Девочки, помогите советом....

Она же написала, что он ее с ними обсуждает и их семейную жизнь, это не оч приятно

ТС, пойдите от обратного, полностью включите игнор по данному вопросу, начните общаться с другими мужчинами, хихикайте, обсудите с ними мужа. На его вопросы отвечаете тем же, что вы ж не изменяете ему.
До людей часто не доходят слова, поступать с ними так же куда более действенно

спасибо Элечка

Насчет удаления подруг вы, конечно. прогнали - только себя унизили. Насильно мил не будешь. Тем более, он сам их понаходил и особо не скрывал - сами понимаете, что это не мера. Хватит бегать за своими священными штанами. Насчет игнора согласна, насчет общения с другими мужчинами тоже, но вот обсуждать с ними мужа не стоит. Ваши половые трудности, во-первых, никого, кроме вас, не интересуют, во-вторых, это, мягко говоря, странная тема для общения с потенциальными парнями. А в-третьих, рассказав, как ваш муж возит вас лицом по говняному коврику - не самая лучшая реклама себя (заметьте, что ваш муж делает абсолютно наоборот - он рассказывает тем, как вы им нереально дорожите и тем самым набивает себе цену между "подругами", так что рассказ о том, как о вас кто-то вытирает ноги = презентация себя, как ничтожества).
После заявки о разводе и квартире, вам бы собрать сопли в кулак и выставить мудака за такое оскорбление, но вы уже обтекли, проглотили это и продолжаете за ним таскаться. Т.е. вы уже дали положительное подкрепление неоднократному хамству и унижениям в вашу сторону.
Если у вас еще осталась хоть капля самоуважения, осознайте, что если ваш муж вас так унижает, то ваша значимость для него где-то между полом и плинтусом, максимально дистанцируйтесь и прекратите за ним таскаться. Займитесь собой для начала: спорт, повышение квалификации, общение с родными (если конечно они не агитируют за терплеж любых унижений ради штанов в доме) и друзьями. Думаю, это повысит ваши силы и уровень самоуважения. И вам уже явно понятно станет, что ваш самец ведет себя даже не как доброжелательный знакомый, а как гондон , которому в прикол забивать вас под плинтус.
 
Вы так интересно рассказываете . А что же делает Ее такой уверенной в себе ?
видимо, умение вести бизнес, делать деньги, кругленький счет в банке.. :ги: "Самодостаточность" называется.
 
ответ один-вы все бабы ебанутые.

Высокие, высокие отношения....
За такую семью стоит бороться до последнего вздоха :D
Рожайте от него двойню и бросайте работу для полного треша
 
ТС, пойдите от обратного, полностью включите игнор по данному вопросу, начните общаться с другими мужчинами, хихикайте, обсудите с ними мужа. На его вопросы отвечаете тем же, что вы ж не изменяете ему.
Хуета.
Лучше сразу развестить, че тянуть?
 
видимо, умение вести бизнес, делать деньги, кругленький счет в банке.. :ги: "Самодостаточность" называется.

Это Вы сейчас просто как толстая некрасивая баба фантазируете ? Что хорошо бы как было , если бы вы были толстой некрасивой бабой ,но с деньгами? Хорошо, кто же спорит.


Но я Вам скажу ,как человек ,который общается с дамами, которые себя обеспечивают . Первое на что такая дама тратит - это на себя . Что вполне логично и закономерно. Становится не толстой и красивой . Но для этого да . Нужно чтобы деньги появились .Тогда и в мозгах переключится.
 
Это Вы сейчас просто как толстая некрасивая баба фантазируете ?
нет, это я как сторонний незаангажированный наблюдатель за гендерными прениями :D.

Что вовсе не у всех есть мечта - непременно всем нравиться, кое-кому достаточно быть такими, так им удобно. Я не фантазирую, это факт.
 
Но я Вам скажу ,как человек ,который общается с дамами, которые себя обеспечивают . Первое на что такая дама тратит - это на себя . Что вполне логично и закономерно. Становится не толстой и красивой . Но для этого да . Нужно чтобы деньги появились .Тогда и в мозгах переключится.
с одной стороны ты прав, с другой нет))
есть знакомые барышни, которые всегда стараются выглядеть хорошо, вне зависимости от суммы достатка. а есть с некоторыми приличными заработками, которые не то что для себя, для ремонта в своей квартире ничего не делают.
хз, эта опция изначально или есть в барышне/человеке, или её нет.
есть знакомые, которые с появлением денег начинают лучше выглядеть - кожа, зубы, волосы, одежда, а есть такие, которые только оделись и всё)
 
Мой кэп мне подсказывает, что все это ерунда, штампы и стереотипы. :)
Видела подпись у абрикоски? :клас: "Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть"

По большому счёту, зачем стройная фигура? зачем умение вкусно готовить, не говоря уже о такой ерунде, как умение сделать партнеру приятное? Это всё социальные стереотипы. Что заставляет натягивать на себя всё это - боязнь одиночества? :ги:

(Кошечка моя, я вовсе не серьезно спорю и дискутирую, ты ж понимаешь :-) ).
конечно понимаю, Фьяма. давай дискутировать)))
боязнь одиночества - это вполне дискуссионный вопрос)))
зачем человеку партнёр? зачем современной женщине мужчина? мужчины честно думают, что барышням нечем заняться кроме как стать у плиты? или что барышни себя ели сдерживают, чтоб не наварить два(а лучше три) вида борща? ради чего всё это?

или, например, мужчина предлагает некие отношения, а она смеет свои вопросы вслух произносить или просит время на обдумать - некоторые мужчины считают, что это посыл в френд-зону и самосливаются))))
 
да, без любви. без внимания, заботы плохо.. Женщину надо холить и лелеять) тогда она всегда будет красивой, доброй и пушистой!
 
да, без любви. без внимания, заботы плохо.. Женщину надо холить и лелеять) тогда она всегда будет красивой, доброй и пушистой!
какое - холить и лелеять)) - там же мч выше писал, никаких приличных спонтанных подарков просто так, только по праздникам. про проявление заботы(а тем более про любовь) ни слова.
 
Женщина часто делает ошибки по жизни, кто их будет исправлять? Наёмные мужчины? Это очень дорого получится. Если мы говорим о средней женщине, то для неё это неподъёмно дорого. Опять же, с кем женщине делиться своими переживаниями? Подруги для этого далеко не всегда годятся. Дети? Материнский инстинкт ещё никто не отменял.

зачем мужчины наемные? ПОлно хороших мужчин
 
Назад
Зверху Знизу