Детская одежда, обувь, аксессуары выбраем и обсуждаем.

да, ленне стали очень популярны в последние годы)))
 
мне сейчас жалко за него больше 2 тыс отвалить, какие бы не были сочетания качества и удобства, это перебор, имхо. Хотя раньше активно их носили.
 
мне сейчас жалко за него больше 2 тыс отвалить, какие бы не были сочетания качества и удобства, это перебор, имхо. Хотя раньше активно их носили.
Но остальное-то тоже подорожало. Тут вариант или смириться с качеством похуже, чтоб сэкономить, или покупать что и покупали только дороже в гривне. Я с позапрошлого года перешла на НМ - меня вполне устраивает, дльше скорее всего его и буду брать, единственное, что мне интересно попробовать полукомбез от вайт сьерра. В этом году взяла мужу их куртку, понравилось, сделана хорошо, легкая и теплая.
 
Да сейчас все дорого. Я просто пересчитываю в доллары, вздыхаю, понимая, что цена на самом деле такая же, и покупаю. Понятно, что ребенок вряд ли испортится от того, что походит в комбинезоне, к примеру, украинского производства, но все же хочется что-то получше.
 
Я с позапрошлого года перешла на НМ - меня вполне устраивает, дльше скорее всего его и буду брать, единственное, что мне интересно попробовать полукомбез от вайт сьерра. В этом году взяла мужу их куртку, понравилось, сделана хорошо, легкая и теплая.

Вайт сьерра полукомбезы по цене привлекательные, 27 долл на амазоне висит.

Действительно хороший H&M? А как ты теплоту определяешь на сайте? Я посмотрела вчера, там похоже разной теплоты одежки есть.

И с какого h&m заказываешь и как подгадываешь, а то на немецком детский сейл как-то оч быстро выгребается, как и кунда впрочем.
 
Я немножко, мне кажется, начала проще на вещи смотреть. Если есть возможность, то можно и купить. Но к примеру, сидеть месяц на сухарях, но купить ребенку комбез Ленне/ сапоги Куома - это глупо. Конечно, я все это утрирую(на счет сухарей). Но смысл, думаю, понятен. Считаю, что жить надо по-средствам в наше время) к тому же не в совке, когда не было выбора. И все ходили зимой в гамашах и дубовых шубах и таких же шапках) и как ни пародрксально, проводили боль ше времени на улице))))мокрые до трусов приходили)))
 
Считаю, что жить надо по-средствам в наше время) к тому же не в совке, когда не было выбора.

Да все так считают даже в куда более богатых обществах, посмотрите на то какая обувь для детей продается в американских онлайн магазинах, кожаную еще пойди найди. Или тот же Некст детский - то же самое, полно кожзама.

В богатой Германии детям дольче и габбана итд покупают только мультимиллионеры и еще эмигранты из совка. А так многие покупают h&m который для них копеечный по их зп и не особо утруждаются переживаниями, зачем тратить много на тряпки, ведь нужно дом устроить, собрать на старость себе.
 
на вещах детских больше заморачиваюсь я чем дети, даже старшей еще не особо важно в чем именно она дета. Мы на зиму сменную термо куртку горнолыжку пошли ей в стоке взяли за 300 грн, отличная вещь для горок самое оно и не жалко обивать. Конечно не всегда там можно найти вещи по размеру, да и цена порой очень завышенна. А пуховик школьно-парадный взяли уже сновимейдж, по цене вышло дешевле того же ленне, а выглядит интересне
 
Вайт сьерра полукомбезы по цене привлекательные, 27 долл на амазоне висит.

Действительно хороший H&M? А как ты теплоту определяешь на сайте? Я посмотрела вчера, там похоже разной теплоты одежки есть.

И с какого h&m заказываешь и как подгадываешь, а то на немецком детский сейл как-то оч быстро выгребается, как и кунда впрочем.
На самой сьерре по купону обычно даже долларов за 20 можно купить, бывает что и дешевле.
по НМ у них перед началом ноябрсько-декабрьских скидок обычно бывает что-то типа спецпредложения на зимне -30 -40 %, на таких скидках и стараюсь взять, выходит чуть дороже, но зато есть все размеры. Беру и с немецкого и с американского, нужно посматривать периодически, они же каждый день обновляют и размеры могут пропадать и появляться.

Полукомбезы по теплоте у них одинаковые, где-то как леннешные.

Куртки смотрю по отзывам в их группе в соцсети.

Качество и правда хорошее на свои деньги. Ткань термо, с покрытием с изнаночной стороны, уход как и у ленне - протереть тряпочкой, за зиму ярко зеленую куртку полностью ни разу не стирала. Пошиты продуманно. У нас второй год одинаковая модель куртки, но она до -10 где-то, получается носим большую часть зимы.
На холода взяла сдельник, но еще не носли. Модели, которые дутые, хвалят за теплоту, люди пишут что даже для средней полосы Росии и туда посевернее они подходят.

Если есть возможность, то можно и купить. Но к примеру, сидеть месяц на сухарях
Ой ну это понятно. Жить всегда нужно по средствам.
 
Свет, кинь ссылку на любую дутую модель, что то я не поняла о чем речь.
Хочу не термо а просто теплую курточку глянуть
 
даже старшей еще не особо важно в чем именно она дета. Мы на зиму сменную термо куртку горнолыжку пошли ей в стоке взяли за 300 грн, отличная вещь для горок самое оно и не жалко обивать. Конечно не всегда там можно найти вещи по размеру, да и цена порой очень завышенна. А пуховик школьно-парадный взяли уже сновимейдж, по цене вышло дешевле того же ленне, а выглядит интересне
Она же у тебя взрослая уже и девочка, более аккуратная, с мальчишками часто бывает, что и хотел бы сэкономить, но не получается, они же вещи убиват, а вещи подешевле и убиваются сильнее, тогда единственный выход искать более качественные вещи но б.у. либо секонд\сток.

Свет, кинь ссылку на любую дутую модель, что то я не поняла о чем речь.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот еще, может кому пригодится
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
это группа посвященная НМ, там и фотки и отзывы и замеры можно у девочек попросить.
 
Останнє редагування:
мы штаны взяли НМ зимние, относили уже год супер качество и материал.
Правда она в них тонет, она худенькая, в рейме высокой было лучше по ней, но цена на много приятнее в НМ

спасибо, поняла о каких куртках речь



Она же у тебя взрослая уже и девочка, более аккуратная, с мальчишками часто бывает, что и хотел бы сэкономить, но не получается, они же вещи убиват, а вещи подешевле и убиваются сильнее, тогда единственный выход искать более качественные вещи но б.у. либо секонд\сток.

старшей во двор из стока взяла куртку, штаны заказывала с айта.
Младшей взяла данило на след год, типа бюджетнее вариант.
а деми уже ждинсы на флисе с запасом от старшей остались и курточку в стоке поищу, если будет что классное до 300-400 грн в идеальном состоянии возьму:D
 
Останнє редагування:
приехал наш комплект, фото на модели сделаю на днях))) фото с интернета наш еще помят.
 

Вкладення

  • 2015-11-06 23-57-14 Костюм для девочки Донило 2931 Б сирень р.104  2 200 грн. - Одежда для девоч.jpg
    2015-11-06 23-57-14 Костюм для девочки Донило 2931 Б сирень р.104 2 200 грн. - Одежда для девоч.jpg
    107.2 КБ · Перегляди: 86
на нем написанно тинсулейт 360 куртка 280 штаны, но мне холофайбер на ощупь больше напоминает. умеренной плотности, толще ленне, но ходить будет удобно.

фото на модели, он нам пока очень большой, но для следующего года самое то.
 

Вкладення

  • 2015-11-07 15-40-56.jpg
    2015-11-07 15-40-56.jpg
    58 КБ · Перегляди: 77
  • 2015-11-07 15-43-02.jpg
    2015-11-07 15-43-02.jpg
    55.1 КБ · Перегляди: 75
  • 2015-11-07 15-43-16.jpg
    2015-11-07 15-43-16.jpg
    48.8 КБ · Перегляди: 77
Останнє редагування:
Санни, классный костюм. А какой рост вы взяли. У меня у сынульки donilo 86р., так он просто огромный на него.
 
А где вы джинсы на флисе берёте?
 
Санни, классный костюм. А какой рост вы взяли. У меня у сынульки donilo 86р., так он просто огромный на него.

я брала на следующую зиму 92 размер, с нашим 80 отвороты на максимум и еще есть запас. Вечером прогулялись в нем на пробу, идет уверенно, но после реймы конечно неповоротливо (хотя она сама по себе не очень активный пешеход).
на самые легкие колготки и байковый бодик мы пришли гарячие, руки теплющие самой жарко. К примеру рейму носим на махровые зимние колготы, майка реглан и кофточка и при этом руки прохладные и порой до локтей, жарко не бывает.

А где вы джинсы на флисе берёте?

в магазинчике детском на районе 2 штуки, в них и беру колготки, джинсы, трусики.
Одни джинсы относили 2 года и очень довольны:)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу