детские деньги (пособия)

Получили ли вы детские за ноябрь

  • Получили

    Голосів: 75 61.5%
  • Не получили

    Голосів: 47 38.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    122
подскажите, пожалуйста, какие нормы дохода попадают под критерий малообеспеченности? я сегодня в собесе спросила у информатора, что нас скоро будет 4 чел, работает только муж, зп 2100, информатор сказала, что не получите, вы много получаете... хотя субсидию я у них оформляла...

Не получится у вас малообеспеченность. На вас расчёт 255*2+877*2=2230
У мужа 2100+ ваш больничный считают это около 350 грн в месяц. И субсидия считается как % который гос-во списало с вас считают как ваш доход. Это не шутка-прошли через это. Короче все что могут считают только чтоб не платить.
 
Ниче, девочки! ща Сеня нам всем субсидии как оформит!!! Заживем!
 
не втему , но я субсидию с 3 ноября еще жду когда оформят
 
Так я про то и говорю. Муж на минималке оформлен, но получает немного больше. И кредит на нас большой. А тут еще повышение тарифов... и фиг оформишь малоимущих
 
Подскажите пожалуйста. В семье работаю офицально только я. Второй раз замужем, есть ребенок от первого брака ( 5 лет ). Биологический папа лишен родительских. Три месяца назад начали на ребенка платить алименты, высчитывают с зарплаты биологического папы. Могу я оформить пособие как малоимущая или мать одиночка. И какой пакет документов нужен???
 
Подскажите пожалуйста. В семье работаю офицально только я. Второй раз замужем, есть ребенок от первого брака ( 5 лет ). Биологический папа лишен родительских. Три месяца назад начали на ребенка платить алименты, высчитывают с зарплаты биологического папы. Могу я оформить пособие как малоимущая или мать одиночка. И какой пакет документов нужен???
малоимущую - зависит от вашей официальной зарплаты. И кажется муж ваш второй должен быть либо официально трудоустроен, либо в ЦЗ на учете стоять - раньше точно требовалось, может сейчас поменялось.

а по поводу одинокой матери. Может быть меня кто-то поправит, но если я не ошибаюсь, факт лишения отца родительских прав, не дает вам статус одинокой матери.
 
справку от второго мужа требуют о зп точно и об алиментах в том числе требуют и ваша зп.
 
Алименты тоже считают как доход семьи. Так что Вам подсчитают и скажут точно уже. Все зависит от суммы алиментов.
 
Подскажите пожалуйста. В семье работаю офицально только я. Второй раз замужем, есть ребенок от первого брака ( 5 лет ). Биологический папа лишен родительских. Три месяца назад начали на ребенка платить алименты, высчитывают с зарплаты биологического папы. Могу я оформить пособие как малоимущая или мать одиночка. И какой пакет документов нужен???

мать одиночка это когда в графе отец прочерк.если ребенок был оформлен на биол.отца тогда неполучиться
 
Если доходы ниже гарантированного прожиточного минимума.
Взрослые 255,78
Дети до 6 лет 877,20
Дети с 6 до 18 лет 1093,10 грн

Посчитала по Вашей инфе как малообеспеченная семья нам не светит
А в собесе считают иначе.
Дочка учится в Каразина средняя стипендия за предыдущие 6 месяцев 1060
Сын учится в гимназии 8 класс.
Младшая ходит в садик
И я в декрете по уходу за 3-м ребенком
 
Останнє редагування:
не втему , но я субсидию с 3 ноября еще жду когда оформят
вы же в Московском оформляли? я 12 марта там была, приходили бабульки и забирали субсидию от 10-12 ноября.
я подала вообще 20 января, дай Бог, к концу года получу)))
 
спасибо за информацию надо еще раз им позвонить.
может разные инспекторы делают кто то быстрее.
в московском 3 ноября.



позвонила, не готово(((((
 
Останнє редагування:
Подскажите пожалуйста, можно ли оформить какую нибудь помощь если я в декрете получаю ежемесячно 810 грн на ребёнка (ребёнку 1,10 мес.а в июне уже и этого не будет((( ), а муж работает официально и зарплата у него 2000 грн?
 
пока что нет на сколько я знаю, как перестанете получать попробуйте малообеспеченную семью оформить
 
прож минимум для детей до 6лет-1032.с 6 о 18-1286гр.рабтоспособные 1218 неработоспособные-949гр.вот и считайте хватает у вас или нет.....
 
только считают не по прож минимумам.
на детей 50 % от минимума а на взрослых 255 грн.
на прошлых двух страницах это обсуждали.
т.е 255+255+516 и если у вас доход более этой суммы, то вы уже не малообеспеченные
 
прож минимум для детей до 6лет-1032.с 6 о 18-1286гр.рабтоспособные 1218 неработоспособные-949гр.вот и считайте хватает у вас или нет.....
что-то у меня в очередной раз голова кругом идет. Посчитала согласно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
У меня разница 37 гривен, то есть у меня даже больше)) Значит, мне не положено?
 
я +3 сына 8 6 3 в марте как малообспеч получила 4200.

до этого плучала 1364 за 3го реб.+матьодиночка 300+пос по алим 700.так что я смотрю важно кто считать будет
 
девочки, подскажите пожалуйста, с чего начать и куда что нести для оформления маллообеспеченной семьи?
 
Назад
Зверху Знизу