Дельта банк - еще не банкрот !

Бля, я ж вас предупреждал,я закрыл кредит в пятницу под -30%.

Вы спешили погасить кредит в банке кот вот вот должен лопнуть?зачем?вас бы мучала совесть если бы не успели отдать до сегодня.а теперь будет некому отдавать?:rolleyes:
 
Ничего не будет. Для погашения кредитов сейчас есть специальная касса без очереди и комиссии.

надо быть идиотом что б его погашать все у кого есть кредиты могут забить не подписывая доп договоров с правоприемником мотивируя это тем что условия не подходят и кредит будет погашен только тому с кем и был подписан договор

Да, так оно и есть... Ваш долг останется обязательно, а вот что Вам должны - могут простить... :-)

ну у идиотов останется умные отмажутся не заплатив ни копейки и не подписав договор с правоприемником после развала... все как всегда то же самое с депозитами умные когда увидели жопу их давно сняли с минимальными потерями гася кредиты идиотам
 
Останнє редагування:
надо быть идиотом что б его погашать все у кого есть кредиты могут забить не подписывая доп договоров с правоприемником мотивируя это тем что условия не подходят и кредит будет погашен только тому с кем и был подписан договор



ну у идиотов останется умные отмажутся все как всегда то же самое с депозитами умные когда увидели жопу их давно сняли с минимальными потерями гася кредиты идиотам

Смешно,с такими советами вас разденут до нитки,еще и штраф впаяют.Вы договор читали?

Вы спешили погасить кредит в банке кот вот вот должен лопнуть?зачем?вас бы мучала совесть если бы не успели отдать до сегодня.а теперь будет некому отдавать?:rolleyes:

Вы правда верите что с вас кредит не снимут))
 

Дії вкладника у випадку віднесення банку до категорії неплатоспроможних
 
А если депозит в Дельте не закончился, как это повлияет на сроки его выдачи. И до введения ВА можно еще разорвать договорА
 
Смешно,с такими советами вас разденут до нитки,еще и штраф впаяют.Вы договор читали?



Вы правда верите что с вас кредит не снимут))

Верю. Надцать лет назад брали машину в лизинг,потом вернули машину,нам насчитали задгним числом долг,потом компания развплилась,приемником кто то стал пару раз звонили и спрашивали не хочу ли я им денег вернуть. На мой вопрос <а я что,с вами что то подписывала?>терялись, потом звонили с надра банка и(смешно,но почти дословно)-то,что вы должны лизинговой развплившейся компании либо заплатите нам(потому что мы и только мы правоприемники) или нам или никому,никому другому не платите!>
Прошло 7лет -друг о друге мы забыли
 
А если депозит в Дельте не закончился, как это повлияет на сроки его выдачи. И до введения ВА можно еще разорвать договорА

Дії вкладника у випадку віднесення банку до категорії неплатоспроможних
 
с чего вы взяли что люди не получат деньги? Вам так хочется? Можете быть спокойны, получат.

Все 24 млрд грн,кто платить будет,550 тыс человек,кто банкет закажет?Если всем вернут,это будет самая большая победа банковской системы Украины,таких выплат не было еще в нашей истории.
 
Останнє редагування модератором:
Есть!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тимчасову адміністрацію в АТ «ДЕЛЬТА БАНК» запроваджено строком на три місяці з 03.03.2015 по 02.06.2015 включно.
 
Верю. Надцать лет назад брали машину в лизинг,потом вернули машину,нам насчитали задгним числом долг,потом компания развплилась,приемником кто то стал пару раз звонили и спрашивали не хочу ли я им денег вернуть. На мой вопрос <а я что,с вами что то подписывала?>терялись, потом звонили с надра банка и(смешно,но почти дословно)-то,что вы должны лизинговой развплившейся компании либо заплатите нам(потому что мы и только мы правоприемники) или нам или никому,никому другому не платите!>
Прошло 7лет -друг о друге мы забыли

Я думаю какой то непонятной конторы,тем более авто у вас забрали и вы должны были только штрафы.А так машина находится под запретом и я никаких действий с ней не мог бы сделать.А если правопреемник еще и пересчитает долг по курсу в три раза большему,да ну,мне это не нужно.
 
Останнє редагування модератором:
Я думаю какой то непонятной конторы,тем более авто у вас забрали и вы должны были только штрафы.А так машина находится под запретом и я никаких действий с ней не мог бы сделать.А если правопреемник еще и пересчитает долг по курсу в три раза большему,да ну,мне это не нужно.

Я не буду с вами спорить,поздравляю с тем машина окончательно ваша
Я говорю о кредитах на карточке,тевизоры в кредит и тд-не крупные суммы без залога квартира-машина
А вот интересно услышать иппотека как в ждельте будет дальше?
 
Я не буду с вами спорить,поздравляю с тем машина окончательно ваша

Моя будет,когда справку дадут с банка,рано поздравлять,а теперь это может затянутся на неопределенное время.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Как говорит опыт, можно это время продлить ещё на месяц простым решением НБУ.
Ждите денежки летом. Лучше так, чем непонятно как...
 
Погашу кредит. % обсудим
 
Назад
Зверху Знизу