Денежный перевод за границу

Re: Денежный перевод за границу

идешь в обменку и переводишь или здесь полно айтишников у них бабло давно в овшорах лежит а снимать наличкой на данный момент не выгодно

Что обменка может перечислить в евро валюте на карточку гражданина другой страны?
 
Re: Денежный перевод за границу

Wise
 
Re: Денежный перевод за границу

Спасибо, проработаю этот вариант
 
Re: Денежный перевод за границу

Напиши в личку в какую страну и какую сумму может помогу.
 
Re: Денежный перевод за границу

На Вайсе. Я через него прокручивал.
Возможно, через Сеттле можно, но я не пробовал вводить

вайс берет комсу при выводе с него на карту?....я про него только узнал када война началась
 
Re: Денежный перевод за границу

Народ подскажите, нужно из Украины переслать жителю Европы нную сумму в Евро.
Знаю что из за войны свифт платежи за границу закрыты, пробовал напрямую на мастеркарт деньги уходят и возвращаются.
Все через приват.
Какая то западня, может кто знает какие нибудь варианты?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


VISA - VISA
Mastercard - Mastercard

Давно пользуюсь, всё работает.
 
Re: Денежный перевод за границу

вайс берет комсу при выводе с него на карту?....я про него только узнал када война началась

Не выводил. При вводе процент был.
Но неделю как закрыли. Сам себе не введешь.
 
Re: Денежный перевод за границу

Отправь новой почтой гривневую карту. Когда карта доедет до получателя, тогда и кинешь деньги.

ЗЫ: переводил на гривневую карту, т.к. по другому не получилось. Думал через paypal, но что-то не срослось.
 
Re: Денежный перевод за границу

Народ подскажите, нужно из Украины переслать жителю Европы нную сумму в Евро.
Знаю что из за войны свифт платежи за границу закрыты, пробовал напрямую на мастеркарт деньги уходят и возвращаются.
Все через приват.
Какая то западня, может кто знает какие нибудь варианты?

найди человека, которому надо сделать аналогичную операцию, тока наоборот. Например айтищники

здесь полно айтишников у них бабло давно в овшорах лежит а снимать наличкой на данный момент не выгодно

подтверждаю. Вот я щас нахожусь в противоположной ситуации. У меня на зарубежном счету валюта, но в Укр. не завожу потому что конвертируют по 29. Но мне и несильно надо, жить пока есть за шо. А ТС надо найти желающего айтишника, договориться, он перекидывает бабло получателю ТСа, а ТС отдаёт айтишнику пачку гривен или на карту скидывает. Должно быть какое-никакое минимальное доверие друг к другу. И договориться о взаимовыгодном курсе, чтобы всем было хорошо :клас:
 
Re: Денежный перевод за границу

найди человека, которому надо сделать аналогичную операцию, тока наоборот. Например айтищники



подтверждаю. Вот я щас нахожусь в противоположной ситуации. У меня на зарубежном счету валюта, но в Укр. не завожу потому что конвертируют по 29. Но мне и несильно надо, жить пока есть за шо. А ТС надо найти желающего айтишника, договориться, он перекидывает бабло получателю ТСа, а ТС отдаёт айтишнику пачку гривен или на карту скидывает. Должно быть какое-никакое минимальное доверие друг к другу. И договориться о взаимовыгодном курсе, чтобы всем было хорошо :клас:

Ребята всем спасибо за варианты, сам уже нашел примерно ваш вариант решения проблемы но и как запасной вариант это действительно пункты обмены валюты. Они реально могут очень многие вопросы решить.
Вот страна, не бывает тут безвыходных ситуаций:D
 
Re: Денежный перевод за границу

Отправь новой почтой гривневую карту. Когда карта доедет до получателя, тогда и кинешь деньги.

ЗЫ: переводил на гривневую карту, т.к. по другому не получилось. Думал через paypal, но что-то не срослось.

Да, есть тоже такой вариант. Но меня поджимают сроки и мне он не очень подходит
 
Re: Денежный перевод за границу

Можно попробовать в Привате выписать карту Digital Для выплат и пополнить ее (за пополнение процент вроде, 1 или 1.5). Потом снять без карты, если там есть такие банкоматы, которые по QR коду снимают. Хотя лично я не пробовал так (без пластика) снимать за границей.

Такой вариант мне не подходит, провинция Франции с одним банкоматом Креди Агриголь и человек в возрасте за 70
 
Re: Денежный перевод за границу

Да уж в Чехии снимали с привата кроны и покупали евро со всеми комиссиями вышло 36,03 за гривну евро

его Франция интересует, там нет никаких крон) сразу с гривневой можно снять в евро
 
Re: Денежный перевод за границу

вы уверенны?
про валютный туризм наслышан ))))

два месяца назад этот туризм был интересен, сейчас копейки получаются. с тысячи евро примерно тысяча грн навара, а было 3500-4000грн, эту лавочку уже прикрыли:)
 
Re: Денежный перевод за границу

Я знаю только вестерн юнион. Никогда не пользовалась, рекомендаций нет.
 
Назад
Зверху Знизу