Деградация Британии

Разницу понятий болезнь и девиация будем рассматривать или ну его?
ряд известных клинических сексологов Украины и России все же не считают гомосексуализм нормой. Среди них профессора В.В. Кришталь, Г.С. Васильченко, А.М. Свядощ, С.С. Либих. Так, В.В. Кришталь и С.Р. Григорян отмечают, что сексуальное здоровье предполагает оптимальную сексуальную адаптацию к противоположному полу и заявляют, что неправильная ориентация по полу объекта влечения, т.е. половое влечение к представителям своего пола, известно как гомосексуализм, который наряду с другими нарушениями психосексуальной ориентации называют половым извращением, сексуальной перверсией, парафилией.
 
Сегодня Гей-браки в Британии узаконили инфа 146%
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Надеюсь все геи мигрируют в Британию . Счастливого вам пути ,скатертью дорога .

А почему тебя не интересует, по каким дорогам ты ездишь и в каком сраче ты живешь?
 
НУ вам задали вопрос , можете на него не отвечать если вы не гей . Зачем вы на него тогда отвечали ? :D

я с вас стебусь, а вы оправдываетесь, вы против геев, я не против, меня этот гондурас не беспокоит, а вас еще как...
Чувствуете разницу наших положений?;) Это я к тому, что я могу позволить себе вступать в любые дискуссии безо всяких двусмысленностей, а вы нет:пиво:

ряд известных клинических сексологов Украины и России все же не считают гомосексуализм нормой. Среди них профессора В.В. Кришталь, Г.С. Васильченко, А.М. Свядощ, С.С. Либих. Так, В.В. Кришталь и С.Р. Григорян отмечают, что сексуальное здоровье предполагает оптимальную сексуальную адаптацию к противоположному полу и заявляют, что неправильная ориентация по полу объекта влечения, т.е. половое влечение к представителям своего пола, известно как гомосексуализм, который наряду с другими нарушениями психосексуальной ориентации называют половым извращением, сексуальной перверсией, парафилией.

даже если так, вам не похуй?

А почему тебя не интересует, по каким дорогам ты ездишь и в каком сраче ты живешь?

вопрос на 1000000
 
А почему тебя не интересует, по каким дорогам ты ездишь и в каком сраче ты живешь?
Потаму что я работаю , и езжу по нормальным дорогам , и живу я хорошо !
А что вы не в состоянии хорошо жить , это только ваша проблема. Идите работайте .

даже если так, вам не похуй?
У нас бател кому не похуй ?
Да мне не похуй , причина непохуй описана выше , но вы же тему не читали а зашли просто потроллить , продолжайте .
Мне не похуй !

Я в курсе . Но именно на это мне похуй.

Это я к тому, что я могу позволить себе вступать в любые дискуссии безо всяких двусмысленностей, а вы нет
в точности да наоборот . Вы решили бессмысленно поебланить и у вас это прекрасно получилось .
а вы оправдываетесь

Уточню оправдываетесь как раз вы.
 
Отличная цитата на прощанье (даже пол-цитаты):

"Отчего все эти люди, которых каждый день с момента их рождения так обстоятельно и публично имели в душу, настолько боятся прикоснуться к кому-то, кого, по слухам, имели в задницу?" :)
 
Отличная цитата на прощанье (даже пол-цитаты):

"Отчего все эти люди, которых каждый день с момента их рождения так обстоятельно и публично имели в душу, настолько боятся прикоснуться к кому-то, кого, по слухам, имели в задницу?" :)

до свидания.
 
Все работают. В Украине есть хорошие дороги? Не, не слышал и не видел.
ваши проблемы , а дороги каким боком относятся к педерастии ?

и это все, что вы можете сказать после ТАКОГО?
И вам могу сказать , прощайте .
 
как говорит полицейский в америке: все что вы скажете может быть использовано против вас в суде :D
или у голландцев не на таком принципе построено ?? а если я всем буду говорить что собираюсь как Брейвик голландцев ножиком немножко резать, полюбому найдется голландец который воспримет мои слова как угрозу своей жизни и заяву побырику накатает в околоток нидерландский. Почему еще не нашлись такие же родители, которые заяву не накатали, так как могли воспринять с угрозой их детям слова педофила??

Вы упускаете один ставящий все на свои места моментик. Вот я родитель у меня маленький ребёнок. Но я пока в Украине. А то в голландии или германии даже или франции. Это очень большая разница. Вот ваш ребёнок пошёл в школу, в Голландии. Ему там социальные работники сразу обьясняют, что он может делать всё что хочет, у него офигенные права, и если там родители чего-то против, приходи к нам мы тебе поможем (ювенальная юстиция) То есть я как родитель сразу играю по "цивилизованным" "демократическим" правилам. Иду я в лес со своими нельзя. А каково оно для дурного 7-8 летнего недоумка. Тут же вам вся эта свобода. Если люди в индии ищут свободу в своём сознании достигая невиданных высот, западные украинцы понимают свободу, что типа раньше я на таймыр в сибирь мотал что-б заработать, а вот как в ЕС войдём ото свобода, я могу зарабатывать у париже... То детки свободу в таком обществе понимают очень предсказуемо. Родителей на фиг они мои враги, если че есть куда звонить, про духовные практики это вообще нонсенс, а вот реклама о свободе, телевизор все остальное добавит. Кому это выгодно кто это всё поддерживает, так надо вопрос ставить, а я прочитал гавканье междоусобицу, и это конечно печально.
 
ваши проблемы , а дороги каким боком относятся к педерастии ?
Ну почему тебя волнуют именно личные нравы людей? Ни кого же не ебет, какой бумагой ты жопу вытираешь и как ты вообще живешь.
 
Так вы о Унитед Кингдоме?

А я думал, раз тема в Главном, так о кабаке на Журавлевке :)
 
У пидаров смена закончилась? Тема заглохла.
 
Зато Харьков - центр непорочности и величия духа!

1368194014_1077635271.jpg
 
YOUTUBE Голубые Советы Европы YOUTUBE

Текст ведущего:

Совет Европы (СЕ, Council of Europe) — международная организация, содействующая сотрудничеству между всеми странами Европы в области стандартов права, прав человека, демократического развития, законности и культурного взаимодействия. […]

Наиболее известными органами Совета Европы являются Европейский суд по правам человека, действующий в соответствии с Европейской конвенцией о защите прав человека и основных свобод, и Комиссия Европейской фармакопеи.

Одним из самых значительных достижений Совета Европы считается разработка и принятие Европейской конвенции о защите прав человека и основных свобод. […]

Сегодня его цель определяется как построение Европы без разделительных линий, основывающейся на принципах демократии, прав человека и верховенства закона. Деятельность его направлена, прежде всего, на обеспечение и защиту прав человека, будь то гражданские, политические, экономические, социальные или культурные права, то есть деятельность Совета Европы охватывает все сферы жизни человека. Однако экономическими и военно-политическими вопросами организация не занимается. […]


Единственно правильный вывод:

Из того, что мы с вами прочитали, уже становится ясно, что ничего хорошего от Совета Европы нам с вами ожидать не приходится.

:D
 
Назад
Зверху Знизу