del

Здравствуйте! Дорогие друзья, подскажите, пожалуйста, как из Харькова доставить щеночка таксы в Горловку(Донецкая обл.)? Хочу сделать подарок маме, она давно хотела, а там купить негде. На электричке не вариант - потребуется миллион справок и не мало денег. Поделитесь советами, пожалуйста1:клас:

Сдайте щенка на шаурму, а в Горловке купите нового. Собачатникам не место в главном.
 
подскажите как тему удалить?
Чью? :D
Эту, вроде, не ты открывал.
А вообще-ничего удалить нельзя.
В Балке можно поменять префикс через расширенный режим и тема автоматом удалится в 2:30,но тему нельзя закрыть.
Во всех остальных разделах ХФ ничего удалить нельзя-можно только закрыть свою тему.
 
спасибо за советы! Теперь можно что-то думать!)
 
я со своим йорком через пол Украины катался, когда давал документы проводник даже удивился и даже их не смотрел. Будь наглее, едь без справок, просто приготовь где щенок будет у тебя лежать - подстилка, сумка. Максимум что тебе грозит это 10-20 гривен контролеру, ито врятли. А справок не куча, если у щенка уже есть ветпаспорт то ему нужно поставить липовую прививку от бешенства и оформить ОДНУ справку. Я все сделал за 150 грн. + багажный билет 15 грн.

А зачем лиаовую справку делать? Почему не сделать прививку?

а автобусом не получится?
У меня в Киев забирали двоих котят, без всяких документов, была только корзина. Везли автобусом и без всяких проблем.

Смотря каким перевозчиком. В автолюкс с животными нельзя.
 
Переноска +Билет на животное и нет проблем. Летом отвозил кошку в Артемоск билет на животное стоил 3 грн. Проводнику показал и без проблем.
 
та шо бля - на попутке доехать тяжело? нк залезь же в тему про поиск попутчиков и не разводи флуд...
 
Здравствуйте! Дорогие друзья, подскажите, пожалуйста, как из Харькова доставить щеночка таксы в Горловку(Донецкая обл.)? Хочу сделать подарок маме, она давно хотела, а там купить негде. На электричке не вариант - потребуется миллион справок и не мало денег. Поделитесь советами, пожалуйста1:клас:
Своим ходом дойдёт значит крепок телом;)
 
та шо бля - на попутке доехать тяжело? нк залезь же в тему про поиск попутчиков и не разводи флуд...
та бля - действительно, хуля... постою на трассе под Харьковом - помаякую. Авось кто подберёт, да? Не мелите чушь,пжлст. В теме попутчиков был, там в этом направлении никому не надо.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ездила с собакой без клетки (на руках), без проблем! главное, чтоб в автобусе не было пищевого блока, пример автолюкс в Киев(заставляют собаку в багаж сдавать)! Возьмите простыночку или одеяльце, чтоб малыша закутать, если рядом будет пустое место(нужно ехать в будний день и не под выходные), расстелите на кресле и укройте! Обязательно возьмите воду и мисочку, перед поездкой желательно малыша не кормить или немножечко! Для безопасности желательно за день уколоть реботан или иммунофан! Удачной поездки!
 
не поймувы что в америке живете ? трандец из электрички высадят.................бред какой-то , ну ладно поезд еще могу понять но электричка ...........вы кто и откуда в облаках живете ?
 
Возила кошку в купе и св в Крым и обратно.
Вопрос проводницы: А у Вашей кошечки есть билет и документ?
Я говорю: Нет, но у меня есть 50 грн
Проводница: Счастливого пути!

В купе попалась семья с маленьким ребенком и девочка все время тянулась к кошке, но мама не разрешала, говорила, что кошки злые, грязные и блохастые. После чего девочка в полный голос сказала папе, что только злые люди не любят животных)))))))))
Когда ехала в СВ - соседка бабушка очень порадовалась пушистой попутчице, но когда я ночью проснулась и увидела Стасю спящую на голове у моей соседки я испугалась, но как оказалось зря.)

А вобще моя кошка постоянно с нами путешествует, когда едем с мужем - всегда выкупаем купе и нет проблем.
 
а шо в ебаном гандурасе нельзя собак в поезде?это пиздец мля гандурас ебаный
 
Назад
Зверху Знизу