детский сад 180 (на северной)

надеюсь у нас будет ломаться реже. Купальники у нас уже готовы ))
 
ага, Светлана Генадьевна)
 
я ее не знаю.
И как первые впечатления?
 
Нормальные впечатления. Хороший на первый взгляд человек, ну а там будет видно. Представь как можно справиться с кучей малышни)) Это же надо иметь стальные нервы..
 
Нормальные впечатления. Хороший на первый взгляд человек, ну а там будет видно. Представь как можно справиться с кучей малышни)) Это же надо иметь стальные нервы..

это точно, знаю парочку работников данного заведения, которые не отличаются такими нервами (причем самое противное, что одна из них просто няня.......)
 
если будут обижать моего ребёнка, я буду обижать их, всё очень просто и прозрачно))
З.ы. надеюсь, что до этого не дойдёт, хочется, что бы было всё по человечески.
 
Заплатить нужно полторы при сдаче документов+потом будет сбор на окна.

Потом ребенок на утреннике будет петь хвалебные оды депутату, под патронажем которого находится этот садик :D. А на Ваш недоумевающий вопрос: "с какого х...", воспитатель ответит: "учите детей с детства петь хвалебные оды".
 
Потом ребенок на утреннике будет петь хвалебные оды депутату, под патронажем которого находится этот садик :D. А на Ваш недоумевающий вопрос: "с какого х...", воспитатель ответит: "учите детей с детства петь хвалебные оды".

я думаю стоит перефразировать:) - "учите детей ненавидеть власть с пеленок";). Вот я реально не пойму - зачем нужна эта показуха???? Неужели ИМ она доставляет огромное удовольствие:confused:
 
Да детям пофигу. Что им скажут, то они и споют. Они там и номера под песню "Черный бумер" ставят.
Это хорошо, что нам ребенок дал предварительный концерт перед утренником (ровно за 1 неделю). Меня чуть удар не хватил, когда я эту оду услышала.:D
Гораздо страшнее было бы услышать непосредственно на празднике.
 
Да детям пофигу. Что им скажут, то они и споют. Они там и номера под песню "Черный бумер" ставят.
Это хорошо, что нам ребенок дал предварительный концерт перед утренником (ровно за 1 неделю). Меня чуть удар не хватил, когда я эту оду услышала.:D
Гораздо страшнее было бы услышать непосредственно на празднике.

:eek::eek::eek: пока малой был в садике - я такого не припомню (хотя нет, один раз был утренник в честь депутата, но нас на нем не было.....).
Детям пофигу лет до 9-10, потом они начинают понемного вникать в ситуацию (и поверьте мне, в школе ситуация не лучше - показуха еще та) .....
 
если будут обижать моего ребёнка, я буду обижать их, всё очень просто и прозрачно))
З.ы. надеюсь, что до этого не дойдёт, хочется, что бы было всё по человечески.
согласен...ставить на свое место нужно....но очень хреново, если это может отразиться на отношении к ребенку.....а они (воспитало-няни) как с совковых времен пардон суки еще те....ибо
знаю парочку работников данного заведения, которые не отличаются такими нервами (причем самое противное, что одна из них просто няня.......)
...нужно тогда решать вопрос "ребром"...вплоть до увольнения.... у этих "стальных" тоже не стальные...и работой тоже порой дорожат....хоть на первый взгляд и копеечной..
 
согласен...ставить на свое место нужно....но очень хреново, если это может отразиться на отношении к ребенку.....а они (воспитало-няни) как с совковых времен пардон суки еще те....ибо

...нужно тогда решать вопрос "ребром"...вплоть до увольнения.... у этих "стальных" тоже не стальные...и работой тоже порой дорожат....хоть на первый взгляд и копеечной..

по поводу воспитателей - как раз в этом садике больше хороших (талантливых) воспитателей, нянечку знаю только одну, которая неконтролирует себя по отношению к детям (причем видела ее на улице с собственным внуком - и с ним такое же поведение:().

Решать вопрос "ребром"..... попробуйте, пока ни у кого не получилось:(. Заведующая уже давно пенсионерка, по закону не должна занимать данную должность, но ей постоянно продлевают контракт.... с чем это связано - не знаю....
Кого б еще с удовольствием заменила в садике - так это работников кухни.... это ж звездец, что они там готовят:буе:
 
На 9 гр в сутки много не наготовишь, а вкусно тем более. ИМХО конечно же.
 
На 9 гр в сутки много не наготовишь, а вкусно тем более. ИМХО конечно же.

в принципе да, много не наготовишь, но почему-то в другом садике Киевского района получалось меню получше и посытнее (сравнивали:)), там детям и соки с фруктами давали, а в этом садике я всего раз от ребенка слышала, что он пил сок......
 
хз , посмотрим. Ведь ребенку нужно в садик походить. Как бы там ни было будем надеяться на лучшее.
З.ы. если интересно, когда уже будем ходить в садик, могу отписаться, рассказать как дела ))
 
хз , посмотрим. Ведь ребенку нужно в садик походить. Как бы там ни было будем надеяться на лучшее.
З.ы. если интересно, когда уже будем ходить в садик, могу отписаться, рассказать как дела ))

:)конечно отписывайтесь:) интересно как там сейчас (может за год что-то в лучшую сторону изменилось:)).
а ходить в садик надо - детям там интересней, много новых впечатлений, навыков и друзей:)
 
по поводу воспитателей - как раз в этом садике больше хороших (талантливых) воспитателей, нянечку знаю только одну, которая неконтролирует себя по отношению к детям (причем видела ее на улице с собственным внуком - и с ним такое же поведение:().

Решать вопрос "ребром"..... попробуйте, пока ни у кого не получилось:(. Заведующая уже давно пенсионерка, по закону не должна занимать данную должность, но ей постоянно продлевают контракт.... с чем это связано - не знаю....
Кого б еще с удовольствием заменила в садике - так это работников кухни.... это ж звездец, что они там готовят:буе:

Прошу пардони. Это садик на северной 4....капец) попутал праведное с грешным) Отзывы относятся к саду на северной 5) (410) пардон)
 
Да заведующая больше любит когда родители не деньгами помагают,а работой.Вот нам предложила в басейне плитку положить,а иначе мамочка будет сидеть дома с ребенком вот так она взяла нас за живое.Я думаю,что просто деньги 1500 которые при вступлении они ж перечисляются через банк и они тобишь садик толком ничего не имеет,это моя точка зрения!На собрании заведующая говорила что наш садик участвует в конкурсе,помоему я так поняла,и поэтому рестварируют бассеин,я лично видела это убожеще до того как положили плитку в самом боссейне ,старая желтая с налетом плитка и у меня сложилось такое впечатление, что там никто не плавал!Еще вопросик здесь кто-нибудь есть кто идет в наш садик в августе в группу №4 давайте дружить?!
 
деньги 1500 которые при вступлении они ж перечисляются через банк
деньги отдаются наличными, лично отдал. Ни про какие перечисления и речи не было. Вы наверное перепутали шо то ;)

здесь кто-нибудь есть кто идет в наш садик в августе в группу №4 давайте дружить?!
а кто там воспитательница?
 
Назад
Зверху Знизу