Дельцы от GYFRALA нашли новый способ наживы!

Re: Дельцы от GYFRALA нашли новый способ наживы!

Пы.Сы. Умный сделает выводы ...
то так карта легла у тебя... в моём доме у всех оригиналы, и больше половины однажды заглючили, люди стояли час под дверью чтобы открыть... потом дружно позвонили в цифрал, сначала приехал какой то регулировщик, проблема не пропала, тогда ещё раз стали звонить. в итоге поменяли вызывной блок на двери и всё заработало..
 
Re: Дельцы от GYFRALA нашли новый способ наживы!

У меня родной ключ Цифрала работает еще с самого начала - не один десяток лет - и это не смотря на всякие их переделки, ремонты и регулировки. А вот копии, сделанные в подворотнях - "слетают" раз за разом с завидным постоянством.
В теме речь о том что пришёл дядя Вася и подрегулировал чувствительность замка.Это уже не раз он делает.
 
Re: Дельцы от GYFRALA нашли новый способ наживы!

да но там надо для этого панель железную как то открутить, позвонить и наорать проще поверь
Провода идут открытые.Если бы кому то надо было давно воспользовался.
 
Re: Дельцы от GYFRALA нашли новый способ наживы!

требуй замену блока. я выше уже описал ситуацию... только толпой, сам ничего не докажешь этим мудакам.
Бесполезно,они с властью налогами делятся.
 
Re: Дельцы от GYFRALA нашли новый способ наживы!

кстати, может всё таки cyfral? gyfral - не слышал никогда о такой конторе... а в цифрале на само деле гниды сидят.... пожалуй самая конченая контора из всех..
Их контора недалеко от моста что идёт на Салтовку.Там где был дом прессы.Занимают часть этажа.Контакты можно вызвать через Гугл.
 
Re: Дельцы от GYFRALA нашли новый способ наживы!

Их контора недалеко от моста что идёт на Салтовку.Там где был дом прессы.Занимают часть этажа.Контакты можно вызвать через Гугл.

да, это Цифрал сервис. я был у них там, ключи когда забирал..
требуй у них замены блока вызывного, путь соседи звонят им надоедают... всё должно работать..
 
Re: Дельцы от GYFRALA нашли новый способ наживы!

Тогда точно на хуй пошлют соседи :)
Я помню, мне как-то на домофон (сейчас у меня домофона нет, теперь у меня в хате тишина и покой) позвонили поздно ночью. Диалог примерно получился такой:
- Откройте, полиция! - ЧСВ звонящего по тембру голоса определялось размером с Вселенную.
- Вы ко мне, в квартиру номер... (мою)?
- Нет, мы в ...
- Ну так им и звоните! - и положил трубку.
Думал, если позвонят снова, сниму трубку домофона и пусть болтается на проводе. Но больше не звонили :D
 
Re: Дельцы от GYFRALA нашли новый способ наживы!

то так карта легла у тебя... в моём доме у всех оригиналы, и больше половины однажды заглючили, люди стояли час под дверью чтобы открыть... потом дружно позвонили в цифрал, сначала приехал какой то регулировщик, проблема не пропала, тогда ещё раз стали звонить. в итоге поменяли вызывной блок на двери и всё заработало..

Имею дело с разными домофонными компаниями. Обычно карты ложатся следующим образом - если что-то не работает я оставляю заявку на сайте и буквально в течении весьма непродолжительного периода появляется мастер и все исправляет.
В качестве козыря у меня имеющийся договор на обслуживание - чего бы им не воспользоваться! :D
 
Re: Дельцы от GYFRALA нашли новый способ наживы!

В теме речь о том что пришёл дядя Вася и подрегулировал чувствительность замка.Это уже не раз он делает.

Дядя очевидно делает одно и тоже - после этого все копии перестают работать :D ... Плавали - знаем ...
 
Re: Дельцы от GYFRALA нашли новый способ наживы!

Дохлый номер.Проще на магнит приклеить.
можешь 5 копеек на магнит положить, дверь закроется, но зайти можно. там остаётся нужный зазор между магнитом и полосой и электромагнит уже не держит дверь. это как вариант. особенно если магнитный замок двери расположен вверху над дверью, его не видно.
 
Назад
Зверху Знизу