<deleted>

kpl

Статус: Offline
Реєстрація: 23.12.2006
Повідом.: 854
<deleted>
 
Останнє редагування:
Посто уебаны у руля. От рождения. И выбирают себе подобных, и ставят на места. ТАк понятнее им и привычнее. И безопаснее.
 
Цены на обувь и одежду приемлемого качества составляет треть зарплаты.
у нас разные понятия о приемлемом качестве. С 2к 1/3...и качественную одежд ты не купишь. Педали - 800, курточка вилка 1200-1800 от сезона, и так далее, футболка 250-350. И это тоже зачастую УГ, нужно перелопатить кучу говна, чтобы боль-мень приличное взять. Редко можно выдрать шмотку за меньшие деньги нормальную. Половина продающихся шмоток вообще для пидаров каких-то, или с надписью "пизда" на английском...а кто-то ж покупает.3к чистыми на руки хватало на перебится при здоровом организме где-то года два назад. Сейчас это 4.5к минимум.
 
у нас разные понятия о приемлемом качестве. С 2к 1/3...и качественную одежд ты не купишь. Педали - 800, курточка вилка 1200-1800 от сезона, и так далее, футболка 250-350. И это тоже зачастую УГ, нужно перелопатить кучу говна, чтобы боль-мень приличное взять.
Там было написано треть от 2000-3000, т.е. 650-1000гр, а сюда попадает эко и ральф. На своем опыте убедился что на обуве экономить нельзя, и что дешевая обувь обходиться дороже :)
 
Посто уебаны у руля. От рождения. И выбирают себе подобных, и ставят на места. ТАк понятнее им и привычнее. И безопаснее.
Не согласен. Всё гораздо сложней.
Во-первых избиратели могут судить о потенциальном президенте, только по его "хороших" речах и "грязи" оппонентов. Как правило то и другое не похоже на правду.
Во-вторых разве не должны быть контролирующие органы над ключевыми предприятиями и отраслями? Происходящие вещи идут с подачи самых высокостоящих людей. Например всем известный завод
1991 - з-д Малышева произвёл 800(!!! нихуя себе) танков на экспорт за год. А танк стоит как минимум 4-5 ляма зелени. Т.е. сколько денег должно было пойти в гос. бюджет и заводу. И 56 тыс рабочих мест, с соблюдение трудового кодекса.

Сколько было заказов на дизель генераторы для тепловозов? Пакистанский контракт по танкам и бтр? Иракский?.... И везде суммы около миллиарда
А сейчас - продали базу отдыха для рабочих, продали часть железной дороги от завода к полигону, продали часть территории, продали цеха, десятки тысяч единиц оборудования... И денег нет, что даже в цехах не топят. И вот на днях они взяли кредит!!! Что за хуйня?
Вы скажете - не нравиться не работай. Но какие альтернативы? В супермаркет на 12 часов за 2500? Или официантом на 24 часа за 3500? Мне повезло что я молодой и близок к программированию. Это единственная отрасль где пока нормально платят. Но и тут появятся свои приколы, когда покращення затронет ИТ сферу
 
просто много старперов. Им давно пора в замы, а на их места людей до 30

Сколько было заказов на дизель генераторы для тепловозов? Пакистанский контракт по танкам и бтр? Иракский?..
то я смотрю ты работал тамже де и я. Пиздец, правда? Работа не значит зарплата, и вообще организация - єто какой-то лютій пиздец.

А сейчас - продали базу отдыха для рабочих, продали часть железной дороги от завода к полигону, продали часть территории, цеха...
тошо продали - прально. Тоьлко куда бабки пошли. Перераспределение - пиздец.
Бронетанковая:

- никогда не будет штамповать массово одно и тоже, как было при совке. Нужно переориентирорваться на различные мелкие заказы
- и главное - это экспорт
 
то я смотрю ты работал тамже де и я. Пиздец, правда? Работа не значит зарплата, и вообще организация - єто какой-то лютій пиздец.
скорей всего да :) :(
Почему не платят зарплату. Одна из причин - для снижения качества производства, и дальнейшего для закрытия предприятия, а для каких целей - можно целый список составить.
тошо продали - прально. Тоьлко куда бабки пошли. Перераспределение - пиздец.
Бронетанковая:
- никогда не будет штамповать массово одно и тоже, как было при совке. Нужно переориентирорваться на различные мелкие заказы
- и главное - это экспорт
Насколько я знаю кузова делают в Лозовой.
Кстати - вот сейчас поставляются двигатели в Китай для бронетехники, и если Китайцы их покупают, то это показатель нихуя себе конкурентоспособности. Стоят недорого, большая мощность, не перегреваются даже в пустыне, и нормально работают в лютый мороз.
Т.е. продукт есть, а денег опять нет.
 
на барабахе больше половины обычные реализаторы и грузчики за 100 гривен в день.
Например на ЛОСКе первый 7 рядов держит ОДИН человек (разумеется нужный).
 
После работы на одном из военных предприятий, я понял что твориться хуйня, причём полная (хотя зарплата около 6 тыс за 5 дневку и 8 часовой рабочий день, но когда я её увижу..).

ЕСли речь о малышева, скорее всего не увидишь никогда. Беги оттуда и чем быстрее тем лучше. На следующий день после увольнения, если не дают расчет, бегом в суд подавать исковое о взыскании. Тогда при банкротстве будешь иметь шанс что-то получить.
 
Не сцыте, на Малышева пришел нормальный директор, именно возрождать производство.Толк будет ,возможно не сразу. За инфу про кредит спасибо,пойду осваивать.
 
Мне повезло что я молодой и близок к программированию. Это единственная отрасль где пока нормально платят. Но и тут появятся свои приколы, когда покращення затронет ИТ сферу

Ищи любые варианты уебать из этой страны. Тут пиздец и ты ничего с этим не поделаешь.
 
эко да, эко норм, еси норм. Тоже говна море.

а вот тут можно поставить эту цитату

Посто уебаны у руля.
.

не знаю помните ли вы,но еко в свои прекрасные времена выпускала шикарнейшую обувь.но после того как руководство компанией перешло к дочери(вродь),обувь превратилась в уг,которое еле выхаживает свою гарантию.ранние модели урбанов,треков-выхаживали пока подошва полиуритановая не рассыпалась,а верху хоть бы хны.тоже и про меррелы.
 
После работы на одном из военных предприятий, я понял что твориться хуйня, причём полная (хотя зарплата около 6 тыс за 5 дневку и 8 часовой рабочий день, но когда я её увижу..). Стоит отметить что продукция конкурентоспособная, но такое впечатление что задача руководства незаметно уничтожить предприятия любой ценой, начиная от проёба контрактов и продажи имущества предприятия, заканчивая снижением качества продукции очень хитрым способом.
Собственно это и толкнуло меня на написание креатива, чтоб народ задумался над этой поеботой.



п.с. сам сейчас буду идти в IT сферу, но рынок труда сейчас очень печален

18.jpg
 
Назад
Зверху Знизу