делитесь расписанием маршруток до Старого Салтова

Статус: Offline
Реєстрація: 13.05.2008
Повідом.: 6345
делитесь расписанием маршруток до Старого Салтова

Посмотрела, но на форуме нет ни одной темы с расписанием, а надо бы.
Поделитесь пожалуйста кто чем может.
Многие знают про вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
маршрут, но есть еще маршруты с Салтовки: с тракторов и медкомплекса.
Кто их видел\слышал? Кто знает как и когда они ходят?
Делитесь инфой ;)

ТСЕ по умолчанию. не утруждайтесь ;)
 
Посмотрела, но на форуме нет ни одной темы с расписанием, а надо бы.
Поделитесь пожалуйста кто чем может.
Многие знают про вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
маршрут, но есть еще маршруты с Салтовки: с тракторов и медкомплекса.
Кто их видел\слышал? Кто знает как и когда они ходят?
Делитесь инфой ;)

ТСЕ по умолчанию. не утруждайтесь ;)

И почему сразу ТСЕ? Мне тоже интересно.:)
 
kavachai, а на веле слабо?
 
Сейчас не знаю. А раньше всегда ездил на попутках от ужгородской (иногда дешевле, чем на автобусе получалось)
 
так я так и не понял, этот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
сайт помог кому или не?

расписание они нигде не подсказывают. можно просто стать на остановке и ждать когда проедет маршрутка. нужна конкретика
 
А интересно за сколько докатит более менее опытный велосипедист до Салтова ?
От окружной возле Кулиничей до дамбы в Салтове около 35 км.

Велосипедисты так часто говорят, что велик машину заменяет ;)

хз. давно не ездила. за часа полтора точно доедет.
 
На Конный рынок подъехать и взять заранее билеты ИМХО самое лучшее, раз с ребенком
 
На Конный рынок подъехать и взять заранее билеты ИМХО самое лучшее, раз с ребенком

дык мы с салтовки едем. да и на конном рынке маршруты крайне неудобно идут. в 3 часа уже слишком поздно ехать :(
 
Подскажите, а че там щаз на Старом Салтове с базами отдыха, сколько стоит, условия? Хотелось бы на 3-4 дня покупаться поехать.
 
дык мы с салтовки едем. да и на конном рынке маршруты крайне неудобно идут. в 3 часа уже слишком поздно ехать :(

Хм года 3-4 назад помница уезжал часов в 8 с Конного. Ну тадыть даже не знаю, мож есть смысл подойти на Ужгородскую и там поспрашать у народа, вроде много микроавтобусов ездило помницца.

PS Ну это если здесь не подскажут
PPS А как вариант взять билет на автобус от Конного (там с местами вроде было), а сесть на Ужгородской?
 
Автобус будет чухать около часа. Так и смысл автобуса ? На веле едешь - ветерок, и потом у водохранилища куда хочешь поедешь.

Только если с ребенком , то конечно велик отпадает.

ну я тебе могу еще пару причин назвать почему в некоторых ситуациях автобус удобнее вела:
1. большая компания
2. выходит из первого: если едешь большой компанией, то будут пиво-шашлыки. а после алкоголя на дорогу НИ-НИ!
3. очень хреново возращаться по трассе по темени. Следовательно если ехать не на час-два, то вел отпадает.
Ну а если поехать просто искупаться и назад, то на веле -- самое оно.
 
Хм...Берете велосипеды и детское кресло, и едете на Даниловку. Там до расширения реки на Журавлевке, есть несколько малолюдных небольших пляжей, с тенистыми деревьями вокруг. И вода там природно чистая. Город ниже по течению.

1. нет детского кресла
2. велосипед и ребенок не совместимы. Ибо я ебала ехать с ребенком по трассе. Если в меня вклинится какой-то мудак, то покалечат меня. я не хочу рисковать еще и своим ребенком.
 
Харьков-Волчанск ч-з Ст. Салтов с АС-3 (Конный рынок)
6:00, 7:08, 7:27, 8:07, 9:22, 9:50, 10:55 ,12:00, 12:20, 12:35 , 13:02, 13:45, 14:05, 14:25, 14:55, 15:20, 16:18, 17:00, 18:02
 
Немного странно слышать такое от самой знойной велосипедистки ХФ :eek:

Ты ездишь с мыслями , что в тебя вклинится какой-то мудак ? Так ребенок при маме-калеке тоже не айс :(

Я не знаю где ты на Салтовке живешь , но по трассе ехать вовсе не обязательно. От Каравана через лесок и поле, а там по частному сектору.

Впрочем если решили на Салтов, то удачи :клас: Просто я думаю в выходные там полный аншлаг на платных пляжах. А окрестные территории все заборами частных участков перегорожены, выход к воде фиг найдешь.

почему же странно?
у нас одна жизнь и сейвов нет. И я прекрасно понимаю, что автомобили не просто так названы средствами повышенной опасности. а на особо загруженных дорогах так и подавно.
от долбоебов на дороге никто не застрахован к сожалению. И каждый раз выезжая на дорогу я это понимаю. Но одно дело рисковать своей жизнью, а другое -- жизнью и своего ребенка.
а ходим именно на старый салтов. помнится мне, что там зоопарк частный есть в конане, а место мы всегда найдем :)
 
помнится мне, что там зоопарк частный есть в конане, а место мы всегда найдем :)

Это где? Тоже хочу

PS Ага, нашел на "Парусе", только вот что-то даже на ихнем сайте тишина про зоопарк, нашел только в отчетах чьих-то:
9:37, 10 августа 2008 г.
Вчера ездили с сестрой и мужьями на Старый Салтов. База отдыха называется "Парус". Она частная, новая совсем, очень круто обустроена. Есть даже свой зоопарк. Львята, медведи, пума, гималайский мишка, тигрик, рысь и тд. Когда год назад тут были, муж сестры шутил, что постояльцев мало, т.к. "барин" ночью зверинец погулять выпускает. Все животные очень хорошо выглядят, сытые, мытые. Хотя я бы, конечно, имея деньги и "площадь" обустроила вольеры побольше.
 

и, кстати, эти автобусы дешевле, чем Харьков- Старый Салтов (мы за 10,61 грн доезжаем до с. Петровское- 7 км от Ст. Салтова)

Впрочем если решили на Салтов, то удачи :клас: Просто я думаю в выходные там полный аншлаг на платных пляжах. А окрестные территории все заборами частных участков перегорожены, выход к воде фиг найдешь.

нужно знать места, например, там, куда ездим мы, всегда практически пусто(пляж дикий), рядом База отдыха, где тоже на пляже не многолюдно. По пути от остановки есть колодец с чистой водой и хороший магазин, и самое главное для автомобилистов- свободный подъезд к воде
 
Назад
Зверху Знизу