День пограничника

C выпускниками немного разминулись, а так как бы фонтаны делили, интересно?:)
 
С праздничком Погранцы
 
с праздником себя любимого! привет всем кто топтал польскую границу ;)
 
Мои поздравления :пиво:
 
С Днем Пограничника!

Мой вклад в общее позитивное настроение:
post-3-12750282851860.jpg post-3-12750283331139.jpg
С Днем Пограничника!

Автор сего произведения сообщает всем, что каждая деталь этой незатейливой композиции несет определенную смысловую нагрузку.
Возьмем, к примеру, центральную инсталляцию, под названием "Граница": она имеет и пограничные знаки, и КСП (контрольно-следовую полосу) – да простят меня господа пограничники за то, что детвора посадила на ней пару грибочков, и естественно главных виновников торжества – пограничников, исправно несущих свою службу.
Молодая отварная картошка подсказывает нам, что за окошком месяц май, а отваренные вкрутую и разрезанные пополам яйца, однозначно дают понять потенциальным нарушителям государственной границы, какая участь их ожидает...

взято отсюда:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Всех погранцов с праздником!:пиво:
Держитесь, пацаны, сегодня к фонтанам и выпускницы подтянутся... Будет весело!:yahoo:
 
У моего бати сёдня праздник, я как причастный к этому празднику т.к. его фуражку сносил в детстве и протер до дыр поздравляю усех пограничников. А батя служил на Памире, самое интересное что там лошадей сроду не было а в военнике написали "Кавалерист" :-)
 
Хоть я и пограничник воздушных просторов, поздравляю всех сухопутных с праздничком!
 
УРА!!! УРА!!! УРА!!! Всех с праздником!!! ДМБ 91 КЗПО СССР!
 
вот как в Москве гуляли...Эти люди не достойны носить зелёные береты


вот фото отчёт полный

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • 18.jpg
    18.jpg
    222.8 КБ · Перегляди: 72
вчера на Гонтивке все погранцы, как российские так и украинские как контуженные были!! ))))))
 
Назад
Зверху Знизу