Деда Мороза запретили:(

Справедливости ради надо сказать, что в Узбекистане Новый год полностью отменили. 31 декабря и 1 января рабочие дни. По мнению Ислама Каримова, НГ - напоминание о годах российской (советской) оккупации. Притом взамен ничего не вводили, отменили и все!
 
Нет, Деда Мороза нельзя запретить! В него Царев верит - нельзя отнимать у больных радость...
 
Справедливости ради надо сказать, что в Узбекистане Новый год полностью отменили. 31 декабря и 1 января рабочие дни. По мнению Ислама Каримова, НГ - напоминание о годах российской (советской) оккупации. Притом взамен ничего не вводили, отменили и все!

Узбекобендеровцы!!!
 
от уебки рашинские
Бред кацапов безграничен...
Это хуйло - одесский депутат. Вроде говорили что он в доме профсоюзов сгорел, или разбился когда выпрыгивал из окна. Выжил иуда.
Марков, Игорь Олегович https://ru.wikipedia.org/wiki/Марков,_Игорь_Олегович
Не смотрите педерастическое телевидение. Лучше спать будете.
 
у сплетни этой ноги отсюда растут

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


не увидев в тексте привычного "Деда Мороза", а вместо этого "Святого Миколая" сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
решил что Дедов Морозов запретили и слепил "НОВОСТЬ"
 
и в чем это выражается ? просто интересно, чем ихняя хуйня, хуевей нашей хуйни, среди всей этой хуйни

детский сад - ты мне больше не дружок и не какай в мой горшок, забирай свои бумажки, отдавай мои какашки

разговор долбоебов - теперь нет деда мороза, потому что он руський, зато, блядь, санта клаус самый что не наесть реальный, на новый год ебануть ко всем заходит, потому что он не руський

уже к сказкам доебались - блеать

война хуйня - дед мороз, это же главное

1374515615_651606011.jpg


Да кабы рассийские!

погуглил их, а это оказывается долбоёбы местного разлива, я то думал это их ватнички, а оно вон как
 
Останнє редагування:
ни трэба!!!, Клаус-очкарик занудный, только колу фурами глушит. Пусть уже будет свой. Дидусь Хуртовына напрыклад, или уже Дид Укрип :))
 
И в рот он ебался
 
в двух словах, о чем? нет возможности просмотреть.

О "деде морозе" головного мозга ваты.:D

ну да..всё теперь будут только снегурки по 47 лет.

Изнасилованные на блокпостах исключительно Санта Клаусами! .:увага:
 
Останнє редагування:
С понедельника запретят инфа 100% от надёжных людей узнал.

А всех кого в новогоднюю ночь поймают в костюме деда мороза снимут в нацгвардию, будьте осторожны.
 
Где логика и последовательность? По версии рашки, Украины уже полгода нет.
А тут вдруг есть и в ней ещё что-то происходит.
 
а кто coub'ы умеет делать ?
сделайте куб как с Кадыровым, там где "Ленина свалили" такой же только с "Деда Мороза запретили"? можно еще "пенсионерку изнасиловали"
 
Останнє редагування:
Из той же передачи:
 
Назад
Зверху Знизу