детские деньги (пособия)

Получили ли вы детские за ноябрь

  • Получили

    Голосів: 75 61.5%
  • Не получили

    Голосів: 47 38.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    122
вы уверенны? просто не давно пыталась посчитать выйдет пособие или нет и на сайте прочла что трудоспособный взрослый 1200 не трудоспособный 980 цифры не точные, как пример.
я так поняла что сложив два взрослых по 1200 и 2х детей по 850 надо отнять от суммы нашего дохода и тогда видно сколько мне конпинсируют.
или я все не так понимаю??
 
я читала в совбесе на стенде что семья из 4 чел.с одним дитем до 6 лет и одним боле 6 лет считается малообеспеченой если их доход не привышает 4500гр.там такие расчеты и на субсидию.тоесть на 4 человека 4500гр.
 
вы уверенны? просто не давно пыталась посчитать выйдет пособие или нет и на сайте прочла что трудоспособный взрослый 1200 не трудоспособный 980 цифры не точные, как пример.
я так поняла что сложив два взрослых по 1200 и 2х детей по 850 надо отнять от суммы нашего дохода и тогда видно сколько мне конпинсируют.
или я все не так понимаю??

уверена.На взрослого считают 255грн.Оформляю не первый раз
Яценюк говорил, что с 1-го апреля должны на каждого ребенка доплачивать по 250грн.До этого доплачивали ,если ребенок старше 3-х лет.Посмотрим.Мне переоформлять в мае.
Для оформления пособия малоимущим должна быть официальная з.п
 
Останнє редагування:
А доходы суммируются всех прописанных в квартире? Если прописан работающий пенсионер то нет льгот?
 
А доходы суммируются всех прописанных в квартире? Если прописан работающий пенсионер то нет льгот?

Для малоимущих берется справка о составе семьи.Папа,мама,дети-это одна семья(бабушки,дедушки,сестры,братья и т.д не в счет).А для субсидии, все кто прописан на этой жилплощади.У нас свой частный дом.Живет сами.Прописаны дети и мы с мужем.И в счете за газ должно числиться число прописанных.Вот у нас родился второй ребенок, мы сразу прописали его и пошли в газовое хозяйство ,подали заявление ,что нас живет 4 человека.Так как субсидия начисляется на всех 4-х человек.
 
вы уверенны? просто не давно пыталась посчитать выйдет пособие или нет и на сайте прочла что трудоспособный взрослый 1200 не трудоспособный 980 цифры не точные, как пример.
я так поняла что сложив два взрослых по 1200 и 2х детей по 850 надо отнять от суммы нашего дохода и тогда видно сколько мне конпинсируют.
или я все не так понимаю??

Я тоже удивилась и ради интереса полезла почитать в инете.
вот попалась такая статья. Тут кстати про все пособия.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

действительно, 255 грн при расчете пособия по малообеспеченности.

А прожиточный минимум для взрослого трудоспособного 1218 грн.

Я не вникала в чем тут разница, так как мне все равно не положено ничего:(
Но вдруг вам интересно почитать будет.
 
Я тоже удивилась и ради интереса полезла почитать в инете.
вот попалась такая статья. Тут кстати про все пособия.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

действительно, 255 грн при расчете пособия по малообеспеченности.

А прожиточный минимум для взрослого трудоспособного 1218 грн.

Я не вникала в чем тут разница, так как мне все равно не положено ничего:(
Но вдруг вам интересно почитать будет.
255грн на человека рассчитывают для пособия малоимущим.
 
Здравствуйте! Всех с прошедшим праздником! А детские деньги еще ни кому не пришли?
 
irisska спасибо, нам не известно положенно или нет. Я год назад еще ни о субсидии ни о малообеспеченности даже не задумавалась, а сейчас так с работой стало сложнее что уже и подумываю оформить, хоть на чем то экономия будет
 
Фрунзенский р-н , детских нет.
 
Фрунзенский р-н, Приват - детские только что пришли.
 
Ленинский, приват, пришли
 
коминтерновский приват пока нет, завтра скорее всего
 
Харьковская обл.Получила 1 час назад.Приватбанк
 
девочки, мне ужасно стыдно, но я не понимаю, не мыслю этими всеми категориями, можно мне на пальцах объяснить
img20130527152011_9809.gif

Думаю, вполне себе классическая, стандартная ситуация: мама-одиночка хочет оформить пособие по малообеспеченности. Понятно, что в декрете у нее никаких других доходов, кроме выплаты от гос-ва, нет. Какая сумма тогда положена?
 
девочки, мне ужасно стыдно, но я не понимаю, не мыслю этими всеми категориями, можно мне на пальцах объяснить
img20130527152011_9809.gif

Думаю, вполне себе классическая, стандартная ситуация: мама-одиночка хочет оформить пособие по малообеспеченности. Понятно, что в декрете у нее никаких других доходов, кроме выплаты от гос-ва, нет. Какая сумма тогда положена?

ну вот у меня такая ситуация. Я получаю с октября, первый раз 860+440как одинокая мать+ 980 пособие малообеспеченным= все вместе 2280 плучается. Если я правильно считала по прожиточным минимумам, то мне в апреле еще рано подавать. но я все равно поеду узнаю, чтоб точно знать.
И я вообще про это пособие для малообеспеченных и не знала, мне девочка из собеса сама сказала, что будем оформлять, молодец какая))
 
Назад
Зверху Знизу