Депрессия и как из нее выходить

Пока адрес не указывали.
Ну, хандра - это хандра, это совсем другое

Депрессия - это глубокое психическое расстроийство и из нее обычными 100гр не выйти, тут нужна помощь специалиста, подумайте над этим, я видела людей в депрессии, думаю Вы преувеличиваете
 
шо ж за причина? Мы не сможем указать правильный адрес, куда вас послать,пока не узнаем из-за чего сумбур...

а что послужило причиной для депресии?

ТС, сказали "А", говорите и "Б" уж.

А то подумаем, что ноготь сломали и впали в депрессивную кому.
 
когда у меня депрессия я всегда ищу что-то положительное в своей жизни: я могу ходить, не болею, не замужем и нет детей, есть любимая работа.
Да вообще, нужно получать удовольствие от мелочей,всем советую
 
кто бы сказал как в нее зайти..аж интересно

Выходишь на уличу в шубке из белой норки, становишься у обочины, где лужа поглубже и ждешь... И тут из-за поворота, сверкая, как форель на солце, едет, нет, парит над трассой какое-нибудь Бугатти и въехав в лужу окатывает тебя и шубу с ног до головы...Все. Депрессняк обеспечен. :D

О. Можно еще замуж выйти :D
 
не замужем и нет детей
что в этом положительного?

Выходишь на уличу в шубке из белой норки, становишься у обочины, где лужа поглубже и ждешь... И тут из-за поварота, сверкая, как форель на солце, едет, нет, парит над трассой какое-нибудь Бугатти и въехав в лужу окатывает тебя и шубу с ног до головы...Все. Депрессняк обеспечен.
вы шо, ужасы тут рассказываете, не представляю как такое пережитьвообще можно))))
 
Выходишь на уличу в шубке из белой норки, становишься у обочины, где лужа поглубже и ждешь... И тут из-за поворота, сверкая, как форель на солце, едет, нет, парит над трассой какое-нибудь Бугатти и въехав в лужу окатывает тебя и шубу с ног до головы...Все. Депрессняк обеспечен. :D

А ты прыг ему на капот, и кричишь, УБИИЛ! и уже ему депрессняк обеспечен:D
 
кто бы сказал как в нее зайти..аж интересно
запросто
У многих людей в бессолнечную погоду или у тех, кто находится в затемнённых помещениях, депрессия может возникать из-за отсутствия яркого света.
есть еще более экстравагантные способы. но они для эстетов духа.
 
Выходишь на уличу в шубке из белой норки, становишься у обочины, где лужа поглубже и ждешь... И тут из-за поворота, сверкая, как форель на солце, едет, нет, парит над трассой какое-нибудь Бугатти и въехав в лужу окатывает тебя и шубу с ног до головы...Все. Депрессняк обеспечен. :D
хера сдва.это у бугатти начнутся траблы с того момента
 
А ты прыг ему на капот, и кричишь, УБИИЛ! и уже ему депрессняк обеспечен:D

...Не не, чтоб депресняк накрыл конкретно, надо чтоб он не снижая скорости и наплевав на тетку в грязной шубе умчался дальше...:D
 
Вообще-то депрессивное расстройство это диагноз который ставит врач-психиатр. Депрессии лечатся медикаментозно и в условиях психиатрического стационара под наблюдением врача. Если так уверены в своих словах, обратитесь к районному психиатру.
 
Поздравляю искренне, что у вас получилось с ребенком.
У меня, к сожалению, нет
 
Назад
Зверху Знизу