детские деньги (пособия)

Получили ли вы детские за ноябрь

  • Получили

    Голосів: 75 61.5%
  • Не получили

    Голосів: 47 38.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    122
Ребенку 2 года 3 месяца когда ему исполнилось 2 года вышла на работу на 0.75 ставки с сохранением отпуска по уходу за ребенком, что бы получать 130 гр.Отнесла в январе копию приказа о выходе на работу в совбез,сегодня пришло письмо что я не сообщила о выходе на работу и должна вернуть 390 гр выплаты за 3 месяца.Кто то может объяснить почему?
 
Ребенку 2 года 3 месяца когда ему исполнилось 2 года вышла на работу на 0.75 ставки с сохранением отпуска по уходу за ребенком, что бы получать 130 гр.Отнесла в январе копию приказа о выходе на работу в совбез,сегодня пришло письмо что я не сообщила о выходе на работу и должна вернуть 390 гр выплаты за 3 месяца.Кто то может объяснить почему?

вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

этим законом были внесены изменения в КЗоТ и закон об отпусках. Оттуда убрали положения о том, что работающие на неполный рабочий день могут получать пособия по уходу.((( Наверное, потому у вас 390 грн. назад требуют(( А в письме пишут, хоть какую-то причину. Это же им надо признать, что они и не должны были вам после приказа пособие платить, и вам на всякий случай напомнить о том, что вы не будете пособие получать. кто ж признается?
Я думаю так. Может кто поправит.
 
Останнє редагування:
Подскажите, с харьковского района уже пришли деньги? Мерефа приват, у меня еще нет. Оформляла в конце ноября.
Я тоже оформляла в конце ноября, уже практически 3 месяца прошло, пока денег нет. Харьковский район, Песочин. Пыталась дозвониться в управление соцзащиты на Гагарина, постоянно занята линия.
 
Таки да.сегодня в садике подтвердили что у нас бесплатное питание.так что смело подавайте документы в садик.
 
Кто получил детские за март?
 
тот же вопрос

вот начинаю переживать, в связи с новостями разными за детские
 
Не переживайте, по Украине только-только давать начали. Сегодня-завтра получите.
 
а какие такие страшные новости?
 
Чего переживать-то, закончатся деньги, напечатают еще!:)
 
Насчет малообеспеченных, мне сегодня тоже сказали приносите справку...питание в саду будет бесплатное
 
Девочки, а мать-одиночку кто-нибудь таки оформил? А то вот на мамском форуме девочка написала, что переоформляла в январе, в феврале пришло письмо, что ей не положено -- з/п в 2252 грн на двоих достаточная сумма... Но такая отписка лучше, чем насмешка в виде шестнадцати гривен все-таки начисленных другой мамочке.
Мы с подругой оформляли в феврале, 25-го, пока, конечно, ни ответа, ни привета.
 
Да я оформляла 12 января получила 25 января.
 
Да я оформляла 12 января получила 25 января.

Спасибо за ответ! Надо же, как Вам оперативно все сделали! Извините за глупый вопрос, а как Вы узнали про положительный результат? Письмом сообщили? В собесе мне ничего не сказали, сами не знают когда и что.
 
Девченки, так кто- нибудь получил детские?
 
извените получила не января а февраля.кстати мне вчера в почтовый ящик бросили уведомление.вот дословно В связи с принятием изменений с 1.01.2016г. про гос. помощь семьям с детьми мне необходимо обратиться в совбез московского района для переоформления помощи.предоставить такие документы паспорт,код,заявление и деклорацию про доходы и имущество семьи.Если обращение за помощью будет до 31.03.2016г помощь будет назначена с 01.01.2016г.
я оформляла 12 января т.к у меня подошло время переоформлять малообеспеченную.
 
Назад
Зверху Знизу