Десоветизация Украины

Украине необходима десоветизация


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    134
О чем тема - не совсем понятно.
Десоветизация? Так она уже двадцать лет идет.
Десоветизировали сотни заводов и продали их на металлолом.
Десоветизировали дома и базы отдыха, там теперь виллы и коттеджи, к воде не подойдешь.
Десоветизировали бОльшую часть водоемов, а тех, кто захотел там отдохнуть, тоже порой десоветизируют - при помощи автомата Калашникова.
В Харькове десоветизировали зеленые насаждения, половину Лесопарка, половину городского трамвая. В Киеве сейчас десоветизируют Андреевский спуск и Контрактову площадь.

Просто слишком много при этих проклятых Советах понастроили всего - двадцать лет десоветизируют, но еще что-то остается.
Вот скоро десоветизируют земельку крестьянскую, а потом и до людишек уж очередь дойдет. Ишь, совки поганые: бабла конкретно не нарубили, а тоже - хотят жить по-человечески... На пузо - и ползать перед десоветизаторами!
 
Правда пишущий нехуйню МД путает Компартию и Советы, Люстрацию и десоветизацию
Так значит, когда в Украине запретят компартию и совкари поднимут вой, их можно будет успокоить, мол, это не десоветизация, мы просто запрещаем компартию. И точно так же когда начнется люстрация и снова взвою совки, их снова можно будет успокоить, мол, это не то, что вы подумали, это никакая ни десоветизация.
 
Так значит, когда в Украине запретят компартию и совкари поднимут вой, их можно будет успокоить, мол, это не десоветизация, мы просто запрещаем компартию. И точно так же когда начнется люстрация и снова взвою совки, их снова можно будет успокоить, мол, это не то, что вы подумали, это никакая ни десоветизация.
Да они, видно, будуть выть и из-за того, что тетя Мотя не там ведро с хлоркой поставила. Им причина нужна.
 
Да они, видно, будуть выть и из-за того, что тетя Мотя не там ведро с хлоркой поставила. Им причина нужна.

Да не, будем мы молчать в тряпочку. Перетерпели коллективизацию, репрессии, дефицит, битвы за урожай, чернобыль, и бендеровцев тоже перетерпим.
Завоем только когда круглосуточный киоск у бабы Шуры закроется.
Потому что на сто метров дальше за водкой бежать
 
Перетерпели коллективизацию, репрессии
Вы их не терпели. Те, кто терпел, в земле лежат. Даже не в могилах, а просто в земле. А вы на их костях парады давали.
Самая дешевая колбаса из человечины делается. Ох как совки по ней истосковались, по той, шо за 2,2.

бендеровцев тоже перетерпим.
А, сколько их, гадов на Донбассе, душить не передушить!!! Все шахты разворовали, заводы на металл порезали эти донбасские бандеровцы, людей в копанки загнали, сами на иномарках расшивают.

Ты терпи,терпи. Ума бог не дал, так хоть терпением компенсировал.
 
Ох как совки по ней истосковались, по той, шо за 2,2.
Зато настоящая колбаса была! ДОМАШНЯЯ! без никакого химического состава, а сейчасчто?

Ты терпи,терпи. Ума бог не дал, так хоть терпением компенсировал.
А вы, собственно, что делаете, кроме терпения и бузения на форуме?
Ответьте, пожалуйста, конкретно
 
Зато настоящая колбаса была! ДОМАШНЯЯ! без никакого химического состава, а сейчасчто?
Это да. А еще водка горбачевская по 10 рупчиков бутель, при госцене спирта в 65 коп. литр. И похуй шо его в свободной продаже не было.
 
Это да. А еще водка горбачевская по 10 рупчиков бутель, при госцене спирта в 65 коп. литр. И похуй шо его в свободной продаже не было.

Зато как она под черную икру шла. И икра была настоящая ДОМАШНЯЯ!
А нето что сейчас пластмассовое гмо
 
А я не знаю, что сейчас? Что угодно, но явно не то, чего хотелось бы.
А вы, собственно, что делаете, кроме терпения и бузения на форуме?
Ответьте, пожалуйста, конкретно
Тебя вот пытаюсь расшевелить. А шо, ты хотел, шо б я на барикады, а ты дома у телека выпадал??? Не, сам я на революцию ни ногой.
Нашли дурака.
 
А я не знаю, что сейчас? Что угодно, но явно не то, чего хотелось бы.
Именно! Хочется назад в колхоз, стройотряд, в очередь.... эх

Тебя вот пытаюсь расшевелить. А шо, ты хотел, шо б я на барикады, а ты дома у телека выпадал??? Не, сам я на революцию ни ногой.
Нашли дурака.
Ты терпи,терпи. Ума бог не дал, так хоть терпением компенсировал.

А красная уже шо - в губу колет?

Я купил недавно за целых 25 рублей - какая то гадость несусветная. Ели затолкал в себя с водкой. Хотел выбрасить, но жаба задавила.
Водка кстати тоже уже совсем не та. Намного быстрее опьянение наступает и руки трясутся, в советские годы такого не было
 
44950110_trebujte-u-vashego-provajdera.jpg
 
Именно! Хочется назад в колхоз, стройотряд, в очередь.... эх
Очень правильное замечание: в стройотряды в ВУЗах очередь стояла - за два месяца можно было годовую зарплату инженера заработать. А в колхозах от пуза напиться молока - туристов на молокофермах даром угощали. Теперь от этих ферм остовы с пустыми окнами остались - десоветизировали...
 
Останнє редагування:
Песец, за сколько лет такое вижу в первый раз. Уважаемого Зигги настолько тролли разозлили, что он их демотиватором треснул.
 
Именно! Хочется назад в колхоз, стройотряд, в очередь.... эх
Да уж, заманчиво. А самое главное, конструктивно. Одним Сталина подавай, другим молодость и стройотряды.
Апологетам СССР срочно нужно машину времени изобретать.
 
Очень правильное замечание: в стройотряды в ВУЗах очередь стояла - за два месяца можно было годовую зарплату инженера заработать. А в колхозах от пуза напиться молока - туристов на молокофермах даром угощали.
Да уж, вот он предел мечтаний, вот оно счастье советского человека!

Теперь от этих ферм остовы с пустыми окнами остались - десоветизировали...
Все разворовали дерьмократы и вывезли в США - и доильные аппараты и стекла из окон!
Удивительно, при этом в магазинах молока и молочной продукции сколько хочешь. Казалось бы парадокс...

Песец, за сколько лет такое вижу в первый раз. Уважаемого Зигги настолько тролли разозлили, что он их демотиватором треснул.

мало треснул раз ты еще тут
 
Удивительно, при этом в магазинах молока и молочной продукции сколько хочешь. Казалось бы парадокс...
Ололо парадокс- даа. Ты молоко в той" продукции" найди для начала.

Да уж, вот он предел мечтаний, вот оно счастье советского человека!
Тоесть в 20 лет заработать свою нынешнею годовую зп за лето не хотим? Охуеть.
 
Песец, за сколько лет такое вижу в первый раз. Уважаемого Зигги настолько тролли разозлили, что он их демотиватором треснул.
Да, неожиданно. Но с троллями лучше работает игнор.
 
Десоветизация тождественна диктатуре капитала. Ничем не ограниченной.

Это по философии развития - загнивание. Нет антиподов!..
 
Назад
Зверху Знизу