Девченки, любите ли вы цветы?

Nata775 сказав(ла):
ох как я люблю когда вместо мясамуж приносит домой цветы, я готова ему все простить за это
даже непринесенное мясо:);)
 
нууу мясо достаточно 1 раз в неделю приносить, (в нашей сесье так), а цветы я согласна видеть у себя в доме хоть каждый день:)
 
а ест он вместо мяса тоже цветы???:confused: странно??? Забыла я как называются те, кто траву едят:confused:

да так и называются - "те, кто траву едят" :D
извините за оффтоп - а вообще мужик, который не есть мясо - это полный трындец (я в плане чем его накормить) :confused:
 
нууу мясо я и сама могу купить:)или вдвоем, а цветы нет!!!!!
 
Моя подруга очень любит цветы. Даже спокойно может сама себе букетик купить:). И мне тоже запросто может просто так подарить:)
 
Сэйди сказав(ла):
Моя подруга очень любит цветы. Даже спокойно может сама себе букетик купить. И мне тоже запросто может просто так подарить
сейчас подумала:
Вы в начале вопрос ставили как:
- любите ли Вы, чтобы мужчина Вам дарил цветы?(т.е.сам факт,знак внимания)
или
- любите ли Вы цветы в доме вообще?

а?
:)
***
я цветы в доме люблю...но так, штобы сама купить - чето никогда не приходит в голову:)
 
сейчас подумала:
Вы в начале вопрос ставили как:
- любите ли Вы, чтобы мужчина Вам дарил цветы?(т.е.сам факт,знак внимания)
или
- любите ли Вы цветы в доме вообще?

а?
:)
***
я цветы в доме люблю...но так, штобы сама купить - чето никогда не приходит в голову:)
Я про подругу к слову написала..... :) Просто она была вдохновителем создания этой темы, сказав мне по телефону что ей очень хочется цветов( подаренных мужчиной). Я задумалась- и пришла к выводу что у меня таких желаний не возникает. Вот и спросила что думают наши девченки по этому поводу:)
 
А я люблю только живые цветы...которые растут. Не люблю мертвые и умирающие.
Но если дарят - не огорчать же человека.
 
А я люблю - пестню про зайцев(с)
 
люблю цветы)
особенно сирень и жасмин
и мясо люблю)
жаренное, хорошо прожаренное

вообщем для души цветы, а вот для семьи -мясо
 
Очень люблю :) и выбор между мясом и цветами стоять не должен :)
 
Если цветы, то лучше живые, в горшке. А то так обидно: приносят огромный букет роз, а он дня через три приказывает долго жить...
 
Цветы люблю!:)
Даже одна розочка поднимет настроение - просто супер! Дорогие же букеты от близкого человека...тут в самом деле мысль придет, что мясо надо самой покупать:D
В общем ИМХО - важнен сам факт - цветы как символ нежности, внимания. А букет ромашек или одна розочка не подорвет бюджет настолько чтоб мяса не за что было купить;) - нужен баланс романтики и здравого смысла: будет одно "мясо" захоцца цветов ибо жить так скучно, будут одни цветы... ну вы меня поняли
 
Цветы просто обожаю, причем любые, даже полевые!
Но от любимого предпочитаю получать не часто, чтоб не приелось, а то они не будут доставлять столько радости.
 
согласна с Ivo4ka, тоже просто обожаю ромашки! :клас:
согласна с Irish с частотой дарения цветов :) не часто, чтобы не приелось :)
не люблю цветы, подаренные к празднику, мне даже их не жалко...
терпеть не могу тюльпаны...

сладкое почти не ем, так что тортики проходят мимо :-)
 
более равнодушна. дарили и дарять...но как-то нет поросячего восторга....но кое что таки люблю-кактусы в горшках)))) но никто не дарит =(
 
Если говорить о цветах в горшке, то мне нравится моя суданская роза( кажется так называется). Очень часто и долго цветет. Кстати, тоже подаренный цветочек:)
 

Вкладення

  • P10114411.jpg
    P10114411.jpg
    160.3 КБ · Перегляди: 63
Я слишком практична. Я знаю, сколько стоит букет цветов. Плохие, дешевые цветы я не люблю, а дорогие получать, мне жалко того, кто их дарит. Я люблю что-то более существенное, что не завянет через неделю, а будет меня радовать долго
 
Цветы в горшках у меня все повяли. Кактусы могли бы устроить, они неприхотливы, я так думаю :)
 
Назад
Зверху Знизу