж простаты
поэтому вагончиком тоже ниччо

Меня твои подробности не интересуют!
 
Назад
Зверху Знизу