DELETE

Посмотрите квитанции за май,

В частном секторе вообще пипец.

image.jpg
 
ТС только из спячки вылез

Угу. Достраивал в угаре свои 800, блядь, квадратов.
Значит, денег построить такой "скромный" домик- "мечту родителей" у него хватило, а как оплачивать весь этот банкет, так дорого.
 
Угу. Достраивал в угаре свои 800, блядь, квадратов.
Значит, денег построить такой "скромный" домик- "мечту родителей" у него хватило, а как оплачивать весь этот банкет, так дорого.
Я думаю, что тут больше истерят те, кто не понимает что происходит и при этом в частном секторе с тарелки много смотрят россия (страна-террорист)24. Там вещают, что после подорожания газа все вымрут и замерзнут. Думаю что и рассказы о случаях отказа в субсидии за старенький запор тоже из тех же источников. Как и повествования о сложностях при оформлении субсидий. Только забывают вещать, что в России для физ.лиц газ все равно дороже чем у нас ;)
 
Я думаю, что тут больше истерят те, кто не понимает что происходит и при этом в частном секторе с тарелки много смотрят россия (страна-террорист)24. Там вещают, что после подорожания газа все вымрут и замерзнут. Думаю что и рассказы о случаях отказа в субсидии за старенький запор тоже из тех же источников. Как и повествования о сложностях при оформлении субсидий. Только забывают вещать, что в России для физ.лиц газ все равно дороже чем у нас ;)
ок.2000грн./мес. комуналка за 2к.кв.
 
Экономию никто не отменял, в Европе и а Америке там тотальная экономия, фирмы работают для других больших фирм специально экономя средства.
 
ну а какой выбор?
иначе - совсем туго, и даже среди желающих пососать писю конкуренция образуется
Ну а как же вот это, из прошлого, из любимого совка - "нам должны" и дальше список хотелок ? Это же геноцид, объявлять всем, что никто никому ничего не должен и пора начинать работать.
 
Да. Было 75 грн, стало 122.. Газовая колонка и расчёт на 4 человека в семье, без счётчика.
 
Кому действительно интересно почитайте тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Там всё более или менее правдоподобно описано.
 
Меня злит в этой ситуации только одно - все по тихому делаем, молча
праснулись, здрасьте
та місяць назад ще довели до населення. всі галасували з цього приводу. але тоді ж уточнення ніхто не чув - введення нових тарифів буде з ... (щось там з травня, щось з червня, щось з липня, не пам,ятаю).
 
Народ вы мозгом оскуднели ?
Поменять агв в частнике стоит за однибумаги 5-6 т гр и монополисты могут только устанавливать ещё за 5 гр и котёл современный ещё 15-20 т гр итого старушке нужно стать килером и отстрелить пару клиентов чтоб на пловину хватило или продать дом ради установки нового аогв ...
Реальный геноцид происходит ,реальный !
Вывод пора люстрировать газовые хозяйства и поменять власть бандитов и убрать сына вора в законе ..


Это реальная оценка ,чтоб оплатить тепло нужно положит 6 пенсий и сдохнуть ...
Новая волна пошла ,банк списывает долги при условии посмертного вступления во владение недвижимостью ...
Всё расчитано на вымирание и уничтожение Украины действующей преступной властью бандитов ,которые уже переплюнули яника шманика и его клику ....
Пора ехать в Киев на майдан и люстрировать власть бандита главного с семьи потомственных воров в законе ...

Вы провоцируете и лжете. Вас бы забанить нах
 
Останнє редагування:
Ну а как же вот это, из прошлого, из любимого совка - "нам должны" и дальше список хотелок ? Это же геноцид, объявлять всем, что никто никому ничего не должен и пора начинать работать.

бывают в жизни огорчения
 
Вы далеки от реалий жизни, та калорийность газа, подаваемого в дома зимой, заставляет жечь в 2-3 раза больше газа чем было раньше (несколько лет назад). И все вроде бы хорошо, но горелка просто не греет и необходимо топить сильней. ;) А счетчик только и рад. И второе - газ настолько грязный, с примесями, что дупло на мембране начинает дубеть и заростать и для того что бы продуть тот же обьем газа ей необходимо больше колебаний ,а значит и больше цифры на выходе в квитанции :(
Тсс. Пацаны верят, что субсидии у нас адресные, газа везде навалом, а коррупцию победили в феврале :іржач:



Я думаю, что тут больше истерят те, кто не понимает что происходит и при этом в частном секторе с тарелки много смотрят россия (страна-террорист)24. Там вещают, что после подорожания газа все вымрут и замерзнут. Думаю что и рассказы о случаях отказа в субсидии за старенький запор тоже из тех же источников. Как и повествования о сложностях при оформлении субсидий. Только забывают вещать, что в России для физ.лиц газ все равно дороже чем у нас ;)

Ну пиздец. Давайте еще и ТО вернем, потому что "должны ездить технически исправные машины".
 
Останнє редагування:
Ну пиздец. Давайте еще и ТО вернем, потому что "должны ездить технически исправные машины".
А ТО тут при чем? Ты же нищеброд и у тебя не должно быть машины, раз так переживаешь за цену на газ.

ТО нахер никому не нужно. Это тоже была только кормушка. Реально ТО никто не проходил. Иначе бы все запоры уже в утиле были бы.

Тсс. Пацаны верят, что субсидии у нас адресные, газа везде навалом, а коррупцию победили в феврале
Ты реально пробовал оформить субсидию? Или просто поговорить?
 
Ну пиздец. Давайте еще и ТО вернем, потому что "должны ездить технически исправные машины".

давайте

только с настоящим осмотром и предписаниями ремонта с наказанием вплоть до лишения
 
С работой тоже должно быть все по европейски. То есть безработица до 25%.

а, тоисть меньше, чем есть сейчас у нас.
гут-гут, вольдемар
ещё скажи про европейские цены на еду и одежду - и попугай ими бабушек
 
С работой тоже должно быть все по европейски. То есть безработица до 25%.
Большинству нашего населения пора просто начать думать. И вовсе не обязательно по европейски. Достаточно просто начать думать.
 
Назад
Зверху Знизу