Дерьмовый вкус харьковчан

SPi, пробовали, знаем, гадость. я отписывалась выше: сравнивала с настоящим сидром. роял более всего похож. кстати, сейчас сильпо на этот сидр сбрасывает цены активно. но он все равно никакой
 
:іржач:
Странное желание.
А пивка на разлив? Вот там вкус стирального порошка!
В пивке не замечал. Может брал в хороших точках, где пены над пивом не было (то что разбавленное - то пох). А водка из стиральных машин реально была прикольная. Лет 5 назад на работу ее принес один мужик - она 12 лет хранилась у него в погребе, а так как он абсолютно непьющий, он ее и не трогал. С удовольствием вспомнил вкус молодости. :) Сейчас такой уже не делают.
 
да! :yahoo:

attachment.php


Ты их просто готовить не умеешь

то студенты попадались. из Херсонской области :D
 
Останнє редагування:
Слыхала, что завод с начала года практически не работает ( сократили людей, закрыли много линий, в том числе и сидр, типа не ходовой товар), да и в этот сезон новые фрукты для напитков не закупали.В продаже скорее всего старые запасы. Мне лично нравились другие напитки этого завода:Китайская вишня и СанМартино-ооочень вкусненькие.Мой родственник там директором работал:), так что этого пойла у нас было полно;)
 
Слыхала, что завод с начала года практически не работает ( сократили людей, закрыли много линий, в том числе и сидр, типа не ходовой товар), да и в этот сезон новые фрукты для напитков не закупали.В продаже скорее всего старые запасы. Мне лично нравились другие напитки этого завода:Китайская вишня и СанМартино-ооочень вкусненькие.Мой родственник там директором работал:), так что этого пойла у нас было полно;)

а где завод находится то?
 
Теперь всё быдло перешло на сидр?????
 
Где купить офигенный напиток Збитень? Кто-то видел в продаже в Харькове?
 
Слыхала, что завод с начала года практически не работает ( сократили людей, закрыли много линий, в том числе и сидр, типа не ходовой товар), да и в этот сезон новые фрукты для напитков не закупали.В продаже скорее всего старые запасы. Мне лично нравились другие напитки этого завода:Китайская вишня и СанМартино-ооочень вкусненькие.Мой родственник там директором работал:), так что этого пойла у нас было полно;)

Что ж вы всяческие химикалии пьете?
 
Еще есть классный холодный чай VITAO белый! с абрикосами! В Москве почти в каждом магазине, в Харькове с абрикосами нету. Только в кафе видел один раз. Может знает кто, где купить?
 
Где купить офигенный напиток Збитень? Кто-то видел в продаже в Харькове?

Осторожно, можно попасть и на продукты основанные на экстракте стевии (медовая трава).
Сам не проверял, взгляните сюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Осторожно, можно попасть и на продукты основанные на экстракте стевии (медовая трава).
Сам не проверял, взгляните сюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а что страшного в стевии?вроде ж природный сахарозаменитель...
даже в чаях для диабетиков присутствует...
 
Блин, всю тему не читал, но похоже, что ТС просто не умеет их готовить. Уверен, что с лучком и белыми грибами должно быть совсем неплохо - только надо выбирать помоложе, и не сильно жилистых.
 
В пивке не замечал. Может брал в хороших точках, где пены над пивом не было (то что разбавленное - то пох). А водка из стиральных машин реально была прикольная. Лет 5 назад на работу ее принес один мужик - она 12 лет хранилась у него в погребе, а так как он абсолютно непьющий, он ее и не трогал. С удовольствием вспомнил вкус молодости. :) Сейчас такой уже не делают.
Где бы она у него не хранилась, за годы жидкость насытилась т.н. силикатами, соединениями кремния. Из за этого водка на вкус кажется типа более забористой, а ведь настоящая водка должна быть мягкой, и питься легко.
Если она все же на вкус мягкая- не расстраивайтесь,:) она тоже пришла в негодность, обратите внимание на уровень жидкости в бутылке :)
Спирт имеет свойство испаряться из водочных бутылок при длительном хранении.
Еще есть прикольный коктейль- называется СНЭЙК БАЙТ - укус змеи. Десяток лет назад его обвиняли в большинстве молодежных беспорядков в Англии. Пиво напополам с сидром :)
 
а что страшного в стевии?вроде ж природный сахарозаменитель...
даже в чаях для диабетиков присутствует...
А шут его знает. Просто это продукт который продают под маркой Сбитень, но это не он (в оригинале называется Мате).
Ранее стевию считали слабым мутагеном. Сейчас эту формулировку отменили, но с предписанием определить надлежащую дозировку. Крупнейший экспортер Китай.
ЗЫ: США – фанатеет от аспартама, стивию (стевиол) там просто конфискуют на границе
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу