День самоуправления на форуме

Статус: Offline
Реєстрація: 12.11.2006
Повідом.: 9632
День самоуправления на форуме

Вопрос ко всем.Хотите ли вы этого и как это видите?
 
Это как в пионерском лагере? Типа один день детки делают что хотят, понукают вожатыми и вообще идут вразнос?
А на следующий день отгребают по полной от вожатых, злых на администрацию и этих малолетних отморозков? :D

Ну-ну... :D
 
а что, кому то тут нехватает свободы?
я тут как то ни с модерами ни с админами не пересекался...валят себе потихоньку спам ботов, да и все..ну пару раз предупреждения дали..но они как то меня не колышат...
или что подразумевается? всем модерские права, и все на перегонки начинают грохать темы и банить друг друга? :-)
 
Ну если без последствий на следующий день, то почему бы и нет. Хе-хе.

Я уже жду этого дня, когда в открытую и привселюдно пошлю кое-кого на йух. А так воспитание не позволяет!;)
 
Я думаю, что не стоит этого даже и затевать. Лично мне свободы и так хватает.
 
Хи-хи...
Детство в попе.
 
а смысл?
для меня лично ничего не поменяется.
 
Может кто нить в общих чертах обрисует что это будет за самоуправление? а то только Балик нарисовал перспективу...
 
как вариант - оставить только одну ветку и разбанить всех, но это сырая версия.
Можно всех забаненных за последний год назначить модерами:D
 
или что подразумевается? всем модерские права, и все на перегонки начинают грохать темы и банить друг друга? :-)
кстати, почему всем? на день самоуправления - все должности были назначные:D
 
про модерские права? :)
это не самоуправление будет :)
а глобальный пиздец. особенно в политике :)
та отож :)
Самое большое "самоуправление", на которое можно пойти-это пообещать не банить никого в течение дня.. и в последующие дни за посты, оставленные в этот день..

Только это не день самоуправления.. это день беспредела.. Но всё равно интересно :)
 
про модерские права? :)
это не самоуправление будет :)
а глобальный пиздец. особенно в политике :)
см. выше - создать отдельную ветку, которую можно будет сохранить на память.
Новая идея - не день, а, хотя бы неделю.
 
та отож :)
Только это не день самоуправления.. это день беспредела.. Но всё равно интересно :)
так оно и должно быть...народу нужно выпускать пар...
как в Японии - один день в году в корпорации ставят куклу шефа в отдельной комнате, куда каждый может зати и дать волю чувствам.
 
см. выше - создать отдельную ветку, которую можно будет сохранить на память.
Новая идея - не день, а, хотя бы неделю.

угу..и к концу недели ветка будет пустая..потому что все будут использовать власть по максимуму.. а по максимуму - это удалять темы :D
 
угу..и к концу недели ветка будет пустая..потому что все будут использовать власть по максимуму.. а по максимуму - это удалять темы :D
да нет же - не все - назначим кого-то.
А если и все, то посмотрим, что из этого выйдет))
 
так оно и должно быть...народу нужно выпускать пар...
как в Японии - один день в году в корпорации ставят куклу шефа в отдельной комнате, куда каждый может зати и дать волю чувствам.
но не поуправлять же компанией? :)
кроме того таки дни в превую очередь устраивают для того чтобы определить отношение работников к правлению.. и вообще это для психологов устраивают :)
а если проводить аналогию..то нужно в один день просто позволить безнаказано материть модеров... а оно вам надо? :)
 
Назад
Зверху Знизу