детские деньги (пособия)

Получили ли вы детские за ноябрь

  • Получили

    Голосів: 75 61.5%
  • Не получили

    Голосів: 47 38.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    122
Зависит от того, не являетесь ли Вы ЧП, прописаны все вместе или в разных местах.
Обязательно копии паспортов и ИНН родителей, копия свидетельства о рождении, справка с места жительства о составе семьи. Если прописаны отдельно, то с каждого места жительства. Если хотите получать с учётом доходов, то справку о доходах за последние 6 месяцев обоих родителей. Если кто-то прописан отдельно, то справку с местного собеса об отсутствии там пособий. В собесе заполняются ещё заявление и декларация о доходах.

А вообще нужно узнавать в собесе. Родственники в другом городе собирали меньше документов. Плюс может быть разница, если Вы работаете или учитесь, или вообще не оформлены. Тогда соответственно попросят справку с места учёбы или копию трудовой книжки.
 
Задержка детского пособия

Собственно вопрос - кто уже получил в этом месяце детские, а кто нет и почему такая задержка. У меня ни разу не задерживали, а в этом месце какая-то *опа. Что скажете?
 
в Ленинском районе 16-го уже были на карточке, а в Октябрьском тоже до сих пор нет.
 
Кстати, я из Киевского
 
звоните в собес. выясняйте. в каждом районе по разному.

нужно звонить в выплатной центр на чернышевкого - туда я уже звонила, мне сказали, что типа еще не декабрь, а значит задержки нет. Сейчас, говорят, недофинансирование:(
 
нужно звонить в выплатной центр на чернышевкого - туда я уже звонила, мне сказали, что типа еще не декабрь, а значит задержки нет. Сейчас, говорят, недофинансирование:(

странно. я звонила в свой собес. мне давали телефон их бухгалтерии и они отвечали что и когда.... видать таки в каждом районе по разному. если честно за 3 года ни разу не было задержек.

если получаете на карточку. то может банк денежку придержать и дать позже. есть у них такая фишка
 
странно. я звонила в свой собес. мне давали телефон их бухгалтерии и они отвечали что и когда.... видать таки в каждом районе по разному. если честно за 3 года ни разу не было задержек.

если получаете на карточку. то может банк денежку придержать и дать позже. есть у них такая фишка

О! Так, может, мне в банке спросить, только что?
 
В киевском собесе сказали что только сегодня поступили деньги,соответственно на следующей неделе будет выплачивать!
 
я в киевском р-не, получила как всегда 14го
 
я получила на пару дней раньше положенного и уже потратила:)
 
А я в привате сегодня получила



Ой, уже вчера оказывается получила )
 
Останнє редагування:
И я через приват получаю,тоже еще нет,звонила в совбез(Дергачевский район) сказали,что их плохо финансируют,хотя подруга получила без задержек
 
Октябрьский район. получила 18го вечером.
 
начисления приходили деньв день шесть месяцев подряд-12 числа выплаты на карточке...
в этом месяце только вчера получила, тобеж 21 числа... в совбезе сказали что начисления производят с 15 по 30 число... почему в этом месяце такая задержка-неизвестно
 
Фрунзенский в этом месяце выплатил на два дня раньше обычного и мне и другим из нашей песочницы.
 
Киевский район, начислили 14.
 
А я вот тоже киевский, но по сей час ничего(
 
Московский район, выплатили еще 13 или 14. Обычно 16 дают)
 
Назад
Зверху Знизу