Delete

  • Автор теми Marinabest
  • Дата створення
Таки тесно стаду в коровнике
 
что вы злой то такой всегда?
 
неплохая картинка :)))
немного перекликается с разделением на социальные минигруппы: учебно-карьеристская, развлекательная и алко-сексуалистская :)

по этому разделению я четко в развлекательную попадал :)
по твоей картинке между "шифрующимся распиздяем" и "косящим дауном" :) но нас просто было 4 наиболее ярких представителей этой группы, поэтому менялись местами иногда :)))

на некоторых уроках (английский, например) занимал позицию "подхалима" и отвлекал училку усиленно (по спецзаданию или наитию)... помогало выбивать плюшки для класса (откос от самостоятельных, послабление режима и т.п.)

сам в лидеры не лез, но иногда перепадало порулить :))) участвовал практически во всех культурно-массовых мероприятиях на ключевых ролях... из-за того, что был "себе на уме" дружил со всеми, но в особо чётких компаниях не состоял (метался между теми, кто в данный момент интересней)... иногда сталкивался с ревностью по этому поводу :)

никогда не делал домашку и вообще ничего никогда не учил - было впадлу :) но при этом как-то умудрялся учиццо на 5-4 :)

меня не приглашали на гулянки, так как все знали, что ни одной не пропущу.
хорошо еще, что место проведения не шифровали :D

мадам,вы сегодня не в духе?
а бывает иначе?:confused:
 
неплохая картинка :)))
немного перекликается с разделением на социальные минигруппы: учебно-карьеристская, развлекательная и алко-сексуалистская :)

по этому разделению я четко в развлекательную попадал :)
по твоей картинке между "шифрующимся распиздяем" и "косящим дауном" :) но нас просто было 4 наиболее ярких представителей этой группы, поэтому менялись местами иногда :)))

на некоторых уроках (английский, например) занимал позицию "подхалима" и отвлекал училку усиленно (по спецзаданию или наитию)... помогало выбивать плюшки для класса (откос от самостоятельных, послабление режима и т.п.)

сам в лидеры не лез, но иногда перепадало порулить :))) участвовал практически во всех культурно-массовых мероприятиях на ключевых ролях... из-за того, что был "себе на уме" дружил со всеми, но в особо чётких компаниях не состоял (метался между теми, кто в данный момент интересней)... иногда сталкивался с ревностью по этому поводу :)

никогда не делал домашку и вообще ничего никогда не учил - было впадлу :) но при этом как-то умудрялся учиццо на 5-4 :)


хорошо еще, что место проведения не шифровали :D


а бывает иначе?:confused:

хз..я не замечала
 
передралась со всеми пацанами в классе в поисках справедливости. Училась всегда на отлично, меня терпеть телки не могли. Все нормальные пацаны были мои.
А вообще тяжелое время было это отрочество. Ну его в жопу
 
банана не дам, я жадная потому шо. кукол тоже нет. Да и спать не хоцца. Я лучше посижу-посмотрю как вы тему говняете и хуями виртуально меряетесь. первы раз такое вижу. интересно же:дивитись:

Бурака вкатай - для сугреву.;)
 
та ладно тебе....;)

мене ты нравишься)

Странные вкусы. А мне вот Четсрефильд сказала , по-секрету , что аватар -уебан у Д1 - это Троян . Он так в жизни выглядит .
Действительно , при такой реальности Стас Михайлов лучше будет . Да и педик-то , пожалуй, тоже.:confused:
 
— Так как вы, ребята, развлекаетесь?
— Сегодня пробовали мастурбировать за деньги.©

Димон, вы жжоте .
С вашей женой разговаривали на единственно понятном ей языке.

3.
это ты жалуешься что ли на меня и ищешь поддержки?:іржач:
 
Странные вкусы. А мне вот Четсрефильд сказала , по-секрету , что аватар -уебан у Д1 - это Троян . Он так в жизни выглядит .
Действительно , при такой реальности Стас Михайлов лучше будет . Да и педик-то , пожалуй, тоже.:confused:

я тебя не спрашивала...так что засуньте свои советы себе в пятую точку:D
 
Это как? А ну, поведай нам про свое обиженно детство, может хоть люди поймут тебя, проникнутся к твоему ущербному детству. Будут хоть понятны твои женоненавистнические посты. Расскажи как тебя девочки обижали и дразнили очкариком-лошариком. Про свою любовь к физруку не забудь рассказать. :D:D:D

:іржач::іржач::іржач:
 
вспомнил детство--каждый день с клюшкой во дворе или на катке,летом футбол,зимой санки и лыжи,сколько их переломал, постройки снежных крепостей(надо найти фотки)
почему сейчас не видно детей на улице?

все дети в нете
 
это трандец какой-то
дурдом
 
хренов провокатор :іржач:
Или провокаторша. Никогда не знаешь кто из вас сейчас сидит за ником.
Фрики? Ога.Только не позитивные, а отравленные злобой.Поломанные клоуны.

Ну ты хоть руки -то заламываешь? А то старому пердуну накладно быть и полупокером и поломанным клоуном .

это трандец какой-то
дурдом
нужно банить.
Привет, Муничка. Как тебе наши с Козей пироженца?
 
Назад
Зверху Знизу