Делай добро и бросай его в воду

Я Трою лучше вкусностей куплю :-)

:D

А шо он полюбляет?...:D

комары летают а я их одной рукой, раньше такого не было, были быстрые как шкурки на залупе

Где ты их берешь, Федь? Лето прошло. И ушло... Какие в зад, комары?...:D
 
Сегодня, в кои веки еду с работы на метро, и нахожу возле хлебного киоска на Маршала Жукова довольно крупную, по крайней мере для меня, сумму денег. Взаимосвязь? Или просто повезло?

нет, значит просто отдал внатуре от души, и скорее всего сразу же забыл об этом, а вернулось как и положено с лихвой, обычная карма. Ему эти 3-5 грн просто были намного нужнее, чем те несколько сотен, или не знаю чего там, что ты нашел.
Бог, не фраер, он все видит (с)
 
Интересно складывается - в пятницу гулял на перерыве около Научной, спонтанно выгреб всю мелочь из кошелька и отдал своему любимому нищему - очень колоритный дед, седой, не бомжеватого вида, всегда стоит с какими-то интересными лозунгами, написанными маркерами. Вижу его по городу уже около десяти лет...
Это предыстория.
Сегодня, в кои веки еду с работы на метро, и нахожу возле хлебного киоска на Маршала Жукова довольно крупную, по крайней мере для меня, сумму денег. Взаимосвязь? Или просто повезло?

Если кто терял и может назвать номинал купюр - верну :)

Лет 14 назад, ехал в метро на суд, подошла бабушка просящая мелочь, выгреб все из кармана, дал ей со словами, берите, мне они наверное не понадобятся больше.
Терпила опоздал, пришел в майке и шортах, судья охуела с него, короче в итоге я вышел с зала суда очень счастливым и полностью свободным человеком:)
 
Сегодня, в кои веки еду с работы на метро, и нахожу возле хлебного киоска на Маршала Жукова довольно крупную, по крайней мере для меня, сумму денег. Взаимосвязь? Или просто повезло?

коротко и ясно.

Та я же нищеброд, на лисапеде преимущественно езжу
:рл::рл:
А мне жена запрещает деньги на улице поднимать, суеверная. Есть там какое-то поверие...
а я ваще не заморачиваюсь над этой хурмой, поднимаю любую купюру, потом ее же отдаю попрошайкам, да и пох все..
 
нет, значит просто отдал внатуре от души, и скорее всего сразу же забыл об этом, а вернулось как и положено с лихвой, обычная карма. Ему эти 3-5 грн просто были намного нужнее, чем те несколько сотен, или не знаю чего там, что ты нашел.
Бог, не фраер, он все видит (с)

Может быть и так. По крайней мере этот старик никогда не клянчит и от души благодарит - мне не убудет выгрести гривен пять-десять из кошелька, от меня не убудет.

О М Г ...:D :рл::рл:

Как его можно в руки брать?... И ты его еще чистишь?...:rolleyes:

Да, пахнет он отнюдь не фиалками :зуби: Но для собака - это лакомство :) Ну а фигли, руки можно помыть. Всё отмывается, кроме совести..
 
Терпила опоздал, пришел в майке и шортах, судья охуела с него, короче в итоге я вышел с зала суда очень счастливым и полностью свободным человеком
а не такой ли должна была быть судья?..
60226.jpg
 
а не такой ли должна была быть судья?..
60226.jpg

Так она такой и была, потому что если почитать что настрочили в томах про меня мусора, и посмотрев на него, она немного засомннвалась:D
А вообще, мировая тетка, когда я вышел, она подошла и сказала, ты еще молодой, но подвязывай хуйней маяться, я тебе даже в паспорт штамп о судимости не поставлю, повзрослеешь, поймешь. И я кстати после этого многое пересмотрел в моем отношении к жизни, за что ей спасибо
 
Интересно. По закону сохранения энергии всё так и должно быть: кто-то теряет, кто-то находит. Может, действительно, это Вам воздалось за добрые дела.
Лишь бы деньги не заговорённые были, хотя сомнительно, чтобы для этого использовали такую крупную сумму.
Шульман, мы будем следить за Вами (в смысле, за темой). Сообщайте о своём самочувствии. ;)
 
Интересно. По закону сохранения энергии всё так и должно быть: кто-то теряет, кто-то находит.

Да, я склоняюсь именно к такому варианту :)

Лишь бы деньги не заговорённые были, хотя сомнительно, чтобы для этого использовали такую крупную сумму.

Тут такая фигня - на того, кто в это верит, они подействуют, позитивно/негативно - это уж не мне знать.
А если я в это не верю - отношусь к деньгам, только как к бумажкам, символам, ничего не значащим, за которые можно что-то приобрести - проклятья меня обойдут стороной и не заинтересуются. Десь так :)
 
Так она такой и была, потому что если почитать что настрочили в томах про меня мусора, и посмотрев на него, она немного засомннвалась
А вообще, мировая тетка, когда я вышел, она подошла и сказала, ты еще молодой, но подвязывай хуйней маяться, я тебе даже в паспорт штамп о судимости не поставлю, повзрослеешь, поймешь. И я кстати после этого многое пересмотрел в моем отношении к жизни, за что ей спасибо
та я про бритые подмышки служительницы фемиды;)
ну а ваще канеш да, история заставляет задуматься...
 
отношусь к деньгам, только как к бумажкам,
Главное, говорят, найденные не класть в свой кошелек к остальным деньгам... А пойти... И все потратить...:)

У меня сразу получается...:D
 
А зеленую ворсу вытягиваешь, или так даешь?...:D

Пардон за подробности - я его, желудок, выворачиваю в ванну и мою душем. плюс - срезаю ножом весь утробный жир. Остаётся чистый белок с ферментом - собаки от него так прутся, бо своего пищеварительного фермента нет. Того и дохлятиной не брезгуют, кстати.
 
Пардон за подробности - я его, желудок, выворачиваю в ванну и мою душем. плюс - срезаю ножом весь утробный жир. Остаётся чистый белок с ферментом - собаки от него так прутся, бо своего пищеварительного фермента нет. Того и дохлятиной не брезгуют, кстати.

Бе-е-е... Не надо было подробностей... :D Шульман...

Ты в противогазе это делаешь?...:D
 
Главное, говорят, найденные не класть в свой кошелек к остальным деньгам...

Ну, они у меня сначала в кармане отлежались, потом дома выдержали проверку под УФ лампой, потом были частично потрачены :-)

А пойти... И все потратить...:)

У меня сразу получается...:D

О, блин-лепёшка, мне деньги жгут руки, пока не потрачу. Потом начинаю придумывать и придумываю, где ещё заработать.
 
Назад
Зверху Знизу