Девочки, помогите советом....

Есть муж, с которым мы женаты год.
До меня у него было огромное количество претенденток, с которыми он предпочитает поддерживать отношения через соц сети. На все мои просьбы не делать этого, потому что мне это не приятно, ответ-а в чем я виноват, я что, гуляю? Что, мне пообщаться нельзя? Все переписки в шутливо-кокетливом тоне. Поздравления с праздниками бывших, узнать как жизнь, как настроение, чем занимается... При чем самое неприятное, рассказывается все обо мне и что происходит в нашей семье.
Настал момент, когда у меня сдали нервы и я поудаляла всех его подруг.
Он сейчас находит своих девушек и опять с ними пытается общаться. При этом старается это делать втихаря от меня, (иногда лежа со мной рядом!) говоря им, что у меня жена ревнивая, это она тебя удалила.
Второе.
При покупке квартиры за свои деньги, (а мы уже были расписаны) я соответственно взяла с него роспись что он в курсе того, что на нее посягательств не имеет, и подтверждает что кв куплена на мои деньги. Кстати долго не хотел на это идти.
Вчера при ссоре, то он просто упрекал меня за этот поступок, а вчера прямо сказал-я очень жалею, что подписал бумаги, сейчас бы хоть что-то при разводе досталась.
Мне кажется что, что то не так со мной?
Как вообще со стороны эта ситуация выглядит?
Спасибо за высказанное мнение.
Можно очень долго анализировать и заниматься самокопанием. В реале все проще - шли его лесом, не задумываясь, без жалости и сожалений.. Ибо дальше будет только трЭш.:незнаю:
 
спортзал-согласна.
по поводу контактов-а если человек просто втупую не слышит тебя?

Запомни. Серьезно, запомни, пригодится.
Никогда, НИКОГДА, не лезь чиать перписки, СМСки итд итп.
Это личное пространство твоего супруга.
Ты его нарушаешь.
 
и, кстати. поверь опытной тете Вале.. Не все то золотко. что молодо и весело.... Мужчины молодо и зелено выбирают на раз.. и не более..

Ток идиоты выбирают на раз. Так что не рассказУй здесь про Опытность. Выбирают на стабильную периодичность:браво:, ну или по минимуму раза на три-четыре.:)
 
со стороны это выглядит как троллинг от человека, которому хватило ума заработать денег на покупку квартиры. но. не хватает ума понять свою низкую значимость для мужа.
Женщина наверно так устроена, иногда отрицаешь очевидное.
 
Есть муж, с которым мы женаты год.
До меня у него было огромное количество претенденток, с которыми он предпочитает поддерживать отношения через соц сети. На все мои просьбы не делать этого, потому что мне это не приятно, ответ-а в чем я виноват, я что, гуляю? Что, мне пообщаться нельзя? Все переписки в шутливо-кокетливом тоне. Поздравления с праздниками бывших, узнать как жизнь, как настроение, чем занимается... При чем самое неприятное, рассказывается все обо мне и что происходит в нашей семье.
Настал момент, когда у меня сдали нервы и я поудаляла всех его подруг.
Он сейчас находит своих девушек и опять с ними пытается общаться. При этом старается это делать втихаря от меня, (иногда лежа со мной рядом!) говоря им, что у меня жена ревнивая, это она тебя удалила.
Второе.
При покупке квартиры за свои деньги, (а мы уже были расписаны) я соответственно взяла с него роспись что он в курсе того, что на нее посягательств не имеет, и подтверждает что кв куплена на мои деньги. Кстати долго не хотел на это идти.
Вчера при ссоре, то он просто упрекал меня за этот поступок, а вчера прямо сказал-я очень жалею, что подписал бумаги, сейчас бы хоть что-то при разводе досталась.
Мне кажется что, что то не так со мной?
Как вообще со стороны эта ситуация выглядит?
Спасибо за высказае.
очень мало вводных данных. По тому что он общается с бывшими и в пылу ссоры сказал вам про развод, мало что можно сказвть . Еди=ственное что можно сказать, порядочностью он не блещет
 
Есть муж, с которым мы женаты год.
До меня у него было огромное количество претенденток, с которыми он предпочитает поддерживать отношения через соц сети. На все мои просьбы не делать этого, потому что мне это не приятно, ответ-а в чем я виноват, я что, гуляю? Что, мне пообщаться нельзя? Все переписки в шутливо-кокетливом тоне. Поздравления с праздниками бывших, узнать как жизнь, как настроение, чем занимается... При чем самое неприятное, рассказывается все обо мне и что происходит в нашей семье.
Настал момент, когда у меня сдали нервы и я поудаляла всех его подруг.
Он сейчас находит своих девушек и опять с ними пытается общаться. При этом старается это делать втихаря от меня, (иногда лежа со мной рядом!) говоря им, что у меня жена ревнивая, это она тебя удалила.
Второе.
При покупке квартиры за свои деньги, (а мы уже были расписаны) я соответственно взяла с него роспись что он в курсе того, что на нее посягательств не имеет, и подтверждает что кв куплена на мои деньги. Кстати долго не хотел на это идти.
Вчера при ссоре, то он просто упрекал меня за этот поступок, а вчера прямо сказал-я очень жалею, что подписал бумаги, сейчас бы хоть что-то при разводе досталась.
Мне кажется что, что то не так со мной?
Как вообще со стороны эта ситуация выглядит?
Спасибо за высказанное мнение.

на хуй такой муж:confused:
 
да, в какой-то степени я им уступаю, мы с мужем ровесники, он всегда выбирал лет на 10-15 моложе себя. соответственно....
не знаю,айс не айс... вот такая...
интересная вы барышня, но приедаются все и всем
 
Она же написала, что он ее с ними обсуждает и их семейную жизнь, это не оч приятно

ТС, пойдите от обратного, полностью включите игнор по данному вопросу, начните общаться с другими мужчинами, хихикайте, обсудите с ними мужа. На его вопросы отвечаете тем же, что вы ж не изменяете ему.
До людей часто не доходят слова, поступать с ними так же куда более действенно
Согласна, тем более что у теть на мамбе шансов больше найти себе кучу по%лонников
 
а если я добавлю что я сама себя обеспечиваю?
и никогда ни о каких подарках и покупках с его стороны не идет и речи?
 
а если я добавлю что я сама себя обеспечиваю?
и никогда ни о каких подарках и покупках с его стороны не идет и речи?

Возникает весьма резонный вопрос - с какого тебя потянуло в зАГС с мудилой под руку??? Со зрением как??:незнаю:
 
за время, конечно, все приедаются. всем приедаются.
но. не через пол-года/год супружеской жизни?
Ну может они раньше еще жили. Но в общем ситуация стремная и даже не тем что он флиртует в соцсетях, а тем, что не считает нужным это скрывать от нее
 
а если я добавлю что я сама себя обеспечиваю?
и никогда ни о каких подарках и покупках с его стороны не идет и речи?

Какая прелесть)))Считаю для полноты картины,надо чтоб он вас бить начал
 
а если я добавлю что я сама себя обеспечиваю?
и никогда ни о каких подарках и покупках с его стороны не идет и речи?

Вангую, к 10й странице будет сказано, чо она ваще его содержжт
 
Ну может они раньше еще жили. Но в общем ситуация стремная и даже не тем что он флиртует в соцсетях, а тем, что не считает нужным это скрывать от нее
да)
меня особенно порадовала эта фраза - "старается это делать втихаря от меня, (иногда лежа со мной рядом!)"

Какая прелесть)))Считаю для полноты картины,надо чтоб он вас бить начал
для полной полноты картины она должна забеременеть и вот тогда он начнёт её бить.
 
Назад
Зверху Знизу