Детская одежда, обувь, аксессуары выбраем и обсуждаем.

А мы майские и 60 см сейчас, т.е мне как минимум надо 74.+6 Правильно?
 
не обязательно, вам и 68 пройдет скорее всего.
74 детки в год обычно. то у меня вместо 62 68 комбез))))
а вообще послушайте, что еще девочки скажут.
 
как обещала
0e445ad7453c991beb1d4f4949e89a5a.jpg

классный)))))):пиво::клас: это плюш?


А какой осенний комбезик выбрали?

Санни, класснючий комбинезончик!

Самый обнаковенный))))
C350R12502
C350R12502_1402.jpg
 

Вкладення

  • C350R12502_1402.jpg
    C350R12502_1402.jpg
    4.6 КБ · Перегляди: 49
Останнє редагування:
я не знаю как это называется, микрофлис или как, "травка" но качественная.
 
подкладка хб, утеплитель синтапон или аналог его.
 
о, еще и утеплитель)))) дык почти зимний
 
нее, не на столько он теплый, но его тепло не от верха ткани а именно от утеплителя в средине, мех милый но ни хрена не греет.
а вы где свой заказывали? оч прикольный
 
можно на ты)))мы уже где-то это обсуждали))) заказывала у америкашек. Мой кажется без утеплителя. Должен прийти через пару недель. Посмотрю точней



с утеплителем на синтапонк подруга свой отдала.так что есть если что еще запасной) та самый обычный демик) мне важно было чтоб он растегивался по-максимуму . Как бы вдоль ножек. А то мы так не любим одкваться, особенно штаны)))гыгы
 
Останнє редагування:
мне по картинке показалось , что твой тоже с утеплением.
 
с.

мне по картинке показалось , что твой тоже с утеплением.

Бум надеяться)))вот теперь стал вопрос у меня по размеру зимнего:rolleyes:...я бы и не сомневалась, но вот в чем дело. Ща дитю 62 см, нам 3 мес вот будет 11 числа ровно. В ноябре соответственно 6. В среднем он прибавляет по 2,5-2,7 см в месяц(54,59,62 - вот наша тенденция роста)., поместится ли он в конверт 68+6 в марте, если будут холода, или взять 74+6? Расскажите, у кого детки-конфетки майские-июньские и высокенькие))) как вы носили? ..."чем дальше в лес, тем больше партизанов". Иногда даже боюсь более конекретно во что-то вникать, ибо получается мозговыносительство))):D
 
Бум надеяться)))вот теперь стал вопрос у меня по размеру зимнего:rolleyes:...я бы и не сомневалась, но вот в чем дело. Ща дитю 62 см, нам 3 мес вот будет 11 числа ровно. В ноябре соответственно 6. В среднем он прибавляет по 2,5-2,7 см в месяц(54,59,62 - вот наша тенденция роста)., поместится ли он в конверт 68+6 в марте, если будут холода, или взять 74+6? Расскажите, у кого детки-конфетки майские-июньские и высокенькие))) как вы носили? ..."чем дальше в лес, тем больше партизанов". Иногда даже боюсь более конекретно во что-то вникать, ибо получается мозговыносительство))):D

а есть у вас возможность посмотреть в реальности на этот комбез. на указанный на этикетке размер смотреть иногда абсолютно бесполезно. т.к. есть вещи ооочень большемерные и реже (маломерные)

74 см - это средний рост для 9 мес.

если уж сильно будете сомневаться, то берите бОльший размер.)
 
Бум надеяться)))вот теперь стал вопрос у меня по размеру зимнего:rolleyes:...я бы и не сомневалась, но вот в чем дело. Ща дитю 62 см, нам 3 мес вот будет 11 числа ровно. В ноябре соответственно 6. В среднем он прибавляет по 2,5-2,7 см в месяц(54,59,62 - вот наша тенденция роста)

первые 3-4 месяца набирает +3см
потом +2см потом +1см
так что скоро скорее всего замедлите набор роста, и скорее всего 68+6 вам должен подойти,
 
Спасибо, девочки) размерности верю. Просто интересна средняя тенденция роста дальше)))
 
не обязательно, вам и 68 пройдет скорее всего.
74 детки в год обычно. то у меня вместо 62 68 комбез))))
а вообще послушайте, что еще девочки скажут.
да ладно, все малыши разные))
младшая в 4 месяца была 70см :rolleyes:
правда, она и родилась крупняшечкой

_Anutochka_, берите чуть больше, чтобы зимой (а она длинная) не пришлось второй комбез покупать
 
малыши разные и я не спорю, но я же и от их роста отталкивалась в том числе.
 
малыши разные и я не спорю, но я же и от их роста отталкивалась в том числе.

с такими исходными данными (62 в 3 мес) я бы брала на рост не менее 74, потому что в этом комбезе вполне вероятно и март ходить придется
 
Ну вот и прошла жара, привет похолодание первое)))
у меня район ветреный и что одеть на кроху не понятно.
в чем вы гуляете крох??? мы в человечке "травке" и шапе и не пойму жарко или холодно
 
сегодня - бодик с длинным рукавом и колготочки
 
это днем, а вечером?
и вам сколько уже?
 
Назад
Зверху Знизу